Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 469
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 185672 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 13 Июля, 2013, 21:48 »
Хотел было тебя принять, но фракция заполнена. Нам срочно нужно активити чек провести )
Защита тебе нужна только от осадного лагеря, как можно быстрей выходи на лучников и каменные стены. Тебя нельзя атаковать другим игрокам, хотя твоя захудалая деревенька и не нужна никому, особенно учитывая то что потеря чести будет очень большой для высокоранговых игроков. Да и в Ирландии сейчас тишь да гладь.

Я достиг ранга барона. Мой капитан идет в округ Avon на деревню чувака с ником ohlendorf345. Кто хочет повоевать присоединяйтесь. 
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 13 Июля, 2013, 22:00 »
Нам срочно нужно активити чек провести )
Да уже, считай, три дня как проводится.
Кто хочет повоевать присоединяйтесь. 
Мне до барона еще качать и качать. Но я 4-ую по-любому буду брать там же, маршал подгоняет, что засиделись мы в Ирландии.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 13 Июля, 2013, 22:58 »
Мне до барона еще качать и качать. Но я 4-ую по-любому буду брать там же, маршал подгоняет, что засиделись мы в Ирландии.
И это правильно, ведь игра то пвп по большому счету, а мы только пве гоняем ) Тем более что с нашим далеким и надежным тылом можно воевать в Англии считай без риска.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #478 : 13 Июля, 2013, 23:32 »
Я почти составил первый список неактивных игроков. Из тех, кто там и не отзовется, можно вычленить наиболее слабых и исключить их.

P.S. Граждане вступившие, не забываем про то, что нам нужна сильная фракция. Это значит, что если вам самим лень развиваться (т.е. игра надоела), просьба тоже об этом предупреждать. С другой стороны, если играть хочется, но сложно, обращайтесь за советами и помощью здесь или через игровую почту - постараемся помочь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 14 Июля, 2013, 02:48 »
Все нормально. Это и есть политика.
Политика для слабых! >:(
И снова я в шоке. Вчера только вышел из "Роз", как уже сегодня в него перекрасились черный, салатовый и мб другие дома. Тоже войну проиграли видать. Ну да... им не весело было биться на два фронта.

А теперь о приятном: мне осталось 1,5 палочки до барона, к вам во фракцию вступить пока не могу, так как я сам перешел на сторону Н2. Но так как в него влились множество моих врагов, я в их фракции не пошел, мне дали местечко в Н5 и право на периш. Если выйду из фракции - сразу все рухнет, поэтому пару месяцев мне прийдется посидеть тут чтобы все устаканилось. Но все же я не передумал к вам переезжать, нужно чтобы кто-нибудь рангом не ниже сквайра подготовил мне деревню для захвата в Ирландии на высадку. Добровольцы будут? ;)
И еще приятное: на след. неделе буду создавать второй аккаунт и стартовать им у вас в Ирландии. Билд там будет уже чисто пасивно-банкетный. А мейном я долго развиваюсь, так как, как сказать... отыгрываю РП составляющую своего билда, т.е. если я воин, то я никогда, даже под предлогом смерти, ни разу не юзну банкеты или не разведаю ресурсы - это все видно в достижениях :) Вот такой я параноик
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 14 Июля, 2013, 08:44 »
Ты в Ирландии селись вторым мирным аккаунтом, а основным бери деревню в Avon. Там тебе как воину найдется работенка.

Кто может проатакуйте с пэришей деревню чувака ohlendorf345.
Время прибытия моего капитана во вторник в 9 40 по мск.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 18:04 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 15 Июля, 2013, 02:13 »
Как с пэриша атаковать?)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 15 Июля, 2013, 11:08 »
Подселился вторым аккаунтом в Mayo - Letterass - Daedrick
Сразу начну попрошайничать - подвезите камня\дерева, а то я по другой ветке развития пошел  :embarrassed: Склад на максимум первым делом прокачал  ;)
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 15 Июля, 2013, 11:10 »
Выделяешь столицу(на щит над ней нажать нужно, так чтобы название столицы вместо деревни отображалось) и дальше так же как из деревни.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 15 Июля, 2013, 11:14 »
или же просто выбрать округ в той же вкладке где и деревни, но он уже наверна и сам догадался  :) Вот тока учитывай, что отчеты по атакам на округ \ из округа приходят всем его жителям
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 15 Июля, 2013, 12:28 »
Это получается чтобы грязных делишек общественной армией не делать )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 15 Июля, 2013, 12:35 »
Warham, правильно, общественный контроль и полная прозрачность государственной деятельности спасут русскую демократию 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 15 Июля, 2013, 13:57 »
Ещё вопросик: что ещё построить в пэрише? На данном этапе имею 4 флага и след. постройки: Зал призыва крестьян, Гильдия проходчиков, Дом кастеляна, Тир, Трени. площадка пикинеров, Склад снабжения, Гильдии(камня, дерева, яблок).

P.S. Гильдию архитекторов прокачал до конца и снёс.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 15 Июля, 2013, 14:31 »
Рекомендую балисты. От катапульт здорово спасают.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 15 Июля, 2013, 21:20 »
Странник130 пиши мне, ник OldSailor(мы рядом) окажу поддержку с удовольствием, так же по соседству наш соратник Vima13  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 15 Июля, 2013, 23:19 »
Рекомендую балисты. От катапульт здорово спасают.
Войны вроде нету, стоит ли?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #491 : 16 Июля, 2013, 04:06 »
Я тут, кстати говоря, пораскинул мозгами на текущей ситуацией и пришел к выводу, что наш маршал либо идиот, либо предатель. Либо и то и то. Союз черно-серых (там больше домов, но они запомнились мне именно этими цветами) сдает позиции. Их слив - дело времени, причем несколько поселений в Англии от фиолетовых дело не решат, так как оно, во-первых, уже решено ("наш" альянс явно должен победить), а, во-вторых, слишком скромен взнос. Скорее высадка лишь сыграет свою роль и скажет "мы тоже тут". Но вот что будет после? Я уже неоднократно писал, что разбивание территории сильно ослабляет игроков.А тут не просто игроки раскидывают свои деревни в разные части карты, а сама фракция еще больше размазывается пятном. И это при том, что у нас практически нет базы. То есть, вздумай наши союзники взяться за нас, а они это несомненно захотят сделать, нам кирдык. Выход в данной ситуации только один: удила в рот и переть вперед на своем. Иногда подыгрывая, конечно, чтобы союзники уж совсем не бесились. И копить силы. Чтобы мы к моменту новой глобальной войны были ценнее как союзник, а не как халявные деревни. Впрочем, я не удивлен. Бурги - личности ограниченные и просчитывание ходов для них - вещь сложная и требующая слишком большой мозговой нагрузки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 16 Июля, 2013, 10:23 »
Бурги - личности ограниченные и просчитывание ходов для них - вещь сложная и требующая слишком большой мозговой нагрузки.
Только вот почему-то мерседесы у них лучше наших жигулей как минимум раз в мильен ) Я уж не говорю о том, что игру эту бургские программисты написали. В общем я бы сильно не надеялся на то что мы там одни умные окруженные дибилами )
А вообще одна деревня вдали от других - это не так уж плохо. Чести с нее столько же капает, в моем случае по крайней мере. Когда расскачан пассив хонор и не заморачиваешься банкетами. Зато сейчас на слабом противнике в лице черно-серых можно получить опыт в войне, который нам еще пригодиться.

Высадился я в Avon. Неплохую деревеньку поимел с налаженным с/х, деревом, камнем, элем и производством луков. Три рынка еще имеется. Вот замок чувак интересно строил. Три ряда толстенных стен, без единной башни. За что он и поплатился )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 16 Июля, 2013, 13:17 »
Warham, отлично, будешь форпостом работать, разведывать для тех, кто придет после тебя=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #494 : 16 Июля, 2013, 13:36 »
Warham, мерседесы у бургов лучше именно потому, что они не просчитывают будущее. На наших дорогах любой мерс рано или поздно убьется в говно. Зачем делать хорошую машину, если можно сразу делать убитую в говно?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 16 Июля, 2013, 13:49 »
Vanok, железная логика )

Damon, тогда начну качать разведку, а то у меня он один всего.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 16 Июля, 2013, 14:50 »
Vanok, да не суетись ты, сейчас попробую обнадежить:

Для начала в общих чертах:
1. бурги НЕ беспредельщики, как мы, руссские  8-) Для того что им начать войну, им нужен веский повод. Если они его нашли, то они вступают в переговоры с главой вражеской фракции об этом инциденте. Причины для войны по порядку важности сверху вниз:
1.1 атака деревень союзников
1.2 атака вассалов союзников
1.3 несогласованное перекрашивание округа (смена дома)
1.4 ну и всякая прочая паранойа
2. Если же между врагами нет "ничего личного", то война будет идти не на уничтожение, а на владение округами и перекраской цвета побежденного

А теперь конкретно по вам - ну вот не вижу ни единого повода им вас атаковать. Вы сильно не держитесь за свой дом, так как в него перекрашиваются дезертиры из Norfolk. Да и ореал дома просто ужасен. Держитесь за свою фракцию, ставьте перед собой одну цель - собственное развитие. Пока вы вне войны, держите в защите замка луков 200 не более, для АИ этого хватит. На остальные слоты нанимайте торговцев если вам нужны, и желательно, монахов. Монахами лечите окружающие периши от болезней - за это вас бить не будут.

Теперь о приятном. Я начинаю высадку с основы к вам "под крыло", нужна одна любая деревня рангом не ниже сквайра, завтра пошлю капитана.

И Warham, новую деревню в Avon подготавливай к обороне. Есть совсем малая вероятность, что красных выпрут с юга Англии. Ведь никого они не побеждали там - просто уговорами и угрозами перекрашивали врагов в свой цвет. А от перекрашенных доблести ждать не стоит - взмахнет чужой кнут, и перекрасятся снова.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 16 Июля, 2013, 15:15 »
Есть один жирный нейтрал без сеньора ранга Виконт SmokierK. Рискнешь на него напасть? Можно было бы интересную локальную войнушку с ним устроить. Учитывая то что он виконт и у него при этом только 3 деревни и одна из них совсем маленькая играет он неактивно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 16 Июля, 2013, 15:17 »
Вы сильно не держитесь за свой дом, так как в него перекрашиваются дезертиры из Norfolk.
Если мы не будем за него держаться, то куда нам податься? Есть всего 4 ирландских дома - 14, 16, 18 и 19. Первые три забиты под завязку, а даже если появится свободный слот, то нужно иметь очков 200к как минимум, чтобы туда вписаться. Из Ирландии мы уходить не будем ибо не можем и не хотим. Оставаться там нейтралами не менее опасно, чем вне Союза Ирландских домов. А в Норфолке чистая политика, маршал 19 дома хочет выйти из-под крыла 16 дома и уйти в свободное плавание. Как по мне, идея изначально обречена на провал. Но пусть попробует=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 16 Июля, 2013, 16:14 »
Есть один жирный нейтрал без сеньора ранга Виконт SmokierK. Рискнешь на него напасть? Можно было бы интересную локальную войнушку с ним устроить. Учитывая то что он виконт и у него при этом только 3 деревни и одна из них совсем маленькая играет он неактивно.
Или же это чей-то твинк  ;)
 

Добавлено: 16 Июля, 2013, 16:19

Кстати, не знаю говорил или нет. Кто является стюардом, не забывайте сносить прокаченные до максимума гильдии и другие здания, это освобождает место, а эффект от них остается. После сноса, создайте тему на форуме периша и запишите туда что-бы не забыть и всегда знать, какие гильдии уже прокачаны\удалены, а какие еще надо строить
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2013, 16:21 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC