Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 590
Всего: 591

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на смертельную битву!  (Прочитано 35117 раз)

  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Донской, плакаться ты на ЕГЭ будешь. Раз тебе нормальным языком не понятно, поясню - если это фан турнир, то люди пришли за фаном, а не за победой. А чтобы было интересно играть, турнир должен быть на хорошем уровне. Если это не понятно, ну чтож, я могу только посочувствовать...
Я в отличие от тебя не плачусь когда проигрываю, ты же каждый раз. То они банки в мв, то у них кони...
Кстати про конницу, когда в одной команде общая стоимость бойцов не превышает 100к, а в другой около 200 - 250к ( чисто на вскидку), наводит на мысль что немного не честно. Надо делать ограничеия, жесткие рамки.
Ты плачешь, точно также как и после боя 3 на 3 с Грелом.

p.s. когда я заканчивал школу егэ еще не было...
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Цитировать (выделенное)
Донской, плакаться ты на ЕГЭ будешь.
Вообще-то ты младше того, кому написал.
Цитировать (выделенное)
Грелл, ты конечно извини, но твоя роль админа/судьи/лидера команды как-то не совсем адекватна.
Был только один момент, в котором Грелл поступил согласно правилам.
Цитировать (выделенное)
"правила есть правила" для такого формата... бред
ну это вообще пушка. Вы там, может, и привыкли придумывать себе, чтобы потом трактовать так и эдак, как и законы в РФ, а мы стараемся лучше все это сделать.
БлэкДэвил сам выпрыгнул, зная, что это наказуемо - сам и проиграл. Причины его поступка, "он ничаинна" - можно оставить вне этой темы. Мы, кстати, думали, что он и выиграет. Ты хочешь обвинить Грелла в пристрастности? Вы уже тогда были не впереди, а Греллу судить в пользу команды Ульриха было бы странно. Он поступил согласно правилам, это и есть правильное решение.
Цитировать (выделенное)
Надо
Нет, нам на нашем турнире не надо. Отсутствие ограничений (кроме поля) прописывалось во вступлении.
Цитировать (выделенное)
Но ведь можно подойти к делу и серьезным образом:
Дать рекламу в евро комьюнити, пригласить судей, создать набор правил и так далее...
Это потребует больше сил и людей, сервер серьезнее. Мы не ставили себе такие рамки.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 23:03 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
А мне очень понравился турнир, за это время я получил больше фана, чем на стратегусной битве  :thumbup: По поводу забора все было по правилам Блек выпрыгнул за пределы ринга. И даже если бы не выпрыгнул, то пех(хоть он и Blackdevil) всадником c арбалетом, с помошником пехом убивается не трудно. Но мы можем отдать "Зеленому Слонику" победу.

P.S. Когда мы сняли самбреро и стали банками удача отвернулась от нас  :)
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
И даже если бы не выпрыгнул, то пех(хоть он и Blackdevil) всадником c арбалетом, с помошником пехом убивается не трудно.

Да уж и не так то и легко, он успел убить одного вашего, спровоцировать тим кил, убить вашего копейщика, ну а ты сам вышел в спектры. ( это в примере 2-1). Так, что видно трудно, а если это еще и блэк действительно. Он же успел разморить вас 4)


З.Ы. Раз начали обсуждать кого можно назвать лучшим) То у меня два варианта Это Блэк Дэвил ( в моменте с SB) и Sir ( в первом матче).
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Донской, если тебя так задевают мои комментарии по организации турнира, что ты опускаешь до школьной лексики, то я считаю что просто зря трачу здесь время на неадекватного человека. Ты уж прости, но когда я "плачусь", я высказываю свои ощущения по произошедшему ивенту, и как можно вообще скрывать то, что вы действительно постоянно играете в банках, стремитесь всем показать свой "класс", если это так? Каждый раз когда я играю на подобных турнирах с вашим участием я вижу одно и тоже, и стараюсь объяснить, что это некрасиво, тем более на фан-турнире. Ты же говоришь, что я просто плачусь. Пусть будет так, юзай больше брони и дави дальше пизантов, флаг тебе в руки, может именно так ты самоутверждаешься...
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 23:36 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Надо бы прикрутить голосовалку на тему того, кто по мнению участвовавших был лучше. Ведь приз нешуточный, портрет от Грела. По мне так все это српг золото фигня по сравнению с этим. Поэтому хотелось бы чтобы решение было наиболее объективным. Тем более что время есть, портрет рисовать это вам не письки на заборе )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Цитировать (выделенное)
ты опускаешь до школьной лексики
Цитировать (выделенное)
плакаться ты на ЕГЭ будешь.
Зеленый уходи!
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
так зачем сейчас плачешься?

Троллинг неуместен, не я эту хрень начал. Товарищ нормально не понимает, нужно на его же языке объяснять.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
ЛоЛ. Маркиз ( лень мне копировать твой ник) этим постом ты как то самоутвердился? Так я тебе отвечу наоборот опустился. И вместо того, что подливать масло в огонь, написал бы вразумительный пост. А не ввел бы себя как мальчишка.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 23:55 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Пусть будет так, юзай больше брони и дави дальше пизантов,
Броню выше куяка я ни когда не носил, и играю на дестриере. Но это так к сведению, и если я проигрываю Греллу с его латами и гадзилкой, я не кричу что это так несправедливо/нечестно как ты. Я также как и все могу себе купить те же латы и того же гадзилку и прокачать его. Это все дело вкуса и манеры игры.
Троллинг неуместен, не я эту хрень начал. Товарищ нормально не понимает, нужно на его же языке объяснять.
Я тебе пытаюсь донести, что точно также ты "плакался" и после боя в составе тройки сб против Грелла, девила и новичка. А потом доказывал как же это все нечестно!
Может тебе просто не участвовать в таких "нечестных" мероприятиях, раз ты такой честный и справедливый, или тебя кто-то насильно заставил в нем участвовать?
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Донской по поводу ситуации с СБ тут ты немного не прав. С Тони мц обсудили эту ситуацию в полне тихо. Инициатором выступил я. Так что малость ты при увеличил. А на счет фан турнире Тони прав, что ведь все хотят получить удовольствие от игры. Почему бы и не установить ограничение.?)


Простите за ошибки, клавиатура заедает
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Ну, где мне участвовать я как нибудь сам решу.
Не надо сводить мои посты к победам и поражениям, я говорю в общем про организацию, а не про то кто кого победил. Мне ничто не мешает одеться в банку, взять большой топор или сесть на динозавра. Однако, если ты заметил, я этого не делаю, и пытаюсь донести до тебя что это является нормой. Никто в евро-лиге не вешает на себя огромные доспехи, так как есть соответствующий регламент, ограничения. Вам же все равно. Из года в год вы что-то организуете, приглашаете мяско, а потом с чувством собственного достоинства сидите и смакуете форум, думая: "какие же мы молодцы". Действительно, зачем что-то менять если и так хорошо.

Вернемся на год назад, когда вы вы без особого труда раскатали СБ, после чего замахнулись на Византийцев и что с вами в итоге стало ;) Я например не припомню, что-бы византийцы делали ставку на тяжелые латы и больших коней. А здесь же, как кто-то выразился, "маленький турнирчик", так какого же простите черта это фан мероприятие нельзя было сделать нормально, что бы учесть интересы всех, а не только себя любимых?
Надеюсь сейчас я доступно объяснил?

Если вы не хотите принимать конструктивную критику, просто напишите: "Мы тевтонцы, играем как хотим, наш турнир, наши правила. Кому не нравится - идите лесом".
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Однако, если ты заметил, я этого не делаю, и пытаюсь донести до тебя что это является нормой.

что точно также ты "плакался" и после боя ...

Мерки ...
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Донской по поводу ситуации с СБ тут ты немного не прав. С Тони мц обсудили эту ситуацию в полне тихо. Инициатором выступил я. Так что малость ты при увеличил.

Может быть, не буду спорить
А на счет фан турнире Тони прав, что ведь все хотят получить удовольствие от игры. Почему бы и не установить ограничение.?)

Ред ты вешаешь хеды направо и налево, с тобой тоже "не интересно" играть(верне против тебя). Получается чтобы получить фан от мероприятия, надо не допускать туда сильных игроков или ограничить их. Грела можно ограничить, не дав ему латы и чарджера, а тебя как? Лук отобрать? :)
По моему, тут дело не в эквипе, а в несбалансированности команд, у Т и Руконксты были самые сбалансированные и сыгранные команды, вы вдвоем с Блек девилом не могли тащить за всю команду. Просто не успели собрать сильную команду, хотя тема висела с понедельника... хз, может это и мало...
Вернемся на год назад, когда вы вы без особого труда раскатали СБ, после чего замахнулись на Византийцев и что с вами в итоге стало ;) Я например не припомню, что-бы византийцы делали ставку на тяжелые латы и больших коней.

А что с нами стало? :) Мы честно признались, что сильно не дотягиваем до уровня византийцев и все, про честнось/нечестность разговоров не было. А про тяжелые латы и больших коней, у них эквип был не хуже чем у нас.
"наш турнир, наши правила".

Так вроде так и написано :)
p.s. я никого "не защищаю" и т.п., тем более я формально не в Т.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Свершилось! Я же к этому и веду, что тащат не латы а игроки. На этом турнире было как минимум 4 фан команды, подкрепленных одним-двумя сильными игроками. И именно по-этому нужно делать ограничения, чтобы такие команды тоже получили удовольствие от игры. В одном раунде Солдаты Удачи были смяты тяжелыми конями буквально за пару секунд, как по мне малость не спортивно что-ли...
Вся фишка в том, что такая команда не будет участвовать в профессиональной лиге, и такие турниры именно для них. Вот зачем нужно делать все то что я описал выше, а не отмахиваться и называть это нытьем.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Я же к этому и веду, что тащат не латы а игроки.
Как то не состыкуется вот с этим:
Где ты утверждал что Т подавили всех благодаря динозаврам и броне.
Хотя ладно, значит мы не поняли друг друга, мне порядком надоела уже эта переписка, если оскорбил тебя своими высказываниями, извиняй.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 01:12 от Дмитрий Донской »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Tony, все так и должно было получиться. Ниндзи против рыцарей на рыцарском турнире должны получать удовольствие только от того, что их "полностью ломают".
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Что у тебя не состыкуется? Говоря про игроков я имел ввиду сильные команды, основываясь на примере Византийцев, или первого состава СТР и Руконкисты сегодня. Остальное сказано про 2 состава СоФ и другие фан-сборные.
Читай внимательней.

Максвел, не доводи до греха...
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Вернемся на год назад, когда вы вы без особого труда раскатали СБ, после чего замахнулись на Византийцев и что с вами в итоге стало  Я например не припомню, что-бы византийцы делали ставку на тяжелые латы и больших коней. А здесь же, как кто-то выразился, "маленький турнирчик", так какого же простите черта это фан мероприятие нельзя было сделать нормально, что бы учесть интересы всех, а не только себя любимых?
Надеюсь сейчас я доступно объяснил?
Они затащили нас на скилле(ну и по лвлам  :p), а вы нет.
Ты проиграл. Уходи.
участвовать в профессиональной лиге
Если бы нам было это интересно, мы бы не делали турнир, а прямиком шли на "профессиональную лигу".

P.S. Пытался я играть с эквипом как у Грелла, очень тяжело(убийств меньше, чем в пилигримской робе)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Да, странно, что некоторым игрокам хочется поучаствовать в рыцарском турнире, но не хочется драться с рыцарями.
Все норовят их с коней стащить, да без доспехов оставить, а потом уж навалиться на них и показать всю свою прыть.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Девил, к чему вся эта клоунада? Я расписал все как выглядит с мое стороны. Я просто участник - указал вам на минусы, вы же встали в ежи и ничего не хотите слушать. Я потратил 3 часа своего времени, чтобы донести хоть что-то (считаю что это уже прогресс). Вот оно мне надо? В свой выходной сидеть на форуме, на который не заходил уже месяцев 10, заработать себе головную боль, пытаясь  указать на ошибки. Конечно проще вылить кучу говен в мой адрес и назвать нытиком чем изменить хоть что-то.
Надеюсь я не зря исписал 2 страницы форума, и вы почерпнете что-то для себя. Счастливо!
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Тони ты читать умеешь?

Там написано: приглашаются самые "жирные" игроки. Кто хотел пофаниться (солдаты удачи) пофанились,они сразу же об этом и написали, и им понравилось. Те же кто пришел за деньгами(а деньги солидные), уже другое дело.
Ты думал что придя поспамить с катанов в тряпье, Т слезут с коней, оденут тряпье и возьмут катаны?
Устрой свой турнир, отдай 1000к на приз, и приглашай спамеров в тряпках и запрети тяж. броню. И коней не забудь, а еще лучше и луков,у нинзей же щитов нет. И будет все "честно и справедливо"! :)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 01:36 от Дмитрий Донской »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
первого состава СТР
нонеймы были собраны совершенно спонтанно кстати (если ты это имееш в виду под 1ым составом) - я во время старта вообще был на внутреннем турнире бизантиум)

а обычных СТРок я убил так же как и редвар конкисту вроде =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Я считаю руконкистам надо добавить 100к за волю к победе уж больно они красиво строем ходили, прям испанская терция получилась, мы так и не смогли подъехать к ним на конях.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Капитана у нас нет, поэтому я выставляю камни за денежкой, вроде ещё никто этого не сделал  :) 

Мне понравилось как СБ сыграли ) особенно когда некоторые команды бросали своих и группа из сб брощеного и отрезаного запинывала)) А остальная комнда, смотрела на это печальными глазами, что ему уже не помочь).
Ещё как мы достали арбы и ни в кого не попали :(, тоже было забавно.



  • Ник в M&B: Witch

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC