Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 487
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дневник разработчиков №8  (Прочитано 63630 раз)

  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 03 Октября, 2014, 17:38 »
Баннерлорд я готов оплатить, но не по кускам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 03 Октября, 2014, 17:56 »
Ну раз ты готов, только шоб без DLC, тогда конечно Тейлы вынуждены будут отказаться от DLC.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #127 : 03 Октября, 2014, 17:59 »
Ну раз ты готов, только шоб без DLC, тогда конечно Тейлы вынуждены будут отказаться от DLC.

Johnnie Walker, Наверняка таких людей будет много, ибо редко кому нравится покупать игру по кусочкам. Представьте, если бы вам продавали пазлы не целиком, а как журналы с моделями кораблей допустим. Купите у нас сперва папку Дата, потом лаунчер, потом анинсталл, идеально! Так можно даже на УГ игре заработать миллион. Только никто не купит, и никаких миллионов не увидят.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #128 : 03 Октября, 2014, 18:17 »
Осадник, да сколько бы их не было, этих людей, которым не нравится покупать DLC, тот факт, что эта форма продаж процветает и загибаться не собирается, говорит о том, что людей таки готовых платить за DLC всё же достаточно, если не большинство. Они могут плеваться, возмущаться, но всё равно кто то же покупает. А пазлы по частям продают уже давно и повсеместно, вроде Polaroid ещё эту тему запустил - продавать фотоаппарать недорого, но цену на картридж, слегонца так тавысить. То же самое и с принтерами - картриджи стоят каких то непонятных денег, когда сам принтер можно купить достаточно дёшево. И подобных примеров можно ещё целую кучу привести. И почему же игровой рынок должен стоять в стороне ? Нравится вам это или нет, но это факты - люди возмущаются, но продажи тем не менее идут. и приносят деньги. А раз так, то и DLC будут продаваться, пока евреи и масоны не придумают ещё более изощрённый способ отьёма денег у населения.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #129 : 03 Октября, 2014, 18:31 »
Вынужден согласиться, но опять же,  имхо лично я не буду покупать игры по частям. :) Думаю, пора заканчивать споры о ДЛС и масонах( :D) и обсуждать Баннерлорд дальше, а то мы тут немножко оффтопим  ;)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 03 Октября, 2014, 18:36 »
Осадник, да сколько бы их не было, этих людей, которым не нравится покупать DLC, тот факт, что эта форма продаж процветает и загибаться не собирается, говорит о том, что людей таки готовых платить за DLC всё же достаточно, если не большинство. Они могут плеваться, возмущаться, но всё равно кто то же покупает. А пазлы по частям продают уже давно и повсеместно, вроде Polaroid ещё эту тему запустил - продавать фотоаппарать недорого, но цену на картридж, слегонца так тавысить. То же самое и с принтерами - картриджи стоят каких то непонятных денег, когда сам принтер можно купить достаточно дёшево. И подобных примеров можно ещё целую кучу привести. И почему же игровой рынок должен стоять в стороне ? Нравится вам это или нет, но это факты - люди возмущаются, но продажи тем не менее идут. и приносят деньги. А раз так, то и DLC будут продаваться, пока евреи и масоны не придумают ещё более изощрённый способ отьёма денег у населения.
Я больше люблю систему "Премиум", купил "Прем" статус и все DLC к игре бесплатно прилагаются, даже есть они ещё не вышли, когда я купил игру и потом мне предлагают покупать DLC по очереди, я так сказать негодую. Я не очень понял, зачем эту тему так сильно развивать, своё мнение вы высказали, но с ним мало кто согласен ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #131 : 03 Октября, 2014, 18:40 »
воин Тан Суллы, все мы хотим(не всегда открыто), чтобы с нами соглашались, этого у людей не отнять. :) Нет ничего плохого в споре, если он не перетекает в, так сказать, личную неприязнь. Да и интересно это, какой-никакой, опыт в спорах нужен  :D
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 03 Октября, 2014, 18:42 »
Но озвучивается другое: чтобы у неписей был распорядок дня, чтобы были прикольные анимации, создающие атмосферность...
Остальное подразумевается :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 03 Октября, 2014, 18:55 »
Johnnie Walker,
TW сильно зависят от фанатской базы, если бы DLC организованно приняли в штыки, им бы пришлось хорошо подумать.

Кстати. в качестве пищи для размышлений: почему баннерлорд не спешит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #134 : 03 Октября, 2014, 18:59 »
 >:(NightHawkreal,  спешка приводит к плохим последствиям :) Не в первый раз приводя в пример "горячо" любимый Рим 2, Сега торопила разрабов с заканчиванием разработки игры, и многие были разочарованы. Возможно, TW хотят избежать участи фейла и сделать по-настоящему хорошую игру, избежать багов, проработать все мелочи.  Мое мнение- лучше пусть дольше делают и на выходе будет шедевръ, чем "за пять минут на коленке", но с тысячей багов и неиграбельностью.  :)
P.S Так же стоит принять во внимание, что у TW нет 20 миллионов(или ардов :D), поэтому и не летят так резво, аки единорог на полянке. :laught:
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #135 : 03 Октября, 2014, 19:00 »
Возможно, а еще варианты?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #136 : 03 Октября, 2014, 19:02 »
Как вариант, разрабы хотят, чтобы мы помучились, попредлагали свои варианты элементов игры(может они что-то из этого фанатского хотят добавить в игру. :) Ведь в одном из дневников они писали, мол, мы сильно сотрудничаем с фанами, принимаем некоторые идеи и т.д и т.п ;)
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #137 : 03 Октября, 2014, 19:02 »
А еще?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #138 : 03 Октября, 2014, 19:04 »
У меня такое ощущение, что Вы загадку загадали, и знаете ответ,NightHawkreal  :D А по сути, можно выдвигать  гигамильоны вариантов, ибо причин может быть столько же  :)
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 03 Октября, 2014, 19:06 »
Ответ хорошо если знает Мастер, а не кто-то другой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #140 : 03 Октября, 2014, 19:10 »
А в обпщем та, зачем подгонять события, как сказал великий человек, всему свое время. :)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 03 Октября, 2014, 20:32 »
лично я не буду покупать игры по частям.
А кто ж заставляет покупать то - скачиваете и усё. Но если б Bethesda не хотела б срубить бабла, то не выпустила бы многочисленные DLC к Skyrim, а я, Вы, Хоук и все остальные не скачали бы их с торрента. То же самое относится и ко всем другим DLC ко всем другим играм.. Поэтому вроде как грех жаловаться. А не имели бы капиталисты привычки зарабатывать, продавая игры по частям, остались бы вы без всех этих многочисленных и бесплатны из за возможности пиратского скачивания DLC. Конечно DLC - это зло  :D.
Johnnie Walker,
TW сильно зависят от фанатской базы, если бы DLC организованно приняли в штыки, им бы пришлось хорошо подумать.
Ну так не приняли же в штыки, значит людям нравится.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 03 Октября, 2014, 20:34 »
Цитировать (выделенное)
Ну так не приняли же в штыки, значит людям нравится.
DLC хорошо, когда они дают что-то новое. А то обычно просто вырезают, что-нибудь из игры в DLC запихивают.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 03 Октября, 2014, 20:35 »
Кстати. в качестве пищи для размышлений: почему баннерлорд не спешит?
Потому что современные игры вмещают в себя огромный контент и быстро это не сделать. Средний срок разработки 2-3 года. Ну, ясное дело можно убыстрить, наняв большое количество работников, но большое количество работников это, кажется, не про TW.
 

Добавлено: 03 Октября, 2014, 20:36

DLC хорошо, когда они дают что-то новое. А то обычно просто вырезают, что-нибудь из игры в DLC запихивают.
И что там вырезают? Без DLC игра не идет или что?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 03 Октября, 2014, 20:41 »
Ну, ясное дело можно убыстрить, наняв большое количество работников, но большое количество работников это, кажется, не про TW.
Ну Хоук же против того, чтобы Тэйлы зарабатывали на DLC, может поэтому и не могут пока себе позволить слишком большой штат, т.к. денег для этого надоть.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #145 : 03 Октября, 2014, 21:41 »
Johnnie Walker,
Раньше это были аддоны лишь немного уступающие самое игре. Но потом разработчики увидели дорогу к халяве.

Не приняли, потому что на всех ресурсах DLC раскручивали. А тех кто говорил что-то плохое, начинали поливать грязью.

А если можно зарабатывать на DLC, то зачем нужен Баннерлорд?
 

Добавлено: 03 Октября, 2014, 21:43

memteh,
Игра ровно два года в разработке официально и пока особых сдвигов нет.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2014, 21:45 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 03 Октября, 2014, 22:00 »
Игра ровно два года в разработке официально и пока особых сдвигов нет.
А по чему вы судите, что сдвигов нет? Вроде бы дневники выходят, прогресс показывают. Ясно, что показывают не все, что уже сделано, а просто дают крупицы информации, чтобы напомнить о себе. Если игра 2 года в разработке, то можно ожидать, что не далее чем через год она выйдет. Такой срок обычен для серьезных игровых проектов. Сложные нынче игры, вот и делают долго.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 03 Октября, 2014, 22:09 »
Пока что не показали даже игровой процесс. И при всем моем уважении к Баннерлорду, я не думаю, что это игра великого контента, скорее тот же прочный костяк что и МиБ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #148 : 03 Октября, 2014, 22:19 »
Но, имхо, думаю, Баннерлорд будет лучше, чем МиБ, хотя и не факт. После выхода поиграем, увидим, оценим. Не понравится- будем снова маршировать по МиБовской Кальрадии, понравится- отличненько, перейдем  на неё, не забывая поигрывать в МиБ(для сравнения и чтобы ностальгию утихомиривать). Вот, собсно. :)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 03 Октября, 2014, 23:36 »
И при всем моем уважении к Баннерлорду, я не думаю, что это игра великого контента, скорее тот же прочный костяк что и МиБ.
Вы судите по M&B Warband, а эту игру действительно не назовешь тяжеловесом. Но она оказалась весьма успешна и мне кажется, что это серьезный повод сделать продолжение игры масштабным и тяжеловесным. Собственно продолжительный срок разработки Bannerlord как бы на это тоже намекает. Сделать игру масштаба Warband только с улучшенной графикой - это будет провалом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC