Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 388
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "Risen"  (Прочитано 119348 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 22 Мая, 2013, 17:13 »
проблемы с текстом ,невидно разговоров и пустые окна диалога ,что может быть ? и как решить ?
ничего не нагуглил.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 22 Мая, 2013, 21:59 »
смертник, могу предположить, что что-то нехорошее случилось с файлами локализации игры. Вариант переустановки возможен? Если да, то можно попробовать.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 22 Мая, 2013, 22:05 »
переустановка не поможет ,как выяснилось это не токмо у меня ,запоран сам репак видать .
с ConfigDefault.xml. у мня все в порядке ,значит все таки запореный репак
 

Добавлено: 23 Мая, 2013, 20:32

люди ,если есть такие кто вставлял свои модели в игру ,отпишите в личку ,а то я только могу менять текстуры .
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 20:32 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 26 Мая, 2013, 21:20 »
С модингом там говорят совсем туго.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 26 Мая, 2013, 21:38 »
возможно и туго , я только сумел статик модель заменить и над родными текстурами по глумится. Чисто новый предмет еще не пробовал(скорей всего и не буду ,если не потянет), там надо разбираться как задать ему путь к текстуре, задать параметры и сопсно погрузить его в мир .А про доспехи я вообще молчу ...  Но ремоделинги статиков делать можно ,и ретекстуры тоже :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 26 Мая, 2013, 21:45 »
Я про второй говорил, забыл уточнить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 30 Мая, 2013, 07:10 »
Очень хорошая игра, для меня это самая нормальная РПГ со времен второй Готики
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #357 : 31 Мая, 2013, 22:10 »
Суть - клон Готы-2. С лучшей графикой и маленько другим сюжетом facepalm.
Те же гильдии:
Бандиты Эстебана = Наемники Онара
Инквизиция = палладины
Маги = Маги)
Просто хотели срубить бабла.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #358 : 01 Июня, 2013, 07:53 »
Суть - клон Готы-2. С лучшей графикой и маленько другим сюжетом facepalm.
Те же гильдии:
Бандиты Эстебана = Наемники Онара
Инквизиция = палладины
Маги = Маги)
Просто хотели срубить бабла.

Лол, круто. Пираньи обещали игру, максимально близкую по духу Готике, и внезапно оказалось, что они просто скопировали у самих себя. Мда...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 01 Июня, 2013, 11:56 »
БелыйВолк, ей богу...  facepalm
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 22 Февраля, 2014, 15:39 »
Немецкий игровой журнал PC Games анонсировал новую ролевую игру студии Piranha Bytes - Risen 3: Titan Lords.

Согласно краткому описанию, игра предложит открытый мир и средневековый сеттинг. Больше подробностей и первые скриншоты ожидаются в предстоящем номере журнала.



Первые скриншоты


Источник
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 22 Февраля, 2014, 16:12 »
Первые скриншоты уже давно скомуниздили и растащили по сети.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 22 Февраля, 2014, 16:23 »
Немецкий игровой журнал PC Games анонсировал новую ролевую игру студии Piranha Bytes - Risen 3: Titan Lords.

Согласно краткому описанию, игра предложит открытый мир и средневековый сеттинг. Больше подробностей и первые скриншоты ожидаются в предстоящем номере журнала.

   Нажмите для увеличения.

После второй очень "удачной" части... надежды нет, всё - трэш.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 22 Февраля, 2014, 21:59 »
Представьте воина в латах и с мушкетом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 22 Февраля, 2014, 22:00 »
Вторая была удачная.
Ризн как последователя Готик вообще нет смысла рассматривать. Если Ризн считать именно Ризном, то на деле игра очень даже неплохая.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #365 : 22 Февраля, 2014, 23:04 »
major, это смотря какую Готику в качестве предмета сравнения рассматривать. Чтобы , к примеру, сделать игру лучше по сравнению с третьей частью, так вообще сильно напрягаться не надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 23 Февраля, 2014, 02:22 »
Чтобы , к примеру, сделать игру лучше по сравнению с третьей частью
А мне третья часть очень понравилась, это даже одна из любимых моих игр вообще =/ К сожалению, в первые части Готики не играл, поэтому сравнить не могу, но не особо понимаю, почему все так ругают третью часть. Да, багов много, но в остальном мне всё понравилось. (на сюжет внимания не обращал, может в этом всё дело?)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #367 : 23 Февраля, 2014, 02:27 »
К сожалению, в первые части Готики не играл
Считай, что вообще в Готику не играл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 23 Февраля, 2014, 02:54 »
Считай, что вообще в Готику не играл.
Ясно :) О чем я и говорил. А почему?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 23 Февраля, 2014, 03:19 »
Похоже к третьей все и идет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #370 : 23 Февраля, 2014, 03:44 »
Artem1066, это все равно, что посмотреть третью часть Звездных Войн, не увидев первые две. Нельзя будет сказать "я видел классическую трилогию ЗВ".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 23 Февраля, 2014, 13:07 »
Журнал PC Games опубликовал большую статью, посвящённую новой игре от студии Piranha Bytes — Risen 3: Titan Lords, из которой мы узнали много нового.

В частности, события Risen 3 будут происходить далеко не на Южных Островах и не на Фаранге из первой части. Вероятнее всего, на сей раз мы углубимся в недра Потерянного Континента. Основной сюжет будет крутиться вокруг противостояние Повелителей Титанов - Измаила и Урсегора. Сохранится как огнестрел, так и луки с арбалетами.

Что бы не испытывать ваше терпение, предлагаем вам выдержку основной информации, и начнем мы с боевой системы. В игре будет пролог, в котором мы сможем протестировать персонажа в том виде, в котором он, возможно, будет под конец игры. То есть сможем увидеть его самые сильные умения, и, соответственно принять для себя решения — в какую сторону развивать свой первый уровень, которым мы станем после пролога. Атаки монстров отныне можно блокировать. Также уже в начале игры нам доступен кувырок и телепорт на короткое расстояние. Не исключено появление магии «вуду».

Помните, как в первой части мы могли обирать потерявших сознание врагов? Тут это тоже присутствует. Так же в игре останутся спутники, которые, кстати говоря, отличные помощники в бою.

Если вкратце, то сама система боя построена на четырех направлениях действий и основных комбо.

Немного о геймплее в целом и сюжете игры. Немецкая студия сразу же заявила, что не отказывается от DLC. Однако ни слова о том, какими они будут — мелкими или глобальными.
Различные ремесла и, например, жарка мяса будут проводиться в отдельном окне с удобным интерфейсом. Еда, так же, как и в Risen 2, суммируется в провизию.

Основное действие игры происходит в европейском средневековье, однако по ходу игры будут встречаться также и средиземноморские локации с тропиками. Как и прежде, мир игры создан вручную, и он разделен на подгружаемые зоны так же, как это было в Risen 2. Перемещения на большие расстояния без загрузки совершать нельзя.

В мире будут присутствовать три фракции, между которыми игроку предстоит сделать выбор, а также уже известно о неких «стражах», которые напоминают инквизиторов или паладинов из предыдущих игр.

Из новых врагов стоить отметить «тень» или, проще говоря, нежить, которая поднимается из склепов. В самом начале игры душу главного героя пожирает могущественный повелитель теней и после этого у нас появляется показатель души, который можно развить как в демоническую, так и в человеческую сторону. Dark Souls, спросите вы?

Говоря о главном герое, стоит сказать, что он новый, однако по ходу игры встретится множество знакомых лиц.

У NPC будет собственный распорядок дня, а также они будут адекватно реагировать на воровство. При поимке на воровстве отнимаются очки опыта в качестве штрафа. В дополнение к этому стало известно, что будет присутствовать динамическая смена дня и ночи, а противники не будут "расти" с повышением уровня героя.

Мест, куда можно вскарабкаться, стало больше, чем в предшественнике Risen 2. В игре станет доступно гораздо большее количество регионов для посещения, однако загрузки между ними будут. В самих регионах нам поможет ориентироваться мини-карта. Ну и под конец — игра обзаведется большим количеством интерактивных анимаций, однако на стул сесть мы все равно не сможем.

Хоть из бочки пить разрешают!

Последнее, о чем мы сегодня расскажем — это техническая сторона. Игра будет привязана к сервису Steam и не будет иметь инструмента для создания модов. Игра делается для таких платформ, как PC, PS3 и Xbox 360. О next-gen консолях ни слуху ни духу. Движок игры прежний, но графика значительно улучшена, однако проблемы, вроде багов анимации, остались.

Релиз, предположительно, ожидается в августе этого года.

Источник

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 23 Февраля, 2014, 14:33 »
Э, а куда старого героя дели? Совсем он спился, чтоль?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 23 Февраля, 2014, 14:37 »
Logen, ты про Безымянного? Дык на пенсии он.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 23 Февраля, 2014, 14:48 »
Logen, ты про Безымянного? Дык на пенсии он.

Да они там всю дорогу безымянные, я про одноглазого из второй части

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC