Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 363
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184849 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 02 Июля, 2013, 13:53 »
yes, m'lord, I will, m'lord  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 03 Июля, 2013, 01:23 »
Примите пожалуйста, северо-запад графства Майо, периш Кемхилл, деревня Klevan, ник такой же как и здесь.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 03 Июля, 2013, 11:02 »
Ураа!! 7 ранг  :D только ресурсов нет, денег нет, еды еле-еле хватает  :(
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 03 Июля, 2013, 11:07 »
завтра открывается новый сервер, там география США (Северной Америки), это первый сервер на той территории, надо будет заценить  ;)

Блин, народ, мне прийдется выйти на время от вас  :cry: Нужно повоевать у себя на родине за периш, а то совсем оборзели эти желтки. А воевать от вашей фракции не получится... Возможно, у меня заберут новую деревню, так как замок еще только начал строиться, тогда я буду подселяться к вам
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 21:55 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 03 Июля, 2013, 23:34 »
Спасибо за прием заявки. Однако, опыта у меня нет, а поэтому накопились небольшие проблемки:
1) Нехватка древесины (2к на мастерскую луков и по 5к с копейками на 2 пекарни, еще замок нужно начать делать, но это потом)
2) Через 3 дня пройдет мир, а я еще очень слаб, в армии только 7 крестьян facepalm, поэтому нужен сеньйор
Скиньте пожалуйста немножко лишнего дерева.

Округ Camhill представляет для вас какой-то интерес? Я разведал местные деревни, 3 слегка защищены, а остальные с абсолютно дырявым частоколом и без гарнизона. Хотел бы расширяться как достигну Ольдермена, но не встревожу ли я стюарта, который в скорпионе 4 и васал игрока из 18 дома?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 00:01 от CossackUA »
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 04 Июля, 2013, 01:05 »
CossackUA, Дерево уехало, только мои заторможенные торговцы будут его везти 6 часов :(
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 04 Июля, 2013, 01:33 »
Rafeiro, спасибо, а сколько дерева? И если суммарное количество ресурса превысит лимит склада, то оставшееся твое дерево уедет назад?
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 04 Июля, 2013, 03:00 »
оно исчезнет
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 04 Июля, 2013, 03:02 »
понятно
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 04 Июля, 2013, 11:31 »
CossackUA, насчет сеньора не переживай он из нашего дома, насчет армии тоже все с таким войском начинали.

А йа за третьей деревней пошел 8-)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 04 Июля, 2013, 14:28 »
Через 3 дня пройдет мир, а я еще очень слаб
Пока ты состоишь во фракции, более того, в не самом последнем доме, ни одна собака (кроме ИИ) не осмелиться на тебя напасть. А против ИИ защита все равно не действует, так что не кипишуй, все нормально, обустраивайся, качайся, развивайся=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 04 Июля, 2013, 15:14 »
Пишу с сотки, в игру зайти не могу. Часа 3 назад напал я на того чувака у которого Девил деревню берет с пэриша. Не знаю пробил или нет была сотня лучников и полсотни копейщиков. Нападал с центрального входа, те слева. Так что берите его с этой стороны
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #437 : 04 Июля, 2013, 15:39 »
Warham, я своих туда же послал. Они ровно за 30 минут до капитана придут (пришли). Кстати, новый сервак откроется в 18.00 по московскому.
 

Добавлено: 04 Июля, 2013, 16:39

ВНИМАНИЕ! ХАЛЯВА!!!
Амазон в честь праздника 4 июля отдает бесплатно MIGHTY CASTLE PACK , т.е. набор из 10 пакетов карт - 5 рандомных и 5 эксклюзивных, 7-дневный премиум-жетон, 100 очков на покупку карт. И все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Действует ограничение один аккаунт - один подарок (т.е. вы не сможете получить этот пак дважды на одном акке).
Инструкцию привожу на английском, там все очень просто, пошаговая и для чайников. Аккаунт на Амазоне рекомендую создавать новый, даже если один уже есть, просто на всякий пожарный. Я лично все проверил - работает. НАЛЕТАЙ!
Инструкция:
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 16:39 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 04 Июля, 2013, 18:17 »
Неплохо однако :) Забрал уже.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Eugen
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 04 Июля, 2013, 22:10 »
Приятно, однако  :D Сегодня весь день в разъездах по работе, только сейчас есть возможность взглянуть как там моя деревенька  :)
 

Добавлено: 04 Июля, 2013, 22:29

Мда..... ИИ выбил 3 моих крестьян, сломал стены, разрушил сторожку, вообщем, повеселился  :cry: Пока вроде живем, даже популярность на 50, радует  :) У меня тут вопрос, други. Мне тут некто EbombCDXX, граф из Scorpion V, прислал предложение стать его вассалом. Вопрос: как быть? что делать? куда податься?  :-\
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 22:29 от berk »
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 04 Июля, 2013, 23:08 »
дальше еще веселей будет
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #441 : 04 Июля, 2013, 23:22 »
berk, в принципе, человек свой (союзник то бишь), можно и согласиться. В нашем регионе ему тебя подставить не получится все равно, а так - будешь получать бонус чести каждый день. Только просто так не отказывайся потом от вассалитета, иначе можешь его на войска кинуть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 05 Июля, 2013, 04:20 »
сегодня пролилась первая кровь, меня шатали в тайминг. Атак было немного, всего 5.. из них 1 капитан и одна опоздала... Повезло что я был онлайн в это время и успел заюзать (хотя по началу думал что меня просто на понт берут) карты - х1,5 прочности башни, х2 стены и х1,3 сторожки. Еще немного успел починиться между атаками даже. В общем, потерял только первую линию защиты. Если бы меня не было в игре, то возможно пробили бы целых 3 линии. Рано конечно напали на меня - я еще ни интердикт не изучил, ни даже пик чтобы в кип их поставить, но все обошлось. Кстати, получил примерно 150к чести за оборону  8-) Убились ап стену 20 крестов, 1388 луков, 608 пик, 210 кат и 2 кэпа. Даже ID мне накинули на 4 часа  :thumbup:
Дурак дважды одинаково атаковать не будет, следующие атаки будут как минимум в 2-3 раза больше по моим полным замкам, или такие же по моему недостроненному замку, где всего вторая линия башен от кипа сейчас строится
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2013, 04:27 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 05 Июля, 2013, 04:49 »
ВНИМАНИЕ! ХАЛЯВА!!!

 СПС за информацию, все сделал, но ничего не получил  :blink: Пробовал еще раз, на Амазоне написано что уже приобретено. Может надо как то активировать ???
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 05 Июля, 2013, 04:53 »
Juggernaut, у меня получилось, в комплектах карты были 2 пачки по 5 наборов , а это всего 50 карт. Почти все карты были на строительство замка, смотрел их в комплектах карт?

И атаки продолжаются... теперь уже по слабому моему замку. Сделаю им сюрприз, отстрою его картами с халявных комплектов  :D Не полностью конечно, но чтобы замок им не отдать, пускай думают что я нереальный кардюзер  :laught:

UPD Фух, отбил еще один замок  =/. Атаки уже были по-меньше и от нескольких игроков... мб у них войска кончились, или они решили все не тратить. Еле как хватило камня на починку замка... теперь сижу, зализываю армию, разбираю деревенские постройки на камень чтобы починиться  facepalm
И все-таки они дураки, ни кому не хватило ума развернуть несколько  катапульт и уничтожить беззащитные бараки
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2013, 06:04 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 05 Июля, 2013, 09:50 »
Warham, я своих туда же послал. Они ровно за 30 минут до капитана придут (пришли). Кстати, новый сервак откроется в 18.00 по московскому.
 

Добавлено: 04 Июля, 2013, 16:39

ВНИМАНИЕ! ХАЛЯВА!!!
Амазон в честь праздника 4 июля отдает бесплатно MIGHTY CASTLE PACK , т.е. набор из 10 пакетов карт - 5 рандомных и 5 эксклюзивных, 7-дневный премиум-жетон, 100 очков на покупку карт. И все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Действует ограничение один аккаунт - один подарок (т.е. вы не сможете получить этот пак дважды на одном акке).
Инструкцию привожу на английском, там все очень просто, пошаговая и для чайников. Аккаунт на Амазоне рекомендую создавать новый, даже если один уже есть, просто на всякий пожарный. Я лично все проверил - работает. НАЛЕТАЙ!
Инструкция:

 Благодарю, сир :)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #446 : 05 Июля, 2013, 11:25 »
Странник130, ты по этой причине вышел из клана? Или просто решил, что далеко до нас слишком?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 05 Июля, 2013, 11:51 »
Я на время вышел, именно по причине войны. Бурги они такие.. даже не знаю как их охарактеризовать... РПшники с манией величия. У них все должно быть все официально. Я сам объявил войну одному плохому челу, даже послал на него капитана с 200 крестами чтобы сжеч одну деревню пока там кип был пустой... да он блин появился и выставил защиту. Далее он послал этот отчет своему руководству с требованием обратить на меня внимание (наши фракции итак воевали, но меня держали в нейтралитете, который я и нарушил), вот они и обратили... Если бы я был в вашей фракции, то возможные последствия для вас - объявление войны, изгнание вас из дома и тоже объявление войны, просьба выгнать меня иначе объявление войны... ну и маловероятно ничего... так вы находитесь далеко. Но все же под удар вас ставить не буду, поэтому и вышел.
Я играю там на выживание, т.е. новые деревни я буду ставить у вас в Ирландии, рано или поздно мои замки там сожгут, на моей территории они хозяева. Конечно, они сильно АпАзорились  facepalm, когда слили столько войск об какого-то ноунейма, и теперь они будут мстить и будут мстить жестко - сжигая здания в деревне и грабя ресурсы до тех пор пока не накопят новую армию, если больше у них заначек нет. А на военную помощь от союзников я расчитывать пока не могу - они заняты войной на юге и востоке и черным и другими домами, а на моей территории союзников очень мало - большинство побоялись бунтовщика и переметнулись на сторону врага.
Недавно к войне с желтыми присоединился один принц с H2, он поставил 2 деревни и начал монкать периши чтобы скинуть текущего бурмистра и ему это удалось, H3 запаниковали... в общем, если H2 с севера пойдут на войну с H3, то я только в плюсе.
Да и я сам рад подставлять жопу - и честь дают за отбитые атаки, и у врагов армия кончается, которую они могли бы спустить на более важные цели, да и штраф по чести они тоже нормальный получают за атаки по мне, так как ранг у меня ниже.
В общем, посмотрим как дальше ситуация обернется... пока что полный хаос - столько домов, столько войн... и все началось через месяц с открытия сервера, если не раньше...
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2013, 12:12 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 05 Июля, 2013, 14:49 »
и все началось через месяц с открытия сервера, если не раньше...
Ога, как раз когда мы десант с ВК высадили=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 05 Июля, 2013, 15:29 »
Что то это на развод похоже. Зачем привязывать акк к счёту?
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC