Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 347
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лорд по имени Смерть. (Миниатюра)  (Прочитано 3295 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(То, чего хотел бы каждый игрок в «М&B», но стесняется спросить об этом)

   … Над лесной опушкой кружили вороны. Наемники разбрелись, чтобы отыскать еще живых товарищей и чтобы подобрать то, что можно было бы продать или взять себе. Несколько всадников расположилось полукругом в тени высокого дерева с раскидистой кроной. Они не покидали седла своих скакунов в ожидании приказа. Впрочем, четверо из них спешились скорее всего не по своей воле – их доспехи покрывали многочисленные следы чужих клинков и стрел, а кое-где – даже подсохшая на солнце кровь. Один из них едва держался, опираясь на рукоятку полуторного меча. Его вид был самым ужасным, потому что он с головы до ног стал красным, от своей ли, от чужой ли крови – как знать? – а латы его походили скорее на металлические лохмотья, чем на то, что достойно доблестного воина. Перед этими четырьмя на коленях стоял еще один человек, по виду – знатный рыцарь. Тот, который опирался на свое оружие, вперил холодный взгляд в лицо стоящего на коленях.
   - Ну, долго еще собираешься пялиться на меня, ублюдок?! – с нескрываемой ненавистью крикнул знатный воитель. – Да, черт тебя подери, я в твоих руках! Доволен?! Ну, веди меня в свой замок, сажай в подвал, жди, пока тебе пришлют выкуп! Давай, чего ты медлишь?!
   У его «собеседника» и до этого было каменное лицо, сейчас же оно являло собой прямо таки гранит! Он молчал.
   - А, так это правда? Значит, ты и есть тот безродный выскочка, у которого нет ни куска своей земли во всей Кальрадии! Тогда зови меня не иначе как «господин», потому что перед тобой самый богатый и влиятельный лорд всей Свадии! Ну, продолжаешь запираться?! Или онемел от той славы, которая на тебя свалилась по воле моего злого рока, ничтожество?! – продолжал запальчиво рыцарь.
   Противник знатного воина со вздохом спокойно, даже равнодушно, ответил:
   - Можешь мне не кричать! Я хорошо слышу! И я знаю, с кем бился только что во главе своих людей! Да, ты прав, я – не богат и не родовит! Но я - и не оборванец с большой дороги, с которыми ты, Король Свадийский, рубился три дня тому назад близ Заозерной деревни! А знаю это, потому что в твоем обозе остался один из них в качестве пленника!
   - Хха, сегодня я увидел, почему тебя молва зовет Красным Бароном! Ты хоть и деревенщина, а умеешь иногда махать мечом! Так чего же тянуть – я смогу платить тебе втрое больше, чем твой нынешний сюзерен, кто бы он там ни был!
   - Оглянись, король! За твоей спиной трупы тех, кого ты так глупо повел на смерть, и тела тех, кто пал от рук твоих солдат! Чем сможешь расплатиться с ними?
   - Слюнявая чушь! Они – воины, они нанялись, чтобы биться и умирать!
   - Может, так и принято у вас, у свадов, но я своих людей берег, кормил, обучал и обещал их семьям, что они вернуться домой живыми! Выходит, теперь по твоей вине я – клятвопреступник!
   - Ха-ха-ха-ха, посмотрите на него! Чернь к черни, грязь к грязи, тьфу! – плененный король злобно сплюнул под ноги своему победителю. – Ну, неотесанный чурбан, что ты теперь сделаешь? Кто ты, а кто я! Кодекс Рыцарства незыблем, так что будь ты даже сыном портовой шлюхи, тебе не будет Чести, если не отпустишь меня за выкуп, а потом … потом …
   - Для тебя, король, никакого потом уже не будет! – тихо произнес безродный воин, но слова эти прозвучали так, что поразили всех сильнее, чем, если бы сейчас над их головами прогремел гром.
   - Что?! Что ты мелешь, навозная тварь?! У нас, в Кальрадии, даже равный не убивает равного, а ты для меня – ничто, пустое место! – не смотря на весь пыл, в глоссе предводителя Свадийкого государства, послышалась явная неуверенность и даже … страх!
   - Да, действительно, ты мне – не ровня! – так же спокойно ответил воин в изрубленной броне. Не успели его спутники и глазом моргнуть, как в воздухе что-то сверкнуло, а на траву повалилось обезглавленное тело Свадийского короля …

                                             ------

> «Отчеты» <Клик>

Известность 1238
Честь -50
Боевой дух 101
Численность отряда …


«О себе» <Клик>


Репутация – звание Барон Смерть
                                                                                   17.03.09

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Марта, 2009, 16:39 »
Эх, если можно было так легко избавится от Гарлауса...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Марта, 2009, 16:42 »
Эх, если можно было так легко избавится от Гарлауса...

И не говори. А заодно - от Санджар-хана или Гравета...
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 17 Марта, 2009, 16:45 »
FL. Только мне часто хочется посадить на кол Рагнара...
I'll be back
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Марта, 2009, 17:04 »
Тут что собрались не любители королей?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #5 : 17 Марта, 2009, 17:08 »
Тут что собрались не любители королей?
Ага, принципиальные ненавистники королей и любители концептуального арта
I'll be back
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Марта, 2009, 07:25 »
Тут что собрались не любители королей?
Ага, принципиальные ненавистники королей и любители концептуального арта

Как говаривала наша учительница по литературе из средней школы - "Перейдем к разбору произведения!" Кто такие главные персонажи сей писанины? Они, по сути своей, убийцы, мародеры и т.д., и т.п. Принципиальная равзница только в том, что у одного из них есть хотя бы часть совести, в то время как у другого она отсутствует напрочь. Вот, однако, и вся главная идея! Не знаю, может, кто-нибудь увидит тут еще что-либо ...

P.S. Иногда как руки чешуться вздернуть всех энтих правящих мерзавцев, а на последок и "своего" прирезать, как грязную свинью!! :D >:( :D
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Марта, 2009, 17:23 »
Тут что собрались не любители королей?
Ага, принципиальные ненавистники королей и любители концептуального арта

Как говаривала наша учительница по литературе из средней школы - "Перейдем к разбору произведения!" Кто такие главные персонажи сей писанины? Они, по сути своей, убийцы, мародеры и т.д., и т.п. Принципиальная равзница только в том, что у одного из них есть хотя бы часть совести, в то время как у другого она отсутствует напрочь. Вот, однако, и вся главная идея! Не знаю, может, кто-нибудь увидит тут еще что-либо ...

P.S. Иногда как руки чешуться вздернуть всех энтих правящих мерзавцев, а на последок и "своего" прирезать, как грязную свинью!! :D >:( :D

Да зачем? Долго то перс на троне все равно не просидит - обязательно найдется, кому его угробить. Шибко хлебное место - трон.
  • Ник в M&B: Jackel

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC