Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 441
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 393971 раз)

  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Ссылка не работает,не загружаеться оно,загружаеться 8 мб и всё потом стоит на месте.
Я по этой ссылке скачал. Сейчас, интереса ради, скачал еще раз.... все работает (инсталятор запускается).
fritz.m (Труженик)Не всё так однозначно в этом мире :) Я вот ( и FireFox) - не смог...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe
тогда такая


эта версия Варбанда установилась без проблем.

Пошаговая инструкция по установке полного мода:

1. Скачиваете версию Варбанда .153 (по ссылке вверху этого коммента или на первой странице)
2. Устанавливаете Варбанд .153
3. Скачиваете полную версию мода http://yadi.sk/d/8BphntWU6bnJk или обновляете 321 версию, если у вас она была установлена.
4. Разархивируете и закидываете в папку Modules
5. Ищете там WSELoader.exe, запускаете игру и мод.

п.с. если надо снизить опыт - смотрите первое сообщение ветки (в версии обновления, а не полной версии опыт уже снижен).
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2013, 19:47 от Свидригайло Луцький »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Ну ребят это у вас всех проблемы браузеров, кто же виноват, установите тогда http://westbyte.com/dm/ что бы качалось и докачивалось
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
в папке мода есть ru (русский язык), но сам мод на английском.
Напомните, камрады - как его заставить работать на русском?
Давно не юзал игрушку.

« Последнее редактирование: 16 Августа, 2013, 18:54 от MeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Для английской игры, нужны установить и русификатор для игры, на сайте есть в "файлах" есть 2 вида русификаторов для английских версий, далее в начальном меню выбрать язык - "русский"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Для английской игры, нужны установить и русификатор для игры, на сайте есть в "файлах" есть 2 вида русификаторов для английских версий, далее в начальном меню выбрать язык - "русский"

а какой лутче? :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Они одинаковые в плане наличия переведёных строк строк и правильности перевода, местами стилистика фраз разная, так что какой лучше: тем кто яйца разбивает с тупого конца лучше один, а тем кто с острого лучше другой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
ремонтируется не все, даже с избытком железа, поэтому прошу уточнить границы поломки для срабатывания ремонта в полевых условиях
Ремонтируйте через меню лагеря любые железные вещи, имея в инвентаре инструменты и железо. Не ремонтируйте кожанные и суконные :)
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
остался последний кайф сделать: КАКОЙ ФОНТ (ШРИФТ) посоветуете, чтоб избавиться вот от этих дефолтных букв на пол экрана?
нашел в файлохранилище: 1С (сама марка компромитирует) 13vek (получил абракадабру) и migel.
Кто нить делал фонты в моде более удобными, поделитесь плиз?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Открыто несколько голосований по нововведениям патча. См. в этой же ветке.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
нда, разжигаем костёр в деревне, едем в Галич освобождать 3х пленников, всё удачно(если не считать кучи красных надписей), стражи нет, но и выхода из города тоже нет! закрыт на глухо. выйти можно только через Alt+F4
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
__Vsadnik__,
это квест на освобождение лорда?

И, паровозиком, ещё вопросик: версия установки ПВ большая или маленькая?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 19:29 от fritz.m »
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
нет, в плен попали 3 моих спутника. если костёр разжечь ночью, то будет баг, если днём, то всё проходит отлично.

по багам: в пылу сражения подобрал копьё, прочность составила около 670%, на проблемы отображения не похоже, при использовании прочность снималась постепенно, по 10-15 единиц, в следующем бою всё было нормально.

и ещё, у меня у одного тучи отрядов с 0 воинов бегают??
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 19:29 от __Vsadnik__ »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
отрядов с 0 воинов бегают
Бывает, но туч не видел
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
сбор налогов в Белз (близ Галича) лишил меня шлемака и оружия :))))) холопы, такие холопы. Их дубасишь, а они оказывается тем временем у тебя тырят все.
 

Добавлено: 18 Августа, 2013, 17:43

просветите насчет "подарить пленника лорду (князю)"
что-то не получается.

Хочу повысить к себе отношение некоего лорда (князя).
За Русь естественно.

Ему надо дарить только русские юниты?
помню ранее можно было и топовых поляков (паны) и крестоносцев дарить прямо в поле.

Как это делать сейчас?
Свидригайло Луцький (Кузнец)Так то ж гуцулы ;)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2013, 17:43 от MeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
MeuD, только на дому, в поле подобное теперь не решают... дарить можно только фракционных, а там без разницы, но за своих больше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, от каких параметров зависит возможность улучшения солдат элитной ветки (из замка)? Магистр согласился улучшить 6 штук и больше не желает.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
от каких параметров зависит возможность улучшения солдат элитной ветки (из замка)? Магистр согласился улучшить 6 штук и больше не желает
От Ваших достижений в боевом деле процветания нации (известность и ее прирост в последнее время) и личной дружбы (+взаимоотношений).
Деритесь дальше, периодически обращайтесь к нему.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
От Ваших достижений в боевом деле процветания нации (известность и ее прирост в последнее время) и личной дружбы (+взаимоотношений).
Деритесь дальше, периодически обращайтесь к нему.
Спасибо за ответ. Но возник еще вопрос. Если я смог нанять у него 6-х топов, тогда возможно ли после их гибели нанять такое же количество?... Или снова придется в несколько этапов все делать?
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Насчет формулы затрудняюсь, но периодически обращаясь к нему, получаешь (от 2 то 12 бывало). Со смертями это не связано, этапов нет.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Ну буду мучить магистра :D Спасибо за информацию.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
 Наконец то добрался до этого монументального творения.  :)
Авторам, респект в полный рост. Особенно тому матёрому человечищу, кто озвучивал это всё. Заруба между орденом и шляхтой, например, доставляет до слёз. Так что памятник на Родину героя от меня лично.
 Вполне так себе радует боёвочка. И вообще, много приятных, вдумчиво и вкусно сделанных моментов.
Вот только на моё прямой военно морской взгляд, всё же не хватает несколько развития. Там, где в той же Аnno domini всё только начинается, тут оно уже и заканчивается. Так что ежели бы авторы нашли возможность сделать фичи по управлению собственного королевства это было бы очень приятно и полезно.
 Касательно мелких багов которые нарыл. Не возможно зайти в замок в городе герое Кернаве. И второй момент. Если попробовать переманить к себе войнов из пленных, те которые переходят, всё равно ведут себя как пленные, то есть в ближайшую ночь сбегают из отряда. Может это конечно не баг, а фича. Но тем не менее такое дело имеет место быть.
 
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
о управлению собственного королевства
Это исключается концепцией мода. Но планируется работа по значительному расширению управления своими владениями.
пленных, те которые переходят, всё равно ведут себя как пленные
Привет из Кальрадии. Там не замечал :)? Только в некоторых модах вербовка пленников = набор зольдатен. И это немного по читерски. Здесь всегда создавались сложности для набора войск. Привыкаем.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Касательно мелких багов которые нарыл. Не возможно зайти в замок в городе герое Кернаве.
Ваще не пущають? Или вылет из игры?
Касаемо пленных: чем выше известность ГГ, тем меньше побегов :)
Свидригайло Луцький (Кузнец)Ай-яй-яй фокусник :)
Chekan (Экс-модератор)фича с гарнизонами уже 5 год работает, вполне кстати оправдано... с войска сбежать проще тем с теплой казармы и толстых стен
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC