Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 442
Всего: 444

Голосование

Лучше было раньше (1-6 главы) или 7?

Седьмая.
Первые однозначно лучше
По-моему, лучшим будет компромисс между юмором и старым слогом.
Отписался в комментарии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Rise (Возвышение) (Название рабочее)  (Прочитано 19458 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Июня, 2013, 10:36 »
Сам не знаю)  :D
Она еще в стадии написания в Ворде)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Июня, 2013, 20:11 »
Удалил голосовалку из-за полной победы "в сухую" пункта "да" :D
PS: Вставил в 4 главу песню, спасибо Vladis.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 20:18 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #52 : 14 Июня, 2013, 18:31 »
АААААААААчередное продолжение.  8-)
Смотреть в первом посте после шапки)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 17 Июня, 2013, 16:18 »
Форевер алон) Я написал 4 коммента подряд.
Работа над Rise временно приостановлена, потому как аффтар (то бишь я) ушел на конкурс писателей на Коммандо. Но после того, как закончу, я обязательно вернутсь к написанию рассказа.
Если кто-нибудь захочет поучавствовать, то нажмите сюда
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 19:30 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Июля, 2013, 19:41 »
ты что забил на райс
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Июля, 2013, 21:43 »
ты что забил на райс
Обижаешь! Мне модем заблокировали... Новый только сегодня купили. + Из-за этого не выложил произведение на конкурс коммандо. Оно отправилось фтопку, я в творческий кризис... facepalm
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Июля, 2013, 01:21 »
Проголосовал за это:
Пиши, но про старое не забывай!
(в основном потому, что слишком уж много в разделе незаконченных и заброшенных произведений. Хочется одновременно и новизны, и всё же узнать, чем в старом закончилось).
Не  расстраивайся, и совсем не нужно было ни в топку ни в кризис. Будут ещё конкурсы :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 11 Июля, 2013, 11:56 »
           Белый! Доброго дня тебе!
     Кризис дело творческое...у кого его не бывает...
Если разрываешься - на чем остановить свои творческие силы - попробуй объединить произведения.
У тебя отлично пошла серия стихов. Включи этого персонажа в свои рассказы и убьешь сразу двух
"белых зайцев".... кто собственно тебе мешает сделать барда попутчиком главного героя. Почитай Ведьмака у Сабковского -
очень хороший тандем. Одно будет подпитывать другое - глядишь и произведение заиграет новыми красками.
Тем более что стихи очень хорошо ложатся на средневековую палитру.. 
Необязательно вести их вместе всю дорогу...они могут и расходится и вновь встречаться - ты же "царь и бог" своего творения.
     Удачи...  ;)
  • Ник в M&B: Anri
Автобиографический роман "История рыцаря" (прохождение мода 1257)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17547.0
CTAPuK Anri
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 11 Июля, 2013, 15:47 »
ну вот я дошел и до этого. Мне понравилось конечно, прочитал только 6 глав пока. Хочу заметить что ты (ну я других не встречал) писал про естественное требование человека, зов природы.
Проголосовал за Нет, допиши хоть до конца это. Продолжай мне даже интересно, но НПС (короче спутники) как-то быстро появляются.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Июля, 2013, 10:01 »
Спасибо за отзывы :D
А теперь подетальней:
Одно будет подпитывать другое - глядишь и произведение заиграет новыми красками.
Попробую, спасибо за идею) :)
кто собственно тебе мешает сделать барда попутчиком главного героя
Седьмая глава в таком случае повергнет тебя в шок)))))
Мне понравилось конечно, прочитал только 6 глав пока.
Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ, их всего 6. :)
Хочу заметить что ты (ну я других не встречал) писал про естественное требование человека, зов природы.
Хех, так написано, как будто ТОЛЬКО про зов природы писал) :D
Проголосовал за Нет, допиши хоть до конца это. Продолжай мне даже интересно, но НПС (короче спутники) как-то быстро появляются.
Ну ладно, попробуем дописать это. Пока подумываю о том, чтобы выложить сюда стихи. =/ =/ =/
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Июля, 2013, 21:05 »
кстати я проголосовал за то чтоб ты ето дописал потому что у меня такое предчуствие что ты начав писать новое постепенно забудеш о старом
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 29 Августа, 2013, 00:37 »
 Вы ждали, ждали, ждали, ждали (?)... И тут ВНЕЗАПНО! Как гром с ясного неба, как снег на голову, ну ты понел, короче, я выкладываю главу (часть)
 Оная является кспериментом, по-моему, довольно дерзким. Решил перенести сие творение из раздела "фанфик" в раздел "юморной фанфик".
Короче, глава не дописана полностью, зато я полностью полагаюсь на ваше мнение. (обновил голосовалку)
Читайте.
ПС: Покамест (до 10 главы, если таковая будет, а она будет) новое произведение писать не буду. Слово бывалого солдата)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2013, 02:39 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Августа, 2013, 02:33 »
Слово бывалого солдата)
Ой, я ужо сержант :D
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Августа, 2013, 00:11 »
Медведи же только у вегиров поют. И на балалайке играют.
Хах, ещё бы добавил, что водку пьют :D

Впоминания начали нахлывать в мою больную голову.
Мало того, что вПоминания, так ещё и нахлывать... Есть слово нахлынули, но я даже не представляю, как бы это сказать правильно во множественном числе. Одно понятно: нахлывать явно нуждается в переиначивании :)
 
лежал труп лошади и всадника
трупЫ. Их же не один, а больше. Так кентавр какой-то получается :D

горяций еще суп
Ц

Позабавило. Правда удивило, с чего это он на манер: "куда идём мы с Пятачком" напевать вздумал. Ох, ну и разумеется, туалет, куда же без него... Таки в каждой главе наверно всё же не обязательно?

ПС  И голосовалка. Голосанул за:" По-моему, лучшим будет компромисс между юмором и старым слогом."
Просто  чтобы разнообразнее смотрелся текст. С юмором тут всё в порядке.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Августа, 2013, 02:35 »
Мало того, что вПоминания, так ещё и нахлывать... Есть слово нахлынули, но я даже не представляю, как бы это сказать правильно во множественном числе. Одно понятно: нахлывать явно нуждается в переиначивании
Нахлывать... Надобно исправить на наПлывать) А то что вПоминания - это клавиатура заедает =/
трупЫ. Их же не один, а больше. Так кентавр какой-то получается
Ок поправляю... :)
Таки в каждой главе наверно всё же не обязательно?
Не знаю, некоторым нарвится) :D
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 22 Сентября, 2013, 19:58 »
И так, после долгого ожидания выкладываю 8 главу.
На commando никто не отписывается :cry: может вообще забросить?
Мое первое произведение: Rise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC