Мда, забавное видео...
Ребят, подскажите, правильно ли я все понял по боевке...во время боя кнопки WASD отвечают за движение вперед/назад/влево/вправо и всегда по отношению направления взгляда персонажа, этот момент понятен. Удары наносятся нажатием и удержанием ЛКМ, оверхеад наносится двойным нажатием и удержанием ЛКМ. Т.е. и все, как то иначе на боевку не повлияешь, правильно? Ну и с блоками не совсем понятно, он автоматом ставится если ты бездействуешь?
И вообще, никто не знает есть ли где переведенные гайлы по боевке (те что в туториале игровом), может карта подземелий есть где, так же интересно глануть на переводы всяких писем и книг что встречаются в игре!?
Добавлено: 16 Ноября, 2015, 07:47карту нашел уже, 1го и 2го уровня...
Добавлено: 16 Ноября, 2015, 11:21Допустим меня убъют на 2м или 3м уровне подземелья, и что, я опять с 1го начну?
Добавлено: 16 Ноября, 2015, 15:03Блиг, господа, как же все банально просто, оказывается бой надо вести с постоянно зажатым пробелом, и тогда все гораздо проще, контролируете дистанцию ВАСДом и все!!
