Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 481
Всего: 483

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода  (Прочитано 330269 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 26 Декабря, 2014, 13:26 »
iionin,
Цитировать (выделенное)
вроде бьем бандитов , без устали, а боевой дух не поднимается - всегда низкий

Всё поднимается! Играй на версии 1.134, или на версии 1.158.
Цитировать (выделенное)
Катрин у меня мужик
Цитировать (выделенное)
Дешави тоже Кончита Вурст !!! Все крестьянки с бородами.

Русик надо править. Неужели так сложно догадаться?
Цитировать (выделенное)
Мишель я так понимаю лучник , находим его -он охотник и сразу при луке , но навык стрельбы из лука 0 ....

Не вижу проблем. Убери у него лук и будет тебе пехотинец :D Делов то. Или прокачай ему этот навык и купи посерьезней лук. И будет тебе лучник. Тоже делов то ;)

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 29 Декабря, 2014, 18:40 »
Помогите с квестами)))1 Где нужно найти сыр мед и ветчину(Не могу найти ветчину)))
2 Потушить какой то пожар в Бурже СанЛиса)))
Это всё первоначальные квесты)))
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 29 Декабря, 2014, 18:49 »
Nikitax3mo!Еду у тавернщицы купи а пожар не проходил.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #228 : 29 Декабря, 2014, 18:59 »
Надо немного подождать, я сегодня разместил перевод в разделе русификаторы для модов, как администрация одобрит, так можно будет запевать "Поpа, пора порадуемся..."  :)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #229 : 29 Декабря, 2014, 19:29 »
arkada82 большое спасибо за такой новогодний подарок.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #230 : 29 Декабря, 2014, 19:36 »
Одобрил. http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=287

Как я понял, русификатор совместим с данной версией мода - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=279
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 29 Декабря, 2014, 20:43 »
Vanok, совершенно верно. Но есть версия в которой напичканы все патчи от 20.12.14 nexusmods.com .
Желательно ставить её, именно под эту версию я подгонял перевод, и именно в ней исправлен файл menus.txt автором мода для правильного отображения игровых меню.
Сильно не критиковать, я только начал играть в этот мод и по ходу буду исправлять ошибки, после чего обновлю перевод.
Сразу хочу предупредить, что квест по поиску сокровищ немножко усложнил, урезав ответы, в французском варианте было разложено все по полочкам, что честно говоря мне не понравилось. Кто поиграет сам все увидит :)
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #232 : 29 Декабря, 2014, 22:04 »
arkada82, перезалью тогда мод на всякий случай.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 29 Декабря, 2014, 22:30 »
Юрикс я не могу ветчину найти))))Вообще не могу)))Мясо,колбасы всё есть
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #234 : 29 Декабря, 2014, 23:31 »
совершенно верно. Но есть версия в которой напичканы все патчи от 20.12.14 nexusmods.com .
Желательно ставить её, именно под эту версию я подгонял перевод, и именно в ней исправлен файл menus.txt автором мода для правильного отображения игровых меню.

Спасибо за отличную новость с руссиком.  Однако вопрос.
Версия мода финальная, что есть на скачку  на нашем сайте вот тут. в т.ч. с яндекса.
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=279
Это она?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 30 Декабря, 2014, 08:32 »
Vanok, поддерживаю, перезалить стоит. На taleworlds в шапке темы FantasyWarrior указал ссылку, о которой я писал ранее.
Trix58, финал на 4 декабря и есть финал на 20 декабря (исправлены недочеты и включены графические патчи), они все, как вы поняли, финал  :D
Nikitax3mo, им надо: хлеб, сыр, сушеное мясо и медовуху. Все это можно приобрести в таверне.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 08:43 от arkada82 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #236 : 30 Декабря, 2014, 09:08 »
финал на 4 декабря и есть финал на 20 декабря (исправлены недочеты и включены графические патчи), они все, как вы поняли, финал  :D
Ооо! Тогда ждемс отмашки товарища Vanok о перезаливке мода с финалом от 20го декабря! :thumbup:
ЗЫ
Вчера неутерпел и поиграл в старую версию мода с новым руссиком... пока самые приятные впечатления, приятный шрифт и ни одного кривого диалога или описания, хотя, конечно, далеко пройти не успел.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #237 : 30 Декабря, 2014, 11:16 »
Версии на нашем сайте и на нексусе практически идентичны. Отличия между ними минимальны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 30 Декабря, 2014, 13:52 »
минимальны

- но есть. Спорить не буду, я просто сравнил файлы мода от 4 и от 20 в них есть отличия (conversation.txt, menus.txt, mission_templates.txt и тригеры), я в модульке ничего не понимаю, но что-то говорит мне, что лучше для тех, кто хочет поиграть в этот мод скачать версию здесь.
Обновил перевод (правки меню и диалогов). Новую игру начинать не надо. Скачать.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 14:16 от arkada82 »
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #239 : 30 Декабря, 2014, 14:51 »
Я вчера, если честно, подзабы(и)л обновить мод на сайте. Если кто-нибудь выложит ссылку на яндекс с актуальной версией мода, буду благодарен. Если нет, вечером обновлю :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #240 : 30 Декабря, 2014, 17:38 »
Спорить не буду, я просто сравнил файлы мода от 4 и от 20 в них есть отличия (conversation.txt, menus.txt, mission_templates.txt и тригеры), я в модульке ничего не понимаю,
Тоже мало понимаю, но сильно подозреваю, что дьявол именно в этих мелочах! :D
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 30 Декабря, 2014, 20:39 »
Что за фигня на яндексе,скачивает 89.6 Мб и отключается и так несколько раз?
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 20:45

И именно на этой цифре!
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 20:45 от Юрикс »
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #242 : 30 Декабря, 2014, 21:01 »
Юрикс, только что для проверки скачал свыше 100 Мб. Попробуйте полождать или скачать с нексуса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 30 Декабря, 2014, 21:24 »
Что за фигня на яндексе,скачивает 89.6 Мб и отключается и так несколько раз?
У меня такое было один вечер, неделю тому назад, не с этим модом, но на утро опять стало все нормально.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 31 Декабря, 2014, 06:46 »
Половець!Vanok!Спасибо за советы но с этим модом мне видно не судьба,утром до этой-же цифры скачивает и вырубает,и антивирус отключал и несколько раз пробовал ничего не помогает а с нексуса не знаю как скачивать,нажимаю ручная загрузка и пишет что ошибка!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 31 Декабря, 2014, 08:32 »
Это у тебя закешировалось. Надо будет попробовать через некоторое время, когда провайдерский кеш очистится...  Либо через какой-то прокси другой попробовать... У тебя каой-либо ftp или что-то есть, куда тебе выложить его можно было бы? Или могу на яндекс выложить, а ты попробуй скачать (адрес другой, и файл могу переделать, для изменения размера, что бы кэшируемость не сказалась).
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 09:30 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 31 Декабря, 2014, 13:33 »
Где взять аркебузу?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 31 Декабря, 2014, 14:26 »
Nikitax3mo, вам надо в Лимож за этой вещью, поговорите с главным инженером.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 31 Декабря, 2014, 15:05 »
Вот спасибо огромное)))
(Эххх вот бы найти еще клад тамплиеров...)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 01 Января, 2015, 05:42 »
Куда ставить русификатор? Не пойму. Вроде скачал но наверное не туда поставил.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC