Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 140612 раз)

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #125 : 25 Апреля, 2009, 17:51 »
Класс! Авторам респект! :thumbup:
PS: а лошадки-то новые из Medieval2?  ;)

Нет конечно  :) растил своими руками  :)
Не финальный вариант


NeuD, Варг Винтерс я полностью согласен с вами  :) Но я допустим, если и играю то мне как раз рубилово и интереснно.

Исходил из этого  :
Вот отдохнул месяца 2-9  от Mount & Blade и запустил порубится


 
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 08:09 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 25 Апреля, 2009, 21:53 »
Ulrich von Liechtenstein Вы правы игра (любая) это прежде всего игра, что то похожее на уход от реальности и геймеры (все включая уважаемых NeuD, Варг Винтерс) со своими запросами никогда не будут довольны. Давайте добавим в мод побольше реализма типо меч ковать неделю, добыча хавчика и т.д. Что бы пройти такую игру понадобятся месяцы - кому это надо? Все хотят сразу и все (типичная нужда человеков).
На мой взгляд всем играм не хватает (до реализма) во-первых кинемафотографичной графики плюс Вася и ты Петя смотрите как бы из-за бугра тот что слева не появились пони врага и если что будьте готовы если что кричите. (или что-то типо того)
Я уже взрослый дядя и у меня дохрена дел и значит я не смогу даже начать играть в такую игру, поэтому я доволен тому что есть хотя буду рад если что то будет меняться к лучшему.
PS: Люблю историю (до огнестрела) и всегда приятно окунуться в нее... пусть это будет фильм, книга, беседа или ИГРА (например МиВ)   ;)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 25 Апреля, 2009, 23:17 »
простите, я тоже дядя с семьей, домом, работой и т.п. :))) и это не только мои запросы. Это тот момент, который существует в игре на основе МиБ. Есть и другие игры, в которых нет такого момента. Просто МиБ как игровая вселенная похоже тока начинает развиватся на основе опыта множества геймеров. И если создатели (не мода, а игры) упустят или не увидят - то жалко будет и игра уйдет в лету. Впрочем, все это просто флуд не по теме.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Апреля, 2009, 04:03 »
Ulrich von Liechtenstein огромное спасибо за ответы (ху из ху в фиксах), но в последнем фиксе еще есть parties.txt - здесь тоже что-то изменилось? Спасибо.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #129 : 26 Апреля, 2009, 07:56 »
Ulrich von Liechtenstein огромное спасибо за ответы (ху из ху в фиксах), но в последнем фиксе еще есть parties.txt - здесь тоже что-то изменилось? Спасибо.
Не не менялось в parties.txt я пытался сменить цвет для притендентов , но не получилось, тогда скачало 11 чел. той не удачной пробы.
parties.txt это как и было изначально при рождении. Начинать естественно заново не нужно.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 26 Апреля, 2009, 13:59 »
Полностью согласен с NeuD. Действительно, некоторые подобные этому моду просто закидывал не доходя до конца....ибо как было выше сказано игра превращается в мясорубку и думать надо не над шмотом и прочим а над какими то фишками которые заставят игрока рубать в мод как можно дольше а не до того момента когда все станет ясно и начнуться сплошные драки...
А мне кажется что причиной "закидывания" игра оч проста -

Лан, теперь к моду - мод очень порадовал, наконец-то красивые текстуры и предметы. Данный мод выкладывался на оффоруме? Хотя с оригинальной версии помимо баннеров остался один напряг - всё те же старые уродливые щиты с ужаснейшими текстурами. И при том у множества юнитов они остались. Лучше бы геральдические впихнули.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 23:42 от trueten »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #131 : 26 Апреля, 2009, 14:20 »


Ретекстура



Некоторые сделаные текстуры, они просто заменят старые, начинать заново не нужно.







« Последнее редактирование: 02 Августа, 2009, 09:33 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Мая, 2009, 18:07 »
Ulrich von Liechtenstein - хорошо, что продолжаешь шлифовку мода :thumbup:
P.S. Нда, тишина в топике, неужели никому уже не интересно :(.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 08 Мая, 2009, 10:49 »
я заглядываю, потому, что поиграл в удовольствие в этот мод. тока обсуждать пока нечего. респект автору. :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 08 Мая, 2009, 16:52 »
да, тишина потому что все уже "обтерли" оценили, мод без особых косяков ...прост и понятен ....как валенок....=))

trueten!
Именно про это я и говорил...то есть именно это я и хотел сказать просто расписываться как вы что-то лень было...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 08 Мая, 2009, 18:09 »
жаль Жанну както выделить низя. Обычная такая лорда. Все ж ценная исторична личность. круче королей.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 08 Мая, 2009, 19:02 »
Действительно, Жанна Д Арк для реализма находка.  Неплохо бы идею некоторых модов на Медивал2 ввести в М&B. Т.е. это об  исторических битвах.  К  примеру  стандартный  вызов  маршала Франции   или  англичан   прямиком  приведет  "весь цвет  дворянства" на  битву при Азенкуре  или  Пуатье  (если  расширить временные  рамки  этой   войны  в  моде) ,  или  допустим  квєст  спасения  Жанны ДАрк  от  инквизиции, Или наконец   доделать  требюше  в  этой  игре (в  некоторых  модах  уже  есть  катапульты и требюше), развивая  зрелищность   в  сторонцу графики  и  атмосферности.  А  приблизиться  к   реализму  ни  в  кино  ни  в  игре  не  очень  возможно  без  потери  сознания  и  здравого  смысла.  Ну  представьте  ,если   еще  и  сортир  посещать  прийдется,  слазить  с  лошади, овсом  коня  кормить,  не  покормил  кони  дезертируют  и  т.д....
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 08 Мая, 2009, 20:06 »
коня  кормить,  не  покормил  кони  дезертируют  и  т.д....
Кони дезертируют!  :D
А на самом деле, лично мне катапульты не нравятся - они подчистую убивают весь баланс, ои неудобны и иногда попросту незрелищны. Хотя на вкус и цвет, конечно...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 09 Мая, 2009, 10:00 »
 Да, катапульты не айс =(
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 09 Мая, 2009, 11:40 »
Айс не айс, а они в осадах принимали активное участие.. . Надо бы добавить возможность просмотра с высоты полета битв и  с  любой   точки, как в  Медивале. Придумывать небывалое лучше после  реализации  всего  интересного  из  других  игр.    Но  вот  идея  исторических битв  с  соответствующим  балансом  армий это было бы зрелищно,причем  от  этого  зависело бы  продвижение по службе  героя и его спутников.. Может смертность Героев все же  внесла бы  ощущение неповторимости..   Да еще б  делать лордами друзей будучи маршалом Франции  неплохо,чтоб сторожили замки.

Кстати, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ,ТОВАРИЩИ!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 09 Мая, 2009, 13:40 »
Айс не айс, а они в осадах принимали активное участие.. .
:D Неужели принимали? Мы говорим, что в МБ это малоуместно выглядит.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 09 Мая, 2009, 15:09 »
lutar - спуститесь на землю или изучите модульную сетку игры МиБ. :))) и попробуйте реализовать это в своем моде.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 09 Мая, 2009, 20:15 »
Сами на нее спускайтесь парашютисты реализма. Вот по  ссылке реальные и требюше и катапульты в немецком моде    http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,58054.0.html
  то видео      http://www.youtube.com/watch?v=kcIuVLoYQk8


Мы же о реализме истории немного тему развивали, не так ли. Чем осадные орудия не угодны,черт побери!!!!

Да и потом неуместно то,чего не предполагали бы неуместным сами разработчики. А в моунте требюше вроде фона стоят без дела  от оригинала давно.   Лучшие из заланированных модов содержат осадные орудия  (к примеру Second Age)...

Но если по поводу исторических битв. Тогда в скирмише неплохо было б  битву спланированную сделать.  Или игра продвигается к фэнтэзи экшену  или  она  будет  вбирать все лучшее  из  разных  жанров. Так  сказать  полный рыцарский симулятор.  Если  ограничиваться в  задумках до  "уже сделанного",то мы бы   в  тетрис  до си  шпарили,никакие турки с голландцами не появились бы   с  M&B cвоим,да австралийцы с Медивалом.  Все  начинается  с  прорыва стереотипов.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 20:38 от lutar »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 09 Мая, 2009, 21:06 »
 Знаем мы это все, но эти моды сделаны ради эксперимента. Требюше стоят на фоне только потому, что разрабы знают о бредовости ипользования орудий массового поражание в крошечных масштабах МиБа. Один снаряд, пущеный из требюше может убить с десяток человек. В игре на карте на появляется с одной стороны болье 50 (без БС, конечно). Так что всякие моды вроде Age of Machinery это не более, чем очередная победа модеров....
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 09 Мая, 2009, 22:16 »
Лучшие из заланированных модов содержат осадные орудия  (к примеру Second Age)...
<...>
никакие турки с голландцами не появились бы   с  M&B cвоим,да австралийцы с Медивалом.  Все  начинается  с  прорыва стереотипов.
Second Age - один из лучших?! Голланды с МнБ?! Австралийцы с Медивалом?! Товарищ, вам на принудительное лечение надо, чесслово  ;)
Извините, прорвалось...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 09 Мая, 2009, 22:42 »
Слышь ты, доктор у которого прорвалось..  Пойди почитай историю создания и создателей. Ничего страшного не сказал для Вашего девичьего чуствилища.  Прорвалось... Неврастеник ты геймерный. Или по делу аргументируй или не ставь здесь свою догму за абсолют.  Я могу и ошибаться.но что говорить и мусолить о том что уже создано...  В  дисскуссии рождается что то новое из идей.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 09 Мая, 2009, 22:56 »
Слышь ты, доктор у которого прорвалось..  Пойди почитай историю создания и создателей. Ничего страшного не сказал для Вашего девичьего чуствилища.  Прорвалось... Неврастеник ты геймерный. Или по делу аргументируй или не ставь здесь свою догму за абсолют.  Я могу и ошибаться.но что говорить и мусолить о том что уже создано...  В  дисскуссии рождается что то новое из идей.
Уважаемый товарищ Лутер ( :D), во-первых, обучитесь грамоте, во-вторых - не умничайте, если не знаете объект дискуссии, ну и в-третьих - вы сделали огромную ошибку, оскорбив меня (см. 1.4. На форуме запрещены оскорбления других пользователей в любой их форме, включая унижение чести и достоинства). Так что береги-с  :D
По делу. Насколько мне позволяют мои скромные познания в истории, во временной период мода уже испоьлзовали пушки. Это раз.
Далее. В Mount&Blade физика рэгдолла начинает просчитываться только после проигрывания анимации смерти, т.е. импульс не учитывается и снаряд от катапульты, врезавшийся в солдата, заставил бы его прсото осесть на корточки и сползти на землю. В особенности это заметно в том же Age of Machinery. Это два.
Как можно видеть, толку от артиллерии довольно мало. А если еще и учесть кривой просчет тректории полета снаряда, если учесть, что управление артиллерией оставляет желать лучшего, то лучше вовсе от нее отказаться. Это мое имхо, если что.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 09 Мая, 2009, 23:19 »
 8-) 8-) 8-)Ну, вот это уже другое дело. Разговор по существу  пошел. Принимаю Вашу защиту как вид извинений за первоначальное то,что "прорывается" у нас при "вопиющей неуместности фантазий" на счет Моунт&Блэйда, сэр. А также приношу тысяча извинений за пунктуацию и грамматические издержки смс общения.. И серьезно, друг, у меня тож прорвалось, не совсем видно понимаем мысли,Будем пространней.  Мы  все дяди взрослые, с детями , играем в моунт блэйд по серьезному >:(

Значит, это фон-осадные орудия.  Ладно, Age of Machinery  это эксперимент. Sieje  от немцев  продвижение єксперимента.  Second Age - говно  в будущем времени.   Тогда   что   делать?   Cкриптовые ролики из фильма  Бессона  про Жанну Д Арк  вставлять в  ?  Должны же быть интересные нововведения.

Предположительно  ,что расширить  количество  войск  можно  будет  за  счет  каких нибудь  системных  ресурсов, улучшения движка..  Это не совсем в  тему  France, но  остановиться  легче  всего  на  достигнутом,, а  мод   из  всех  знатный.  :D

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 10 Мая, 2009, 00:15 »
модератора в студию, плиз!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 10 Мая, 2009, 10:03 »
Бан-бан-бан :D
PS: Количество войск уже сто лет назад научились расширять с помощью проги Battle Siezer.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC