Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 481
Всего: 486

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 393919 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Приветствую!
Обычно вопросы задаю только когда совершенно не могу сам разобраться. Я, наверно, ослеп, но где есть ссылка на скачивание пути воина? На первой странице в упор не вижу. Если ссылка в тексте "НОВИЙ ПАТЧ "СЛАВА ГЕРОЯМ!" МОДУ "РУСЬ13" (напрям розвитку "Путь воина")", то она у меня не нажимается (пробовал во всех браузерах). И яндекс диск у меня почему-то тоже не открывается вообще.
Заранее благодарен!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
vondorn, Путь воина обновлен именно этим патчем.
В тексте описания находим технические вопросы, заходим в спойлер, далее ищем пакет 1 (Мод Русь 13 с патчем, переводом и WSE).
Качаем, разархивируем и играем.

Не забываем почитать о версии ВБ, лицензии, и ВСЕ (если что не так). 
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Спасибо, изначально так и понял, но ссылка не открывалась. Оказывается сайт яндекса из моей страны проживания (Мальта) почему-то блокируется. Пробовал через прокси открыть, страницу открывает, но не дает скачать сам файл. Есть ли какие-то другие ссылки? :)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Кому-то надо создать папку ua - (украiнска мова мода) в languages
Инструкция:

Пусть dir = E:\Mount&Blade - Warband (или другая папка с варбандом)

Тогда:
  В dir\Skins\ создаем файл mb_skin_ua.smf, аналогичный mb_skin_en.smf (скоприровали куда-то, переименовали, переместили обратно)
  В dir\languages\ создаем папку ua, аналогичную en (скоприровали куда-то, переименовали, переместили обратно)
  В папке languages мода создаем папку ua

Теперь открываем блокнотом файл C:\Users\<Имя пользователя>\Documents\Mount&Blade Warband\language.txt и в нём вместо ru (либо en или чего-нибудь ещё) пишем ua.

Всё. Вопрос с языками решен :)
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Цитата: Свидригайло Луцький от Сегодня в 21:44
может женщиной - Дешави (следопытка и лук при ней)?
Вычеркни. А то придется лезть в конфиги и выдавать права на вождение
Она следопыт, но пеший...

Читал или слышал еще легенду "про кохання" то ли княжны, то ли боярыни к половецкому хану. Ее отец хотел выдать за другого боярина, князя, она убежала от отеческого благословения в степь к половцам. Хотя и в натива какая-то из героинь убегает от этого.
А к героями м+ж, который нравятся один одному можно сделалать Добрыню Никитича и Настю Никулишну.
Janycz,  Супер :thumbup:
 

Добавлено: 21 Мая, 2014, 23:21

Вообще в Кузне такие вопросы обсуждать нужно, а то народ играть не захочет, все зная.

как туда пройти?
Свидригайло Луцький (Кузнец)Ладно, пока здесь, под спойлерами
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 23:21 от Половець »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Половець, слишком увлекаешься. Давай по пунктам отвечай. Переделываем Баха.

На Авдотью Никулишну пока не обращай внимания :)
 

Добавлено: 21 Мая, 2014, 23:23

Janycz, попробую. Вроде даже я почти все понял. Приятно видеть экспертов в теме. :thumbup:
 

Добавлено: 21 Мая, 2014, 23:26

vondorn, попробую законуть в гугл. Заглядывай
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 23:26 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Свидригайло Луцький, спасибо за  найденные стихи.
На Никулишну не буду отвлекаться.
 

Добавлено: 21 Мая, 2014, 23:29

Janycz, попробую. Вроде даже я почти все понял. Приятно видеть экспертов в теме.

Одна голова хорошо, "а багато голів , ще краще"
 

Добавлено: 22 Мая, 2014, 00:51

Свидригайло Луцький, рассуждения-предложения


Добавлено: 22 Мая, 2014, 11:28

(как половецкое селение назвать правильно)?).


« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 11:28 от Половець »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Janycz, решен но не совсем. Подскажи, как сделать готовый загрузочный пакет, где в лонгедже будут папки ру и уа, но выбирать что б было проще, а не искать и прописывать в документах (народ, боюсь, будет плутать).
 

Добавлено: 22 Мая, 2014, 22:51

Половець, держи своего Харука.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Свидригайло Луцький
Мне понравилось.
 

Добавлено: 23 Мая, 2014, 00:36

А может и minstrel поменять кальрадийские стихи и балады?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 00:36 от Половець »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
minstrel поменять кальрадийские стихи и балады
Конечно, но ведь эти меню отключены.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Janycz, решен но не совсем. Подскажи, как сделать готовый загрузочный пакет, где в лонгедже будут папки ру и уа, но выбирать что б было проще, а не искать и прописывать в документах (народ, боюсь, будет плутать).

Свидригайло Луцький, ты инсталятор делать не умеешь? Если не умеешь то Inno Setup Ultra в помощь.
 

Добавлено: 23 Мая, 2014, 17:45

но выбирать что б было проще, а не искать и прописывать в документах (народ, боюсь, будет плутать).

Как вариант, можно написать прогу для настройки мода(я могу)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 17:45 от Janycz »
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
написать прогу для настройки мода(я могу)
Inno Setup Ultra
Что нужно сделать или в каком виде тебе подготовить, чтобы ты смог что-то такое сделать - при загрузке иль распаковке можно было выбрать между 3 языков (ру, уа, ен) (а не был язык по умолчанию и для альтернативного выбора нужно было б напрягаться)?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
написать прогу для настройки мода(я могу)
Inno Setup Ultra
Что нужно сделать или в каком виде тебе подготовить, чтобы ты смог что-то такое сделать - при загрузке иль распаковке можно было выбрать между 3 языков (ру, уа, ен) (а не был язык по умолчанию и для альтернативного выбора нужно было б напрягаться)?
Т.е распаковывать надо один язык?
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Т.е распаковывать надо один язык?
один из трёх.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
после установки Путь война на Русь 13, проявился один баг - у меня на карте бегает отряд с флагом, написано "Отряд Князь Всеволод Юрьевич", а его самого в отряде нет (при разговоре со мной разговаривает старший воин в отряде, по прокачке), но когда он заходит в город, то проявляется в замке. Как можно это исправить, есть варианты?
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
распаковывать надо один язык

Имел в виду, что появляется меню: виберите язык в моде: и варианты для выбора.
А распаковываются все 3, просто в файле лонгедж прописывается требуемое.
 

Добавлено: 23 Мая, 2014, 21:34

tich, не замечал. Предлагаю так и поступить - не замечать.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 21:37 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
не замечал. Предлагаю так и поступить - не замечать.

У меня сейчас при сборе войск прибежало два одинаковых отряда (кол-во воинов разное, названия одинаковые, флаг у обоих одинаковый, только во втором сам князь есть, а в другом нету). Русь - Великое княжество, даже в моде отряды клонируются))  :thumbup:
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
tich, клонировались только НПС при отделении. Ваши примеры, что-то новое.
У кого то было такое?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
распаковывать надо один язык

Имел в виду, что появляется меню: виберите язык в моде: и варианты для выбора.
А распаковываются все 3, просто в файле лонгедж прописывается требуемое.

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 09:08 от Свидригайло Луцький »
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Janycz, направил ЛС
Я уж думал, вы не догадаетесь о наличии ЛС :)
f.m
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 20:31 от fritz.m »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Всё. Вопрос с языками решен
наверное с 5 попытки уразумел  facepalm , что если сделать это
Теперь открываем блокнотом файл C:\Users\<Имя пользователя>\Documents\Mount&Blade Warband\language.txt и в нём вместо ru (либо en или чего-нибудь ещё) пишем ua.
то тогда если зайти в configure запуска варбанда  никакого языка из находящихся там в списке не следует выставлять, просто нужно будет оставлять пустое окошко
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Теперь открываем блокнотом файл C:\Users\<Имя пользователя>\Documents\Mount&Blade Warband\language.txt и в нём вместо ru (либо en или чего-нибудь ещё) пишем ua.
то тогда если зайти в configure запуска варбанда  никакого языка из находящихся там в списке не следует выставлять, просто нужно будет оставлять пустое окошко
Ну, это так. Поэтому настроить игру надо до выполнения этого действия. А так оно работает :)
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Любезный Janycz создал для мода инсталятор, который позволяет поставить на выбор украинский, русский или английский язык в игре.

Первая страница обновлена.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 27 Июня, 2014, 12:57 »
Ребят, можно, пожалуйста, ссылку на этот патч новый "glory of heroes"? А то на первой страницы бред какой-то, ссылка на мод есть(650 мб), а скачивается какой-то архив на 14 мб.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 27 Июня, 2014, 14:01 »
А то на первой страницы бред какой-то, ссылка на мод есть(650 мб), а скачивается какой-то архив на 14 мб

Может, на 4 Мб? :)
А ведь неделю назад все было нормально... Держи Только сильно не ругайся
Кстати, установка стандартная
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC