Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 424
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждения из темы: Преступления и наказания  (Прочитано 21830 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Декабря, 2014, 00:40 »
Так я уходить ненамерен, жаль что люди так быстро сдаются...
А какое количество времени на твой взгляд необходимо что бы понять, что биться головой о стену это плохая идея?
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Декабря, 2014, 00:50 »
А что в вашем случае биться о стену ? По истории форума я не вижу большого количества людей которые бы реально пытались предложить пути решения. Люди констатируют что им чтото не нравится и все.
Но это та игра где обший коллективный разум помогает  найти вариант удобный для всех, пробовать , менять, править, вносить, предлагать и т.д.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #77 : 25 Декабря, 2014, 01:22 »
Так я уходить ненамерен, жаль что люди так быстро сдаются...
Сколько боли за весь несовершенный мир читается в этом посте  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Декабря, 2014, 06:55 »
биться головой о стену это плохая идея?
О каменную стену "поселений", разумеется? Упс, первый пост уже каламбур.

От себя прошу: решите вопрос с "защитой" и "стенами" в кротчайшие сроки. А то некоторые "поселения" огрызаются в чате на довольно мирные и законные ответы, уповая на "защиту".

И добавляю еще вот что: пока Щиты не решили вопрос с мятежниками на своей земле лично я их феодальное право не признаю (в рамках игры, разумеется). В связи с чем возвращаюсь к вопросу о "мятежниках, стенах и поселениях". Не поймите меня неправильно, но "злоупотребление волшебным пузырем" слегка затягивается.

И да, внесите ясность в правила по поводу феодального права (права на землю, возможности иметь вассалов) у "поселений". Привожу пример: наш отряд идет по земле чужой фракции - мы можем быть убиты членами этой фракции без последствий для них, т.к. вторглись в их землю (они реализуют свое феодальное право, как ленд-лорд). Но (!!!) ежели наш отряд идет по "мятежной земле", то лично я считаю, что нападение со стороны "мятежников" в данном случае подпадает под немного другие условия и мы имеем право ответного удара (отсутствуют феодальные права, т.к. они не являются ленд-лордами, а лишь "мятежники", пока не узаконили свое "право на землю"). Прав я или нет, приводя такие простые примеры?
И еще вот что: нападение на "вассалов" (не мятежников!) считается прямой угрозой фракции, которой "принадлежат" данные вассалы, со всеми вытекающими - прав я или нет?

Еще одно предложение: в связи с выходом из игры фракции "Кальрадия" предлагаю их земли и замок "отдать в собственность" совершенно новой фракции (желательно с составом от 6-8 человек не меньше) для поддержания баланса сил и интереса к игре на сервере (о чем можно сообщить в отдельной теме с поиском желающих, желательно с опытом).
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Декабря, 2014, 06:57 »
kelebra
1. Ну и опять вместо конструктива продолжаем поливить друг друга помоями, и хлопать дверью...
2. Помоему тут никто вообше не заинтересован в прогрессе и развитии сервера.
3. В свете текушего конфликта только Росс пытался хоть чтото предложить...
4. Очень сильно вы все хотите чтото решить и исправить...
5. Проше всего делать всех кругом виноватыми или уходить.

1. Не поливать помоями, а объяснять реакцию ГМа Dondinon'a на очередную провокацию со стороны одних и тех же людей.
2. Круг заинтересованных: ФриИнкр, Архилич, Вся фракция Кальрадия, думаю большинство игроков тоже под этим подпишутся.
3. Видимо я пропустил, процитируй пожалуйста. И добавка Конунг недавно стал ГМ'ом свежие силы еще не устал ...
4. Что ты этим хотел сказать?
5. Нет это не просто, ведь от этого страдает репутация нашей фракции. Просто люди устают Биться головой о стену.

1. А что в вашем случае биться о стену ?
2. По истории форума я не вижу большого количества людей которые бы реально пытались предложить пути решения. Люди констатируют что им чтото не нравится и все.
Но это та игра где обший коллективный разум помогает  найти вариант удобный для всех, пробовать , менять, править, вносить, предлагать и т.д.

1. В нашем случае это объяснять одним и тем же людям как не стоит себя вести в игре с остальными игроками, что не надо нарушать правила. Не надо пользоваться их сыростью в свою выгоду. Давайте обсуждать на форуме.
2. Ну мои же слова.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 07:00 от kelebra »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Декабря, 2014, 09:56 »
И добавка Конунг недавно стал ГМ'ом свежие силы еще не устал ...

Что бы не было недопониманий. ГМ-ом я не становился, мне просто вернули мои права, на новом сервере. ГМ-ом я стал еще на старом сервере, который поднимал Арк. Так, что прошу пардона, но я далеко не новенький ГМ.  ;) Но, да. Я не устал, и полон сил. Жаль только, что времени на игру очень мало.  :(
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Декабря, 2014, 10:36 »
Не поливать помоями, а объяснять реакцию ГМа Dondinon'a на очередную провокацию со стороны одних и тех же людей.
Я  не вижу провокацию, я вижу что люди устали строить, копаться в земле и  хотят другой игры, что в свою очередь справделиво. (Сам после того как целый день тоскал бревна к вечеру с жадностью махался на лопатах и искал каких либо приключений на свой зад =))

Предлагаю проработать часть правил которая урегулирует понятие "рейда и грабежа" Именно законно урегулирует в рамках РП а не будет его полностью запрещать.

Напоминаю игра не только про застройку укреплений но и про ржавые железяки и суровых мужиков =)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Декабря, 2014, 11:08 »
Teus ты меня достал уже, ты чего такой твердолобый то. Я уже не знаю как тебе писать, что бы ты понял. Сам ведь пишешь что такие ситуации нужно решать на форуме, чего ты ОПГ то все выгораживаешь.
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 11:14

И добавка Конунг недавно стал ГМ'ом свежие силы еще не устал ...

Что бы не было недопониманий. ГМ-ом я не становился, мне просто вернули мои права, на новом сервере. ГМ-ом я стал еще на старом сервере, который поднимал Арк. Так, что прошу пардона, но я далеко не новенький ГМ.  ;) Но, да. Я не устал, и полон сил. Жаль только, что времени на игру очень мало.  :(

Конунг не знал что ты ГМил на другом сервере. Но суть не в том что ты новичок или опытный как ГМ, а в том что фактически большую часть времени ГМом был один человек.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 11:14 от kelebra »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 25 Декабря, 2014, 11:18 »
Предлагаю проработать часть правил которая урегулирует понятие "рейда и грабежа" Именно законно урегулирует в рамках РП а не будет его полностью запрещать.
На данный момент идет проработка вопроса о времени с разрешенной войной
проект "час Волка" и поправку к правилам выставим на обсуждение и возможно голосование.
Определенное время разрешит часть проблем с агрессивными игроками, чтобы было у них время и повоевать, а так же для других полезность в том, что они будут знать когда быть готовым к нападению.

Конунг не знал что ты ГМил на другом сервере. Но суть не в том что ты новичок или опытный как ГМ, а в том что фактически большую часть времени ГМом был один человек.

Если человек пишет правила в которых необходимо активное участие ГМ, то естественно он и должен был этим заниматься раз помощника не было найдено именно для этих задач, нужно больше свободы предоставлять  игрокам  и тянуть именно к РП составляющей без сильного контроля и использования ГМ режима.  Поэтому автоматизация(в том числе и правил) и направление в сторону РП эта наша задача на текущий момент, уменьшение спорных моментов и точное понимание, что за что бывает.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 11:24 от ArhiLich »
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #84 : 25 Декабря, 2014, 11:45 »
Teus ты меня достал уже, ты чего такой твердолобый то. Я уже не знаю как тебе писать, что бы ты понял. Сам ведь пишешь что такие ситуации нужно решать на форуме, чего ты ОПГ то все выгораживаешь.
Проблема в том что ты меня не слышиш, по сему не о моей твердолобости должна идти речь. И если достал то не читай, в принципе я обращаюсь не к тебе лично а к тем людям которые придерживаются твоей позиции. Разница в том что я не ишу виноватого а хочу подтолкнуть народ на генерацию идей, которые поспособствуют решению проблем геймплея у людей с разными взглядами на оный.
К приеру ArhiLich прикрасно понял о чем я говорю и дал понять что уже в этом направлении без нашей помощи идет работа, и это безусловно прикрасно!

На данный момент идет проработка вопроса о времени с разрешенной войной
проект "час Волка"
Стоит ли простым смертным предлагать и писать свои варианты и идеи на счет организации геймплея, дабы вы могли из них почерпнуть чтото полезное ?

 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 11:49

чего ты ОПГ то все выгораживаешь.
ПО теме выгораживания. Вчера наблюдал веселую картину, ОПГ решили поторговать и пошли по селам искать торговцев. Что получили в ответ?  Крепости к которым подходил скромный отряд начинали визжать, закрывать ворота, угрожать, оскорблять, и опять пели песню о том что ОПГ могут тнападать только на крестьян с вилами, хотя и намека на агрессию небыло.
После такого личного знакомства с ситуаций считаю весь этот вайн по поводу ОПГ чистым бредом и скулежем.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 11:49 от Teus »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 25 Декабря, 2014, 11:51 »
Стоит ли простым смертным предлагать и писать свои варианты и идеи на счет организации геймплея, дабы вы могли из них почерпнуть чтото полезное ?
Обязательно стоит. Одна голова - хорошо, а две - лучше.


  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Декабря, 2014, 11:55 »
Стоит ли простым смертным предлагать и писать свои варианты и идеи на счет организации геймплея, дабы вы могли из них почерпнуть чтото полезное ?


Да конечно же, любая идея будет прочитана как минимум, поэтому любые пожелания предложения
необходимо писать в теме http://rusmnb.ru/index.php?topic=19569.0
часть спама и флуда оттуда в ближайшее время удалю, дабы не отвлекало.

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 25 Декабря, 2014, 12:04 »
чего ты ОПГ то все выгораживаешь.
ПО теме выгораживания. Вчера наблюдал веселую картину, ОПГ решили поторговать и пошли по селам искать торговцев. Что получили в ответ?  Крепости к которым подходил скромный отряд начинали визжать, закрывать ворота, угрожать, оскорблять, и опять пели песню о том что ОПГ могут тнападать только на крестьян с вилами, хотя и намека на агрессию небыло.
После такого личного знакомства с ситуаций считаю весь этот вайн по поводу ОПГ чистым бредом и скулежем.

А чего ты ожидал от людей, ОПГ себя так зарекомендовало. ОТ НИХ ЖДУТ АГРЕССИИ. Если бы они решали такие вопросы через форум, предупреждая людей, то и результат был бы другим.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 25 Декабря, 2014, 12:05 »
Teus, kelebra, у ОПГ просто манеры игры такая, абсолютно нормальная по РП! Просто они ратовали за правила, а в итоге что....
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #89 : 25 Декабря, 2014, 12:18 »
После такого личного знакомства с ситуаций считаю весь этот вайн по поводу ОПГ чистым бредом и скулежем.
Если это официальная позиция, то, боюсь у меня для Вас плохие новости.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 25 Декабря, 2014, 12:23 »
Teus, kelebra, у ОПГ просто манеры игры такая, абсолютно нормальная по РП! Просто они ратовали за правила, а в итоге что....
В итоге правила сырые и ОПГ показало что их нужно допиливать, и это нормально.
Чем больше будет уточнений тем меньше будет конфликтов на этой почве, так что вместо того чтобы искать крайнего пишите свои мысли, уточнения, которые следует прописать и обмозговать.
Через тернии к звёздам.

П.С.: Меня очередной раз удивляет) Мы столько пишем о друг друге и о комто, цепляемся к словам но ничего не пишем о том как этого избежать)  Баста.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 25 Декабря, 2014, 12:26 »
Teus, если ты видел или читал, я никого не обвинял, крайнего не искал. Что-то предлагать проекту который мы покинули не вижу смысла, скоро свой открывать.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 25 Декабря, 2014, 12:29 »
Если это официальная позиция, то, боюсь у меня для Вас плохие новости.
Официально могу предоставить только свое мнение, основанное на наблюдениях и обшении, которое могу обосновать=) . А новости хотелось бы услышать. 
Темболее Вы Vanok достаточно рассудительный человек судя по вашим видео материалам, который откажется вешать ярлык до основательно знакомства со всеми сторонами наблюдаемого.
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 12:31

Teus, если ты видел или читал, я никого не обвинял, крайнего не искал. Что-то предлагать проекту который мы покинули не вижу смысла, скоро свой открывать.
Жаль, плохо когда люди дробятся, лучше один полный сервер чем 10 не полноценных. До последнего надеялся что  вы измените сове решение в пользу этого проекта.
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 12:36

П.С.: Вы уж простите что я так горяче разговорился. За державу обидно, Очень сервер понравился,хочу людей расшевелить, конфликтов поменьше, ведь непреодолимого ничего нет, нужно пробовать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 12:36 от Teus »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 25 Декабря, 2014, 12:38 »
Teus, ну мы лучше на своем серваке, даже если там и будет 2,5 колеки!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #94 : 25 Декабря, 2014, 12:41 »
Teus, а я ярлыки и не вешаю. Я лишь отмечаю тот факт, что использование в отношении своих оппонентов слов "бред" и "скулеж" вряд ли повысит уважение к Вашей фракции.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 25 Декабря, 2014, 12:41 »
Teus, ну мы лучше на своем серваке, даже если там и будет 2,5 колеки!


Не согласен с тобой, в данном выборе. Но, дело ваше. Мнение имеете - имеет право быть.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 25 Декабря, 2014, 12:43 »
Conung Ross, не со мной, а с нами, заметь, это решений всей нашей общины, и никто не возражал!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 25 Декабря, 2014, 12:43 »
Teus, а я ярлыки и не вешаю. Я лишь отмечаю тот факт, что использование в отношении своих оппонентов слов "бред" и "скулеж" вряд ли повысит уважение к Вашей фракции.


Ванок, он не из ОПГ. И по шее получит, когда онлайн буду.  >:( Он мой, засранец.  :embarrassed: Хотя, я и сам, в словах, бывает, мягко выражаюсь редко.  facepalm
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 12:44

Conung Ross, не со мной, а с нами, заметь, это решений всей нашей общины, и никто не возражал!


Первое слово было твое, ты лидер. Или я ошибаюсь?
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 25 Декабря, 2014, 12:44 »
Conung Ross, кста, откапал я всетаки твоего арбалетчика!  :thumbup: Ты кста в одном месте слой пропустил, где левая рука держит арб!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 25 Декабря, 2014, 12:47 »
Conung Ross, кста, откапал я всетаки твоего арбалетчика!  :thumbup: Ты кста в одном месте слой пропустил, где левая рука держит арб!


Точно. =) Сейчас подправлю.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC