Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 514
Всего: 515

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: PoP "G version"  (Прочитано 231005 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 09 Июля, 2016, 20:36 »
Когда Король в городе, то можно зайти в замок и найти этого Грандета. У него можно купить некоторые редкие вещи, в том числе и Куалис. Ассортимент не обновляется.
:o
Это и в g-версии есть?
О_о, не знал...
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #226 : 09 Июля, 2016, 20:44 »
Это и в g-версии есть?
Я уже как год исследую все эти Г-версии и сплендоры)

Это еще далеко не все секреты ;)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+2
« Ответ #227 : 09 Июля, 2016, 22:00 »
В некоторых фракциях можно нанимать специальные войска.

Империя
Наемник Религиозной Империи
Деревни, в которых можно их нанять:
- Эмер
- Ухун
- Чаеза
- Феднер
- Сарен

При максимальных отношениях можно по 20 наемников за раз набирать. Пополняются они долго. Примерно месяц до макс. уровня.


Сарлеон
Авантюрист Марлеона
Деревни, в которых можно их нанять:
- Перн

Фирдсвейн
Охотник Валинора
Деревни, в которых можно их нанять:
- Везин
- Булабан
- Рувар


Равенстерн
Горец Равенстерна
Деревни, в которых можно их нанять:
- Узлум
- Ханун
- Фенбрай
- Базек


« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 22:05 от ЛЕОПАРД »
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 09 Июля, 2016, 22:22 »
Секунда и Вечность, не хочу спорить, просто проясню ситуацию.
Твой ответ в контексте процитированного тобой сообщения даёт основания предполагать, что ты что-то понял не так. Мысли надо излагать правильно.
т.к. понимаю что люди тут разумные и  догадаются из моего ответа что я их прекрасно понял
Я склонен сомневаться в людях. И если человек своими словами или действиями даёт достаточно(для меня) оснований полагать, что где-то он ошибся, то я скорее так и подумаю, чем предположу, что он, возможно, всё понял, но просто где-то нечётко или не совсем правильно выложил свою мысль и т.п. Исключения могут составлять люди, которых я с соответствующей стороны знаю достаточно хорошо, чтобы не сомневаться в них.
3.7063  выпущена в этом году 20 декабря
Не совсем так. В декабре 15-го было выпущено глобальное обновление от 3.6 до 3.7, но не до 7063. Последнее было выпущено немного позже, в 16 году.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 22:26 от Michael_ »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #229 : 09 Июля, 2016, 22:34 »
Секунда и Вечность, если тогда мой ответ выглядел жёстким или был похож на критику, то ИЗВИНИ. Я ничего такого не подразумевал. А восклицательный знак в конце отнюдь не означает, что я кричу.  :)
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 09 Июля, 2016, 23:43 »
Секунда и Вечность, если тогда мой ответ выглядел жёстким или был похож на критику, то ИЗВИНИ. Я ничего такого не подразумевал. А восклицательный знак в конце отнюдь не означает, что я кричу. 
Нормально, нормально!)) на то мы и люди!  все  мы разные и когда разумно спорим, то шансов увидеть правду жизни у нас становится гораздо больше, (чем нежели лицемерить, врать и притворяться) а правда приближает к Истине, а она очень ценная вещь, и не каждому удается хоть одним глазком её увидеть, так что я порой  даже радуюсь когда меня поправляют,  или аргументированно доказывают что я не прав, тогда  с удивлением обнаруживаю что оказывается уже каким то образом отклонился от заданного курса и не ведаю что творю)) а меж тем таки стараюсь быть честным с самим собой и окружающими. Так меньше вреда людям приносишь.
Твой ответ в контексте процитированного тобой сообщения даёт основания предполагать, что ты что-то понял не так. Мысли надо излагать правильно.
И тут я да, реально поленился процитировать весь ответ syabr,  и в итоге получил искажение понимания. Это факт)

В некоторых фракциях можно нанимать специальные войска.

 Едрить налево! вот спасибище то!+  ну Вот скажите сколько же надо самому играть чтобы всё это узнать? я бы ни за что бы не узнал, сколько ни играл бы. Даже если перечитать тонны форумных страниц и то соберёшь всякого а нужное еще надо отсеить. В общем это очень ценная информация для тех кто сейчас играет в этот мод, СпасиБо что не поленились создать этот материальчик то!+)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2016, 12:55 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #231 : 10 Июля, 2016, 00:15 »
В некоторых фракциях можно нанимать специальные войска.
:blink:

Добавил в шапку.)
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 10 Июля, 2016, 09:12 »
  Раз пошла такая пьянка (в смысле проявился интерес к Г-версии), спрошу:
  Кто разъяснит нюансы с Королевскими сокровищами? Они выпадают в лут рэндомно, или привязаны к каким-то событиям? Пока вывалился Шлем (немного покорябанный) защита похуже, чем у  моего толстого с Накидкой от Закатников, но добавляет +3 к Убеждению. Вывалились Поножи Саши Македонского 47-ноги, 3- корпус. Общий набор что то сильно добавляет?
  Никак не могу наловить достаточно Девок-рейнджеров, чтоб обменять на Телохранительницу Рамуна, она стоит того?
  Некоторые из героев (сегодня проведу соцопрос, чтоб уточниться  :D ) в разговоре, кроме стандартного: "Здрасте, я тот-то", еще чего то спрашивают, типа Принес-не принес?
  В таверне шариться Эштон, тож что то ищет, есть добавочная строка в диалоге, что хочет?
  Псы. Грандета раза три отпускал, но только за Юнитов, не знал, что он в мирной жизни барыжник  :D .
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+2
« Ответ #233 : 10 Июля, 2016, 09:55 »
Кто разъяснит нюансы с Королевскими сокровищами? Они выпадают в лут рэндомно, или привязаны к каким-то событиям?
К событиям. Зависит от известности, чести и уровня ГГ.
Общий набор что то сильно добавляет?
Это не Дота :D Ничего не прибавит)
Никак не могу наловить достаточно Девок-рейнджеров, чтоб обменять на Телохранительницу Рамуна, она стоит того?
Ну конечно стоит)
Мало того, что это доп. обозник, так она еще и неплохо прокачана ;)
Кстати, есть еще один обозник - Джек-чемпион. Он рандомно путешествует по трен. лагерям. Нужно 700 известности, чтобы он присоединился. Вот он реально крутой обозник. Его можно прокачивать по любым направлениям)
В таверне шариться Эштон, тож что то ищет, есть добавочная строка в диалоге, что хочет?
Выбивая с Демонов демоническое оружие и золото демонов, у него можно обменять/апгредить это оружие за демон. золото.
Псы. Грандета раза три отпускал, но только за Юнитов, не знал, что он в мирной жизни барыжник
Да, у него можно неплохой шмот закупить + куалис :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #234 : 10 Июля, 2016, 12:11 »
Он рандомно путешествует по трен. лагерям.
  Вот, засада, я в тренлагеря, ужо лет 5 (в реале) не заходил  :D , если б не добрые люди, сам фиг бы догадался.
  За инфу отдельный респект  :thumbup:
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #235 : 10 Июля, 2016, 13:39 »
я в тренлагеря, ужо лет 5 (в реале) не заходил
Аналогично.)
Вообще никогда в них не заглядываю.) :D
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #236 : 10 Июля, 2016, 16:58 »
Разобрался с причинами удаления г-версии с родной.
В общем как я и предполагал, китайские товарищи особо не следили за теми ссылками, поскольку на основе её мастерят другую доработку, естественно в другой уже теме и другим автором (авторами). Версия не запрещена, шума никакого, она просто тихо сдохла на зеркале, но вот тут во втором комменте    её перезалили по просьбам трудящихся :)
По доработке пока ничего сказать не могу, её ещё предстоит рассмотреть и разобраться.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 11 Июля, 2016, 12:14 »
Любопытно чойто за корова такая?))  дали в довесок после выполнения квеста Старосты деревни на спасение дочери.
http://savepic.ru/10485708.jpg
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #238 : 11 Июля, 2016, 12:16 »
Секунда и Вечность, можешь забить её на мясо)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #239 : 11 Июля, 2016, 12:18 »
Секунда и Вечность, можешь забить её на мясо)
Жалко.. именная всё таки! имя то у неё Дейзи как у той что  из Фар край 3, ностальгией потянуло))
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 15:16 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 11 Июля, 2016, 12:43 »
Господа, а можно ли в G версию добавить обезглавливание, боевые анимации из Сплендора, а так-же заменить броню у всех орденов, на ту, что есть в этой теме http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0
 Заранее спасибо. И если не трудно, объясните по шагу, как все устанавливать?
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #241 : 11 Июля, 2016, 13:03 »
snayper2012, пиши в раздел "Мозгового штурма". Тут тебе никто ничего расписывать не будет.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 11 Июля, 2016, 13:58 »
Кто подскажет, в г-версии бегали вот такие нев-нев-нев-нев?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #243 : 11 Июля, 2016, 14:32 »
Кто подскажет, в г-версии бегали вот такие нев-нев-нев-нев?
Таких не видел.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 11 Июля, 2016, 14:39 »
Спасибо. Теперь примерно представляю различия между версиями, на родной странице убиться можно об ероглифы) И порядку ради, вот такой  мордатый с магией не встречался в г версии, или всяких прочих доработках, а может и модах?


А эти нев-нев-нев - я даже припоминаю где были похожие) Мод Легенда века или как то так, очень сильные юниты.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #245 : 11 Июля, 2016, 14:54 »
syabr, такого в G-версии я точно не видел)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 11 Июля, 2016, 18:16 »
Cкажите, от чего зависит спавн армии 1000 берсерков и можно ли отключить? При прошлых прохождениях (даже с ОЧЕНЬ прокачанным персонажем) была максимум одна армия, в 3.25 примерно за месяц вылезло три таких армии. Почесал затылок, снёс сохранение и переустановил мод.
И вопрос об оружии остаётся открытым.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #247 : 11 Июля, 2016, 18:48 »
Cкажите, от чего зависит спавн армии 1000 берсерков и можно ли отключить?
Впервые такое слышу. Где скрины?
И вопрос об оружии остаётся открытым
О каком оружии идет речь?
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 11 Июля, 2016, 18:53 »
Kastus, читами 2000+ уровень не набивали?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 11 Июля, 2016, 19:00 »
Kastus, читами 2000+ уровень не набивали?
Единственный чит в пендоре - это открытие карты, и всё. В том и закавыка, что эти берсерки появлялись при поздней игре с сильно прокачанным героем. Сейчас же они наплодились в количестве трёх штук. Да, у меня был очень успешный старт (в пендор играл с 2009 года, опыт есть), но не в таком же диком варианте.
Я лазил в файле скриптов, менял шанс на спавн армий вторжения, но так делал всегда. Был сейв перед спавном берсерков, перед этим событием сменил скрипт на "чистый", из архива, не помогло.
О каком оружии идет речь?
На прошлой странице, мой пост.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC