Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 363
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пираты захватывают Steam  (Прочитано 29014 раз)

  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 01 Мая, 2014, 15:40 »
Если бы этой кучке энтузиастов платили, я думаю что они бы создали в два или три раза лучше, и вообще не вижу смысла выпускать альфу версию когда возможности ограничены. facepalm
То есть, по вашему мнению кучи модов с моделями и текстурами, созданными на коленке - это всего лишь результат отсутствия спонсирования?


Приятней делать за деньги и понимать что ты их получишь, а когда ты просто делаешь ради поиграть и т.д, ты не вкладываешь "душу"  ;)
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #51 : 01 Мая, 2014, 15:46 »
Как раз ДУШУ вкладывают не за деньги, а добровольно. Просто потому, что хочется.
  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 01 Мая, 2014, 15:50 »
Ладно забейте, у каждого свое мнение и у меня нету магических умений чтоб его изменить.
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #53 : 01 Мая, 2014, 15:55 »
За деньги хорошо делать "механическую" работу - модели, сцены, пропсы, которых всегда нужно много, а руки не доходят. Но создавать что-то уникальное и необычное на оплате сложно.  Хотя бы потому, что давит тот, кто деньги платит. Например: Канаты? Какие нафиг канаты? И так сожрут, нечего время тратить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #54 : 01 Мая, 2014, 17:03 »
Вижу покупать пока не стоит....разочаруешься вначале, потом настраивайся. По поводу за деньги и "по велению души". Все таки когда покупаешь то ждешь готового более-мение продукта, а когда качаешь бету сделанную по желанию то подсознательно относишься "ребята не сделали ну ничего, подождем"
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #55 : 01 Мая, 2014, 17:40 »
Моя оценка:
Сухопутка бой 5 из 10
Море бой 3 из 10 управление кривое...
Графика 8 из 10
Музыка 6 из 10
Перевод ждем...
Нововедение в доброе старое 10 из 10
Если вы людите симуляторы морского боя как я, говорю прямо ост индская кампания 2 вот что это такое, я надеялся на подобие корсаров, или корсаров онлайн... оооочень надеюсь что морской будет не таким скучным... вобщем не игра а мод, как кто-то выше писал.. 4 из 10 ! facepalm
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 01 Мая, 2014, 18:46 »
Kalendor, поддерживаю. Очень хотелось бы, чтобы при доработке морскому бою уделили как можно больше внимания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 01 Мая, 2014, 19:16 »
А где вообще теперь отписываться, мол впечатления там предложения? Сама игра особо не улыбнула, на старых скриншотах графа была куда лучше, морской бой без коментариев как и абордаж в котором сразу приходиться прыгать вниз что бы не умереть от залпа фальконета и т.д., где возможность появиться/забраться на мачту, вообще не понятно...по мне так игра готова максимум процентов на 40, даже из тех вещей которые они ни то что обещали, а по их словам даже сделали...

З.Ы. модульку выложили бы чтоли столь обещанную, я думаю мододелы бы быстрее тех 7 человек, между прочим работающих сразу на 2 проекта, бы многие вещи сделали...
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 19:24 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 01 Мая, 2014, 19:37 »
А я не пойму чем вы не довольны. Во первых это альфа, а не готовая игра.
Во вторых, по графону, по моему мнению, ребята выжали из варбанда все что можно - трава шевелиться, камушки из-под копыт лошадей выскакивают, волосы под головными уборами есть, текстуры-модели куда более профессиональны, чем в оргинале и т.д.
Музыка нормальная -темы подобраны грамотно, не нравиться - можно сделать другую на счет раз.
Видимо будет сюжетная линия или несколько сюжетных линий.
Морской бой не допилен. Русика нет. Но игра (недоделанная) вышла только вчера.

Мне, по большому счету, только волны на море не понравились - впечатление что это не вода, а какая-то картонная декорация. Но, в принципе, я с этим еще могу смириться.

Мне, например, понравилось. Надеюсь разработчики не заставят ждать готовой версии еще год, максимум - месяца два-три.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 20:01 от Глеб Ушкуйник »
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #59 : 01 Мая, 2014, 20:42 »
xCORSAR95x, вообще-то, на форуме есть раздел игры, а в нем недавно была создана тема: http://rusmnb.ru/index.php?topic=18904.0
Глеб Ушкуйник, все правильно говорите. Но на недостатки надо указывать хотя бы потому, что не все они могут быть очевидны разработчикам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #60 : 01 Мая, 2014, 20:47 »
Я тоже не понимаю, почему так критикуют игру - ребята, это движок Варбанда, то что они с ним сделали - это уже подвиг... По игре - так мне все нравится, только жду исправление вылетов, возможности ходить по городам/селам, квестов, торговли и т.д.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Мая, 2014, 22:02 »
это движок Варбанда, то что они с ним сделали - это уже подвиг...
facepalm
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 01 Мая, 2014, 22:14 »
Славен, а что не так? Они сделали морские бои, а такой движок, как Варбандовский, и мечтать не мог о таком...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #63 : 01 Мая, 2014, 22:16 »
Он (движок) и раньше это видел  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 01 Мая, 2014, 22:23 »
Недовольных тоже можно понять. Сейчас, пощупав игру и оценив степень готовности, я не пойму - как можно было обещать выпустить её прошлым летом? С другой стороны, как я уже говорил ранее, в игру уже хочется играть, несмотря на все недостатки. Хочется верить, что разработчики не забьют на проект и в кратчайшие сроки доведут игру с нынешнего условно играбельного до полноценно играбельного состояния. Единственное, во что я не верю - что огнестрел будут править. Думается мне, упрощённые (чтобы не сказать "аркадные") мушкеты ОиМ им по нраву... тут вся надежда на мододелов.
  • Сообщений: 7
  • Skype - skymage3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 01 Мая, 2014, 23:44 »
Рано пока камни кидать в разработчиков, но у нас я смотрю менталитет такой, проще обгадить раннюю стадию разработки, чем найти в ней плюсы... Я лично очень доволен, а то что кругом нытье о том, что того нет и этого нет, а что вы хотели? Вот как будет релиз тогда пожалуйста все карты в руки, а сейчас альфа и надо радоваться, что дали пощупать игру хотя-бы в таком виде, а кому  не нравится ждите релиз, это моё личное мнение.
  • Ник в M&B: victorkalash
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #66 : 02 Мая, 2014, 00:01 »
SkyMag,
Ну положим дали не просто так, а по цене как за взрослую игру.  :) К тому же эту альфу они делали больше двух лет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 02 Мая, 2014, 00:05 »
Рано пока камни кидать в разработчиков
Скорее уж поздно :)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 02 Мая, 2014, 00:32 »
А я не пойму чем вы не довольны. Во первых это альфа, а не готовая игра.
Во вторых, по графону, по моему мнению, ребята выжали из варбанда все что можно - трава шевелиться, камушки из-под копыт лошадей выскакивают, волосы под головными уборами есть, текстуры-модели куда более профессиональны, чем в оргинале и т.д.
Музыка нормальная -темы подобраны грамотно, не нравиться - можно сделать другую на счет раз.
Видимо будет сюжетная линия или несколько сюжетных линий.
Морской бой не допилен. Русика нет. Но игра (недоделанная) вышла только вчера.

Мне, по большому счету, только волны на море не понравились - впечатление что это не вода, а какая-то картонная декорация. Но, в принципе, я с этим еще могу смириться.

Мне, например, понравилось. Надеюсь разработчики не заставят ждать готовой версии еще год, максимум - месяца два-три.

Мне кажется лучше всего постить в обсуждениях в стиме. Нет мне игра в принципе то понравилась, потенциал есть, ждём модульку  :) Единственное что мне всё таки даже на стадии альфы не нравиться, так это 0 защиты при абордаже на маленьких судах, фальшборты то отсутствуют, то очень маленькие и модели кораблей в бою, а так всё норм))
З.Ы. новую игру после каждого обновления начинать надо? (в патчноутах ничего не написано)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 02 Мая, 2014, 00:53 »
А почему человечки не бегают по кораблю, во время морского боя? Или пока что не стабильно работают, и были убраны..? Этот же вопрос про косметический вид кораблей, после повреждений (дыры, пробоины ).
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 7
  • Skype - skymage3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 02 Мая, 2014, 01:12 »
Ну положим дали не просто так, а по цене как за взрослую игру.  :) К тому же эту альфу они делали больше двух лет.

Ну по поводу цены конечно соглашусь, но всё же в итоге то, мы получим конечную версию за эти деньги) а про время работы над игрой за два года 7 человек, (учитывая, что они там еще один проект параллельно клепали + срач с половиной команды) сделали конечно маловато, но  все же это лучше, чем они просто забили бы на проект, как это последнее время часто встречается))
 

Добавлено: 02 Мая, 2014, 01:15

А почему человечки не бегают по кораблю, во время морского боя? Или пока что не стабильно работают, и были убраны..? Этот же вопрос про косметический вид кораблей, после повреждений (дыры, пробоины ).

 добавлю, меня кстати удивили огромные дыры в бортах на нижних палубах, через которые можно перебраться на другой корабль, я уже представил как моряки при сближении кораблей начинают толпой рубить дыру в своем корабле :laught: :laught: в реале кидались мостки с верхней палубы + канаты и кошки.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 01:15 от SkyMag »
  • Ник в M&B: victorkalash
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 02 Мая, 2014, 01:21 »
SkyMag спасибо за ролик, насчет менталитета  ты не прав, вернемся к варбандовской тематике, тебе предлагают взять меч, выбор: профессиональный кузнец  или любитель  его сделали, какие будут требования? 
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #72 : 02 Мая, 2014, 01:24 »
За такое время они практически сделали нульик)) Проще создать "GTA VI"  facepalm
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 02 Мая, 2014, 02:13 »
Жалко что нет сцены сближения кораблей как во многих модах  :( Как раз можно в это время расставить войска, а то бывает не то что расставить не успеваешь так ещё тебя тут же и ваншотят))
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Мая, 2014, 02:21 »
xCORSAR95x,
Стоп, можешь описать как происходит абордаж?

SkyMag,
За плату, в смысле они не делают нам одолжения, они банально с нами торгуют :) А какая она будет финалка, про то сам Мастер не знает :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC