Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 557
Всего: 559

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вайп в июле!  (Прочитано 33908 раз)

  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 05 Июля, 2013, 15:17 »
Еще можно рассказать про незримую пуповину, которая связывает вас с ресурсами на этой карте. Не будьте детьми. 700 алмазов и 10000 слитков железа будут и на новой карте, со временем.
Cо временем???.... А что с тем временем которое люди потратили (в данном случае потеряли) на добычу этих конкретных ресурсов???
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 05 Июля, 2013, 15:51 »
XGX1, в конце концов это ведь просто игра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 05 Июля, 2013, 16:06 »
XGX1,
ты все равно нам все с тимой оставил что ты тут начинаешь про время заливать?)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 05 Июля, 2013, 16:10 »
Я удивлен. Ты не потерял его, а провел с удовольствием.

Вообще нужно определиться, что мы хотим получить в итоге: сурвивал или креатив.
Лично я за хард-сурвивал на рандомной карте, даже больше склоняюсь к ультрахарду (когда само по себе не восстанавливается хп) и без пвп. Но подчинюсь мнению большинства и если время, потраченное на игру, внезапно станет потерянным, то просто брошу играть. 

Админам нужно было внезапно уронить сервак, а потом заявить: сейвы битые, бекап утерян, восстановить невозможно, начинаем на новой карте. Ох уж эта демократия! facepalm
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 05 Июля, 2013, 16:27 »
никакого креатива даже админам!!! я за равноправие.  :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 05 Июля, 2013, 16:35 »
Добавлю, зажигалка должна поджигать, динамит - взрывать. Чтобы случайно забредший крипер вызывал панику, чтобы скелет с огненными стрелами мог вызвать пожар. Все, что может гореть, должно гореть.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 05 Июля, 2013, 18:10 »
ты все равно нам все с тимой оставил что ты тут начинаешь про время заливать?)
Я не про себя.... а в общем.... на месте Рата я бы тоже негодовал :D
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 05 Июля, 2013, 18:27 »
XGX1:laught:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 05 Июля, 2013, 18:59 »
Cо временем???.... А что с тем временем которое люди потратили (в данном случае потеряли) на добычу этих конкретных ресурсов???

Это самое ценное  :(

Вообще нужно определиться, что мы хотим получить в итоге: сурвивал или креатив.
Лично я за хард-сурвивал на рандомной карте, даже больше склоняюсь к ультрахарду (когда само по себе не восстанавливается хп) и без пвп

что тут определяться то? о каком креативе вообще идет речь? facepalm ультрахард говоришь? ты же первый взвоешь без привычного тебе привата  :D и кста - а почему без пвп, давай уж с пвп  :). Я к чему веду то - ты на свой манер других людей не суди - и не решай, что они могут собрать на новой карте, а чего не смогут. Предложение прозвучало о компенсации - я его проработал  8-).

Я не про себя.... а в общем.... на месте Рата я бы тоже негодовал

Ну а как иначе то? Вот сейчас нет никакого желания даже заходить на сервак :( смысл? если все похерится  facepalm. Нет, я понимаю - есть такая категория игроков - зашел побегал по карте построил пару кубов из гоблы и земли - и все, неинтересно, нужна другая карта  :blink: Мой же ритм игры совсем другой и рассчитан на 1-1.5 года или больше  :).

Вот из за таких вайпов и уходят люди ибо покреативить побырому можно и в локале, а если серв не проживет достаточно долго - то и тратить время на него смысла нет никакого.

Т.О.: резюмируя вышесказанное - я против вайпа вцелом (но не против 1.6.1) и поелику он призойдет - то хотябы компенсацию в пределах 1 сундука.  :D
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 05 Июля, 2013, 19:47 »
ну так начинайте фоткать свои сундуки.
тариф за серв будет меньше, если кто еще не понял, то денег на содержание этого не хватает, а на новом тарифе нашу карту не потянет, из-за этого и вайп.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 05 Июля, 2013, 19:52 »
Цитировать (выделенное)
что тут определяться то? о каком креативе вообще идет речь? facepalm ультрахард говоришь? ты же первый взвоешь без привычного тебе привата  :D и кста - а почему без пвп, давай уж с пвп  :). Я к чему веду то - ты на свой манер других людей не суди - и не решай, что они могут собрать на новой карте, а чего не смогут. Предложение прозвучало о компенсации - я его проработал  8-)
Ох, спасибо, урезонил непомерно зарвавшегося наглеца.
Предложение о вайпе и новой карте прозвучало не от меня. Но оно пришло - я его проработал.
Какая связь между ультрахардом и вдруг "привычным" мне приватом (не суди людей по себе ;)) решительно не понимаю. Мы с тобой одно и тоже понимаем под ультрахардом? С вводом вайтлиста приват теряет смысл, если, конечно, в ряды жителей не затесался маньяк, который будет по ночам жрать наши печеньки. Запрет на грифинг и воровство никто не отменяет. Сам я мирный, грабежом и убийствами промышлять не намерен и от других этого не жду, потому без пвп.
Цитировать (выделенное)
Вот из за таких вайпов и уходят люди ибо покреативить побырому можно и в локале, а если серв не проживет достаточно долго - то и тратить время на него смысла нет никакого.
В ближайшее время самой большой опасностью для сервера является не вайп, а банальное недофинансирование. Поэтому планировать что-то на 1-1,5 года очень оптимистично.
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 05 Июля, 2013, 20:54 »
я короче не поленился и зашел себе сундук создать и сфоткать, советую и вам также поступить на всяк случай :)
береженого бог бережет как говорится ;)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 05 Июля, 2013, 22:11 »
А вы с тимоном уже все мои кирки разобрали???  :D Думаю может тоже зайти хотя бы штуки 2 зачаренные спасти :D
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 05 Июля, 2013, 22:20 »
XGX1, лучше зайди.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 06 Июля, 2013, 00:08 »
Я тут тоже фоткнул свой сундук с сокровищами, попросил бы перенести!

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 06 Июля, 2013, 07:14 »
Не люблю, конечно, вайпы, но раз требует этого положение - то пусть так оно и будет :)
Только огласите, пожалуйста, заранее точную дату вайпа.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 08:56 от Timon »
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #116 : 06 Июля, 2013, 08:58 »
советую и вам также поступить на всяк случай
зайти твой сундук сфоткать?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Июля, 2013, 12:14 »
Black_Corsair,  Шутник ахах :laught:
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 13:55 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #118 : 06 Июля, 2013, 13:04 »
Зашел, посмотрел. Ничего особо интересного в сундуке Резолюта не было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 06 Июля, 2013, 13:35 »
Vanok:D
 

 
 

Добавлено: 06 Июля, 2013, 13:56

Amur, да я сфоткал уже...
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 13:56 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 06 Июля, 2013, 14:34 »
заранее точную дату вайпа
Это не возможно, у Ролликса по настроению - так что это будет внезапно  ;)
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 06 Июля, 2013, 14:47 »
Товарищи админы. Есть ли смысл делать фотографии самого необходимого? (будут ли эти вещи восстановлены после вайпа).
 

Добавлено: 06 Июля, 2013, 16:01

Cобрал в один сундучок ценные вещи и сделал скриншот (не стал наглеть и делать полную инвентаризацию) :D Вещи в сундуке и остались (X: 1329,40117 Y: 51 Z: 929,56419). Если есть необходимость могу предоставить скрины. Очень надеюсь, что эти вещи перенесут... поскольку убил очень много времени на их добычу.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 16:01 от XGX1 »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #122 : 06 Июля, 2013, 18:12 »
кто нить название темы читал вдумчиво?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 06 Июля, 2013, 18:17 »
кто нить название темы читал вдумчиво?)
Читали. Но в этой же теме из ответов администрации очевидно, что вайп будет. Вот мы (игроки) и суетимся, и это естественно :D Тем более что вы сами и подбросили пищу для беспокойства :D
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 06 Июля, 2013, 19:21 »
делать на серве щас пока нечего, ждем вайпа.
кое кто вообще хотел 1 июля его сделать, но...
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC