Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 337
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 140580 раз)

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 16 Марта, 2010, 21:14 »
А что вас конкретно интересует ?
Модели сюрко на доспехах или же просто разнообразие адекватных эпохе моделей облачения,увы все что касается привязки к скелету, здесь я обделен умением :embarrassed:, так что пока в поиске умельца.

Как бы и то, и другое.

Нормальных модов про 15 век на данный момент эээ... 2, это Пистолеты и мечи и Франция 1431. Да и те оба не слишком историчны((

Добавлено: 16 Марта, 2010, 21:41
эхх.мог бы я чем помочь..
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 21:41 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 17 Марта, 2010, 00:54 »

эхх.мог бы я чем помочь..

Отличная идея и не менее удачная возможность сообща сделать что-то действительно стоящее, полновесное и имеющее свою марку качества, свое имя, свою стать которая чем черт не шутит может стать в дальнейшем эталоном для других мододелов, каковыми стали "XIII"Eagle of the Radiant Cross""Огнем и мечом" именно с этими столпами мы должны соперничать, но если и не сравняться, так привнести что то свое, отличное от них.
Так что новая кровь нам нужна. Отпишите Магистру Ульриху лично ;)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 17 Марта, 2010, 20:20 »
Да уж,.. По чести сказать, я даже не знаю через какую программу можно изменить кровь?!
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 17 Марта, 2010, 20:40 »
 :D :embarrassed: Мне надо было выражать свою мысль яснее, в данном иносказание  "новая кровь" подразумевает новых участников, новые лица. В переведенном варианте :" Мы будем рады новым участникам". Так что приношу извинения, буду конкретнее изъясняться в дальнейшем  :thumbup:
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 17 Марта, 2010, 20:48 »
Блин.. Это уж супер сравнение :laught:, а я Ульрику уже сообщение послал..
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #355 : 23 Марта, 2010, 14:08 »
Alexandr Astr, принят в тестеры.

На сегодня одна проблема ... карта.
Но я её поборол 

И так не будим наглеть, эту тему закрываем.
Так как уже, чего скрывать мы начали обсуждать
 
Knights Last Batlle
 
Стартовая дата мода от 1449

Год 1449, началась Вторая Нормандская кампания. Три французских корпуса, под началом графа Людовика де Люксембург де Сен-Поля, а также графа Жана Дюнуа, по прозвищу Орлеанский Бастард и коннетабля Артура де Ришмона, начали тщательно спланированное наступление, соответственно с востока, юга и запада, очистив территорию Нормандии от английских гарнизонов. В ноябре 1449 года пал Руан, а в апреле 1450 года, после сокрушительного поражение при Форминьи, остатки английских войск укрепились в Кане.


8 фракций, по 20 лордов (графов, баронов и.т.д. ) в каждой фракции.


Англия
Франция
Бургундия
Священная Римская империя
Швейцарское конфедерация
Фландрия
Миланское герцогство
Лотарингия


« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 11:40 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 24 Мая, 2010, 11:36 »
О! я и не знал что такой крутой мод куют. очень здорово все выглядит, буду ждать.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #357 : 24 Мая, 2010, 13:15 »
Барон, не могли бы сделать геральдические щиты!? Например каплевидные (нормандские) кавалерийские щиты или имеющиеся? Заранее спасибо!

Не понял эти щиты есть изначально.
О! я и не знал что такой крутой мод куют. очень здорово все выглядит, буду ждать.
Для версии Mount & Blade 1.011 унас уже сделано ... на 97 %

Но, мы остановились и доводим уже для Mount&Blade Warband 1.113
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 01 Июня, 2010, 23:41 »
Для версии Mount & Blade 1.011 унас уже сделано ... на 97 %

Но, мы остановились и доводим уже для Mount&Blade Warband 1.113

Продолжайте,пожалуйста..))  Очень хорошо   у  Вас   получается! Не  останавливайтесь..)))

Скоро  патч будет 1 . 20..  Стоит может быть уже на него портировать или неглобально ?   

Скорее всего вопрос был ,но интересно , мод на базе Вашего  "FRANCE 1437"  в   некоторых вещах  действительно хорош  и  драйвовый   по виду  доспехов, усиленных армий швейцарцев, музыке.  Будет ли учитываться этот мод и его наработки для  новой  версии 1431 (HYW)  ?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #359 : 02 Июня, 2010, 06:45 »
Для версии Mount & Blade 1.011 унас уже сделано ... на 97 %

Но, мы остановились и доводим уже для Mount&Blade Warband 1.113


Продолжайте,пожалуйста..))  Очень хорошо   у  Вас   получается! Не  останавливайтесь..)))

Скоро  патч будет 1 . 20..  Стоит может быть уже на него портировать или неглобально ?   

Скорее всего вопрос был ,но интересно , мод на базе Вашего  "FRANCE 1437"  в   некоторых вещах  действительно хорош  и  драйвовый   по виду  доспехов, усиленных армий швейцарцев, музыке.  Будет ли учитываться этот мод и его наработки для  новой  версии 1431 (HYW)  ?

FRANCE 1437  :thumbup: это копия мода с косметическим ремонтом.

 1431 (HYW) мы будим учитывать, при балансе оружия. Модели некоторые используем, есть просто идеальные модели как по исполнению так и по историческому внешнему виду.
Про патч 1 . 20 пока ничего не знаю, надеюсь справимся и с ним  :D А то каждый новый патч откидывает назад по работе над модом.

Видео строго не судите идет глобальный тестинг

http://www.youtube.com/watch?v=CU8OvRqRmoM
Мы получили разрешение от автора Waihti мода Дипломатия о его использовании .
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 13:19 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 02 Июня, 2010, 10:02 »
Видео отличное. Не понравилось только кислотно-синего цвета французские коняшки в конце ролика. С текстурами нужно что-то сделать.
К тому же были фотки с пушкой и хотелось бы увидеть их на видео. Или они не совсем работают?

Позабавило больше всего строка "during the bloody civil wars", что переводится как "на протяжении долбаных гражданских войн" :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 02 Июня, 2010, 10:50 »
С текстурами нужно что-то сделать.
Затенить мальца и шикарно будет.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #362 : 02 Июня, 2010, 11:06 »
Угу... текстуры я ещё работаю.  :)
Что до ролика то там человек в оврале работал мог и не то написать и уверяю он не показывал самого лучшего. Огнестрел он не показывал (заказать нужно пусть снимет), а вот с пушками пока загвоздка... анимацию не получается подобрать. что бы стрелок "сидел и не вставал"
Остальное пока терпимо.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 02 Июня, 2010, 15:57 »
видео понравилось. ваш мод вызывает во мне все больше любопытства и симпатии.
правда мечи не очень- слишком светлый на мой взгляд метал, чуть затемнить-загрязнить как в Руси13 и будет натурально (мечи мой "пунктик", так что сильно не обижайтесь)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 02 Июня, 2010, 16:00 »
Все таки я сильно беспокоюсь за эти пушки. Хао'вский "17 век" они совершенно испортили, реализованы были настолько криво, что в мод из-за них просто невозможно было играть. :(
Стоит ли рисковать?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 17:21 от Yarrow »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 02 Июня, 2010, 16:31 »
Уважаемый Ulrich von Liechtenstein, скажите пожалуйста, не могли бы вы залить ваш великолепный мод, его последнюю версию под M&B 1.011 на Народ.ру, например? Те обменники, на которые даны ссылки в шапке, постоянно обрывают скачивание, да и менеджеры загрузок не поддерживают. И следующая версия мода уже под Warband?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #366 : 03 Июня, 2010, 08:59 »
Все таки я сильно беспокоюсь за эти пушки. Хао'вский "17 век" они совершенно испортили, реализованы были настолько криво, что в мод из-за них просто невозможно было играть. :(
Стоит ли рисковать?

Да. я тоже с опаской на них поглядываю. В крайнем случаи поставим в сценах как бутофорские. так что действие их под большим вопросом.

А вот ручной огнестрел у нас в порядке. Правда сейчас при тесте споры каким он должен быть. Теперешний вариант меня устраивает: бьет на средних дистанциях и наповал, скорость перезарядки от 15  до 24
Кемперство  :D думаю ручной огнестрел запретить в продаже, что бы игрок его не брал.
http://www.youtube.com/watch?v=FBQbrRA9WAo

Можевельник, я просто сейчас разрываюсь и текстуры мечей пока не трогал.  Не так это сейчас критично.

Сталкер007, вроде те 2 файлообменика стабильны, на народ мне заливать придется полдня.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 03 Июня, 2010, 13:04 »
"Не так это сейчас критично."

согласен
я себе потом сам поправлю ;)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 05 Июня, 2010, 19:26 »
Очень хороший мод, но уже недождусь когда на Warband выйдет, Ulrich, еще ддолго осталось?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #369 : 07 Июня, 2010, 13:35 »
"Не так это сейчас критично."

согласен
я себе потом сам поправлю ;)

Можевельник,  у тебя есть мечи эспадоны ?

И очень нужно клевиц с длинным "клювом", сейчас под рукой нет подходящего рисунка.

Была модель этого, да где-то потерялась 

------------


Очень хороший мод, но уже недождусь когда на Warband выйдет, Ulrich, еще ддолго осталось?



Не долго, сейчас мы тестим шлифуем. Есть конечно и проблемы. точнее одна не приятная деталь: восточные замки и города. Их переделывать встроенным редактором мазохизм и уйдет масса времени.
И ещё ... сейчас нет смысла вкладывать мод, может выйти со дня на день очередной патч и снова нам под него подстраиваться.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 13:39 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 07 Июня, 2010, 14:33 »
"Не так это сейчас критично."

согласен
я себе потом сам поправлю ;)

Можевельник,  у тебя есть мечи эспадоны ?

И очень нужно клевиц с длинным "клювом", сейчас под рукой нет подходящего рисунка.

Была модель этого, да где-то потерялась 

------------


Очень хороший мод, но уже недождусь когда на Warband выйдет, Ulrich, еще ддолго осталось?



Не долго, сейчас мы тестим шлифуем. Есть конечно и проблемы. точнее одна не приятная деталь: восточные замки и города. Их переделывать встроенным редактором мазохизм и уйдет масса времени.
И ещё ... сейчас нет смысла вкладывать мод, может выйти со дня на день очередной патч и снова нам под него подстраиваться.


Так поменяйте восточные города на те средневековые, что есть в нативе. Всего то скопировать поочередно и заменить. :)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #371 : 07 Июня, 2010, 14:39 »
Цитировать (выделенное)
sergl,
Так поменяйте восточные города на те средневековые, что есть в нативе. Всего то скопировать поочередно и заменить. :)

Хорошо советовать, ты пробовал это делать ? Я подменивал сцены и это не проходит баги размещения стен и.т.д. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 07 Июня, 2010, 15:25 »
Цитировать (выделенное)
sergl,
Так поменяйте восточные города на те средневековые, что есть в нативе. Всего то скопировать поочередно и заменить. :)

Хорошо советовать, ты пробовал это делать ? Я подменивал сцены и это не проходит баги размещения стен и.т.д. 

Да. Я добавлял десяток новых городов и копировал для них одинаковые модели одного из нативных городов. Но я работал с модулькой, так проще.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #373 : 07 Июня, 2010, 15:43 »
sergl, к сожалению ни кто из моей команды не знает досконально модульки.
Так что города останутся восточные. Менять сцены в ручную я не буду, на это нужно не ходить на роботу и забить на жизнь.  :D
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 07 Июня, 2010, 18:02 »
sergl, к сожалению ни кто из моей команды не знает досконально модульки.
Так что города останутся восточные. Менять сцены в ручную я не буду, на это нужно не ходить на роботу и забить на жизнь.  :D

Да уж, вручную это жесть. Ваша команда в редаторах работает или всетаки кто-то через модульку собирает?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC