Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 114043 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #125 : 19 Мая, 2013, 23:51 »
Есть мнение, если ВХ выйдет своим составом, будет сухарь.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #126 : 19 Мая, 2013, 23:56 »
На открытой - кто ж спорит.

Жаль, что мы не с ВХ играли - проверили бы.

Ты говорил, что пик глупый. Пик нормальный, глупость в том, что для победы использовались, в открытую, методы противоречащие правилам.
Олонзо я просил и предупреждал, он не захотел меня слушать.
Если ты считаешь, что Олонзо поступил "нормально", право твоё. я считаю, что во всей этой истории - это было его единственной глупостью.

Ну и ВХшной в том числе, потому что своих намерений я не скрывал.
Проиграй мы Вече, я бы тихо плакал в углу, но раз уж мы проиграли ВХ, я буду громко истерить в самом центре до тех пор, пока правда не всплывёт, как говно, неприятная и для Вече и для ВХ.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 00:02 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 20 Мая, 2013, 00:04 »
То есть, как я понял Захарист, вы оспорите результат на Talewords? Страсти то какие  :o
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 20 Мая, 2013, 00:08 »
Хочется конечно верить, что все мы стали на 3 года старше и взрослее. И юношеский максимализм не заслонит нам красоту самой командной игры. И я надеюсь мы не превратим это замечательный по движухе раздел, в арену склок и тролинга.

Хочется отметить зашкаливающий уровень лицемерия в этой строке.
Браво, Олонзо.
Чей-то юношеский максимализм заслонил честность и благородство. Хорошо, что я от юношества не так далеко ушел, мне за свой максимализм не так стрёмно будет, как должно быть "кое-кому".


То есть, как я понял Захарист, вы оспорите результат на Talewords? Страсти то какие  :o
я предложил Олонзо написать админам о том, что в следствие некоторых нарушений правил, мы (ДРЗ и Вече) договорились о переигровке (чтобы не всплывали страсти на ТВ форуме). Ну до понедельника подождем.
Потом, конечно, я буду оспаривать результат и, к сожалению, вероятно, это затронет и ВХ.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 20 Мая, 2013, 00:12 »
В чем собственно заключается нарушение правил? Я так и не понял.
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 20 Мая, 2013, 00:19 »
Олонзо согласится на это? Я так думаю, что врятли. Ибо как я по себе знаю для него важнее всего свой результат и свои амбиции и он пойдет на все, чтобы их осуществить(отчасти это стало причиной выхода людей Галлогласса из состава Вече).
 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 00:21

В правилах четко написано, что игрокам нельзя играть за два клана. В этом и есть суть нарушения.
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #131 : 20 Мая, 2013, 00:33 »
думаю даже Олонзо понимает, что с составом именно Вече, они врятли бы взяли вверх над ДРЗ. Ну да ладно, дело его.) А Захарист борись за справедливость, главное чтоб ВХ сильно не досталось, хотя они знали на что идут(
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 20 Мая, 2013, 00:35 »
В правилах четко написано, что игрокам нельзя играть за два клана. В этом и есть суть нарушения.
У меня, допустим, два ключика, под одним за ВХ, под вторым за КХР на WNL.
Айди разные, правила не нарушаются, прблмс?
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #133 : 20 Мая, 2013, 00:48 »
Можно накупить ключей, собрать "All Stars Dream Team", записать кучу команд с одним составом на ВНЛ и взять все призовые места. А еще создать подставную слив-команду, что бы ей сливать матчи и выбирать команды "Олл старс". Нужно как-нибудь попробовать, авось взлетит.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+10
« Ответ #134 : 20 Мая, 2013, 00:48 »
В правилах четко написано, что игрокам нельзя играть за два клана. В этом и есть суть нарушения.
У меня, допустим, два ключика, под одним за ВХ, под вторым за КХР на WNL.
Айди разные, правила не нарушаются, прблмс?

 Потрясающий принцип: "не пойман - не вор", который считается у нас нормой, вызывает у меня приступы человеконенавистничества. С таким подходом можно купить на всю команду 5 ключей, для каждого, зарегить 5 кланов и получить 5 попыток на победу. Это унылое жалкое гейство, которое нарушает самый сакральный соревновательный аспект чемпионата, превращая его в фарс и пародию. Популярнее всего данная фишка в нашем сообществе, как и любое другое подлое но эффективно гдейство.

 С моей точки зрения, данный подход омерзителен и лицемерен, унизителен и предрассудителен. Настоящий, интересный турнир тот - где каждый клан выступает в своём самобытном, уникальном стиле, используя свой же уникальный, сыгранный состав.

 Понятно, что на этом, финальном, малопопулярном этапе натива, это маловероятно, ибо лучшие схемы(с т.з. механики) уже известны, и отличается лишь "чистота" их выполнения, но новая механика турнира даёт мне на это надежду, пусть робкую, но надежду.

 Поэтому вдвойне обидно и противно видеть такие гнусные "финты ушами", поганящие и без того замученную человеческой ушлостью, подлостью и низостью игру.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 00:59 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 20 Мая, 2013, 00:52 »
Результат опубликован на Talewords... Видать без скандала не обойдется дело :( Желаю в сложившейся неприятной ситуации справедливого разрешения(переигровки или технического поражения Вече, но не ВХ).
 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 00:55

Полностью согласен с Бертраном, ибо иначе портится весь смысл игры между кланами в Варбанде.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 00:55 от Udalec »
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 20 Мая, 2013, 01:28 »
Так, так так. В общем мне не понятны стали две вещи. Начну с первой, Захарист, я тебя уважаю, но и не понимаю. Как я понял ты уже заранее знал, что вече заручились поддержкой, но ты не как не проявил себя, и видимо не стал с этим ни чего делать. А вторая вытекает из первой, почему ты так уверен что им помогали ВХ или вообще кто то иной?
Понятно, что в данном случае ситуация требует вмешательства, но не по сути так как по составу который я видел у ДРЗ, удивил. Но я хочу что бы вы поскорей разобрались с этой нелестью как ни как не буржуи мы.

З.Ы. Я не поддерживаю ни вече не дружину, эти вопросы по факту, которые вызвали у меня интерес.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #137 : 20 Мая, 2013, 01:35 »
Так, так так. В общем мне не понятны стали две вещи. Начну с первой, Захарист, я тебя уважаю, но и не понимаю. Как я понял ты уже заранее знал, что вече заручились поддержкой, но ты не как не проявил себя, и видимо не стал с этим ни чего делать. А вторая вытекает из первой, почему ты так уверен что им помогали ВХ или вообще кто то иной?
Понятно, что в данном случае ситуация требует вмешательства, но не по сути так как по составу который я видел у ДРЗ, удивил. Но я хочу что бы вы поскорей разобрались с этой нелестью как ни как не буржуи мы.

З.Ы. Я не поддерживаю ни вече не дружину, эти вопросы по факту, которые вызвали у меня интерес.

 Почти получилось постигнуть смысл... Хотя нет, нет, сдаюсь, слишком нелестно думать что я могу с этим справиться.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 20 Мая, 2013, 01:45 »
ReD_WaR, Некоторые ВХшники заявляли, что от ВХ за Вече играть будет только 1 человек, без которого Вече никак.
Сегодня выяснилось (видимо, после того как соперник WH не пришел, они решили все-таки поиграть), что ВХ будет играть за Вече.
Перед началом матча я не раз предупредил Олонзо о том, чтобы он не пытался никого, простите, на**ать.
Во время матча мои намёки становились всё жирнее и жирнее. я уж не стал откровенно в чат писать, мол WH выйдите из игры.
После матча я зашёл к Олонзо в ТС и сказал, что я согласен на переигровку, если он не заставит меня вскрывать всё это говно. Олонзо прикинулся ягнёнком и ясно дал понять, что правил они не нарушали.

Как я должен был себя проявить? Умолять WH не играть за Вече?
Мне самому неприятна вся эта ситуация от и до. Но, блин, я трачу своё личное время не для того, чтобы кто-то меня на*бывал. Если ВХшники так хотели сделать из Дружины сухарь - у них был отличный шанс выбрать нас в качестве соперника на игру.
Не думаю, что Вече своим составом, взяло бы на первой мапе хоть 1 раунд.
Да пофиг, что я там думаю, главное, что Олонзо даже не верил в то, что своим составом Вече сможет добиться результата в этом матче.

Свою позицию я уже сказал, что я бы закрыл глаза на любой результат, кроме ничейного и проигрышного против ВХече. Если бы они слились, я бы не стал никому портить игру, зашёл бы в ТС и сказал, чтобы они меньше палились с этой херней.

На счастье WH, Вече предыдущий матч не играли, так что это палево не было повторным. Если, конечно, в первом матче Вече они не засветились.
Вероятно, ВХ пострадает лишь тем, что все игроки, участвовавшие в дуал-кланинге получат матчевую дисквалификацию.
Вече же получит -3 балла за все матчи, где за них играли игроки других кланов.

Но если ВХшники играли за Вече в первой игре, то получится так, что именно ВХ получит -3 балла за первую свою игру (т.к. за них играли, фактически, игроки Вече).
В общем, головоломка для админов хорошая.
Но, думаю, они справятся.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #139 : 20 Мая, 2013, 01:47 »
Хочешь я тебе помогу. В посте сверху все доступно написано, и если, что то требует развернутого объяснения, я попробую разъяснить.
 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 01:58

Представляю, какой срач  будет продолжаться. Удивительно лишь одно, что до последнего  ( выигранного ) раунда ты молчал, обо все, а после взорвался от эмоций, это можно было завершить еще перед началом вашего матча. В общем Захарист удачи в бесконечных спорах тебе, надеюсь админы все правильно рассудят. И если это ситуация с наймами действительна, то на мой взгляд, переигровка для них самый лучший вариант.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 02:07 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Мая, 2013, 02:28 »
ReD_WaR, ты немного не прав.
как я уже написал, я ДО игры предупреждал Олонзо, ВО ВРЕМЯ игры намекал Олонзо и ПОСЛЕ игры (после того, что ты называешь взрывом от эмоций) я предложил Олонзо конструктивное решение этой ситуации.
Ответ от Олонзо был один, в стиле "я ни в чем не виноват, пацаны".
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Мая, 2013, 02:34 »
Сейчас вы рукоодствуитесь только решением админов, я верно понял?. Этот турнир был организован для того, что бы насладиться и получить удовольствие от игры, видимо удовольствия сейчас полные штаны.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 20 Мая, 2013, 02:35 »
В трансляции матча можно увидеть слова которые писал Захарист Олонзо.)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 20 Мая, 2013, 02:35 »
К сожалению  насладиться игрой мне не удалось, так как был занят, думаю в скором времени посмотреть)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 02:39 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #144 : 20 Мая, 2013, 04:01 »
Zaharist
Извини конечно, но нелепо писать  про "помощь" от другого клана,
при том, что в составе Дружины на энном матче появились - Таррок, Логмир, Рейн, и неизвестно кто под другими никами, когда тем же днем в тс`е мр.Феанор(DRZ_5) утверждает что Захарист, и его команда будут играть "своим"  составом, без всяких там левых вроде Рейна и прочих варбандовцев.
ИМХО: По поводу аппеляций, дело бесполезное. В правилах четко и ясно написано про дуал-кланнинг, собственно если думать логически, единственным вариантом обнаружение "помощи" является id, мне кажется даже если кто то и играл за Вече, то делал это явно с разных id(относительно своего основного клана).
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 04:19 от Seyritey »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #145 : 20 Мая, 2013, 04:18 »
Seyritey, варбандеры всегда правы и честны, ибо нас попросили сыграть один матч, и мы помогли старым дружинникам, под своими никами и ключами, после чего, в прямом соответствии с правилам,без спекуляций, перешли в ростер своего клана, вступающего в турнир на будущей неделе.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #146 : 20 Мая, 2013, 04:22 »
Никто и не говорит по поводу соответствий с правилами, в данном плане все в порядке.
Тут намек на другое, а именно на то что играла не настоящая "Дружина", как заявлялось ранее, а солянка.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 20 Мая, 2013, 06:00 »
Если ты считаешь, что Олонзо поступил "нормально", право твоё. я считаю, что во всей этой истории - это было его единственной глупостью.
Тебе уже не первый человек говорит, что ты не внимателен.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #148 : 20 Мая, 2013, 10:31 »
Но все же различия, ДРЗ все чесно сделали, а у Вече 6 непонятных ников, которых никогда нигде не видать, а "King" я даже догадываюсь кто это
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 20 Мая, 2013, 11:00 »
Seyritey, нелепо выбирать соперника, чтобы выставить против него потом ДРУГУЮ команду, зарегистрированную в этом же турнире.
конечно, проверяться будут только ID.

Что касается "сборной солянки":
На этой игре из тех, кто не был вписан за Дружину на турнир играли 4 человека - 3 Варбандовца и один инквизитор.
При этом за Дружину пришли играть в общей сложности около 16 человек и каждый из них сыграл.
Эта четвёрка, не вписанная в ростер Дружины, сыграла в полном составе только в одной четверти.
В остальных количество "НЕдружинников (включая и тех, кто записан в ростер, но не состоит в нативной Дружине)" варьировалось от 2 до 3.

Возьмем для сравнения Вече:
Состав из раунда в раунд не меняется.
1 замена (Syber-Huewai) на первой четверти на Dry Valley. 1 замена (Олонзо-Karlik) на второй четверти.
При этом более-менее "настоящие" игроки Вече - Олонзо и Русич - весь матч сидят в спеках. Олонзо зашёл только после того, как стало ясно, что ВХече выиграло.

Пробегитесь по ростеру в битве и прикиньте "удельный вес" киллов ВХ за Вече. Мало о чем говорит, кроме того, кто и сколько сделал решающих ударов.

Кстати,
даже если кто то и играл за Вече

расскажи мне, кто такой BastardSnow?

Какие напрашиваются выводы:
1. у Вече НЕТ состава для игры на ВНЛ (по количеству игроков)
2. ОСНОВА Вече - игроки ВХ.
В качестве бонуса:
3. Олонзо лицемер и ссыкун ;)



Скорее всего, эта история коснется WH не лучшим образом.
Это очень плохо, учитывая, что у WH большие возможности в этом турнире (в отличие от "сборной солянки" Вече и Дружины) и учитывая то, что у них итак на 1 матч меньше сыграно.
я боюсь того, что, если Олонзо не найдёт в себе смелости написать админам как можно скорее всю правду о своих методах и о том, почему он считает свои явные нарушения правил вполне нормальными, то могут пострадать и Герои и, возможно, КХР при более глубоком и тщательном "расследовании".
Но я не подписывался под тем, чтобы проигрывать Олонзо, когда он сидит в спеках, а за него пол команды - ВХ гоняют. Ну, пол команды - это я, конечно, загнул. 75% команды  :laught:

Олонзо, бахни там стопарь для храбрости и покайся.
Покайся, иваныч, тебе скидка будет.

я попросил не придавать огласке всю эту историю на ТВ, пост олонзо с результатами матча и его комментариями был удален, результаты матча не подтверждены до выяснения.

Хотелось бы услышать все-таки, по обыкновению многословного, Олонзо в этой теме с ответами.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 12:31 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC