Вдруг кто-то из пользователей хорошую загадку придумал, да не получается чужие загадки отгадать, чтобы получить себе право загадывать. Обратный эффект тоже работает - кто чаще отгадывает, тому приходится чаще новые загадки придумывать и больше мозгами скрипеть )
Тут можно штуку выдумать такую: "Помощь зала" 1 раз любой может обратится за помощью к залу, т.е передать ход любому желающему, если ни кто в течении ~12 часов не захотел, то он сам должен уже задавать вопрос.
1. В номинации "Самый смекалистый загадыватель" заранее составляется список участников, и каждый участник по очереди выставляет одну единственную загадку. После того, как все загадают по разу, устраивается голосовалка.
Скорее всего при активности наших пользователей мы так и не начнём))) Я только от этого отталкиваюсь уже многократно наступал на грабли что из-за слабой активности всё херится. А так мы вроде не чего не нарушим старого конкурс будет без срочный по выполнению всех номинаций, правда чем дальше тем будет проще хотя)) можно сделать 30 категорий , а вопросов только 15 тогда сложнее в конце будет понимать в начале загадки из какой она категории
Устраивать подобный "фестиваль загадок" отдельно от "Отгадайки" где-нибудь раз в месяц.
Как раз поссорился с Абрамовичем так что не потяну по финансам призы каждый месяц))
Зы. Сейчас будет загадка вам
Загадка:Ну что же, поговорим мы сегодня о приборе который знаком каждому, для кого то это часть работы, для кого то отдыха, для кого это - без чего не согреться в лютый мороз, ...., ..... . Вообще, того что можно с помощью него "делать", чрезвычайно много, например:
С его помощью можно наполнить целые озера.
Стать вполне влиятельным человеком.
Можно использовать как индикатор задымления
Это даже можно сказать один из "приёмов"" одного из видов спорта.
На самом деле без него сидели мы бы сейчас с вами без крыши над головой, по большому счёту.
Да и вообще войну с ним люди выигрывали)
Не поверите он даже у барсуков есть
Кто-то применял его как меру воздействия, к которой прислушивались
Кроме этого он запросто применяться в судоходстве
А когда их много то и люди в них жить могут
Его размер порой бывает в длину до нескольких километров
О его путешествии даже "песни" сложены
Так же он нашёл применение и в компьютерной графике при проектировании чертежей.
Вообще ни одну вершину он покорил, и даже к Эвересту он приложил руку.
Кроме этого, фигушки вы купили бы на рынки столько сколько вам нужно.
Даже наш сайт его заимел, ну а как же без него
А есть такие, кто даже может при помощи сложных манипуляций с этим прибором будущие предсказать
Вопрос: Что это за прибор?