Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 485
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 141149 раз)

  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #50 : 15 Апреля, 2009, 07:51 »
Галерному флоту пофиг, - рыцарь или крестянин лишь бы мускулы были!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #51 : 15 Апреля, 2009, 08:30 »
качество шлемов и многих моделей мягко говоря ужасные :( нужно переделывать все
Да знаю, остались со старой версии.
В начале когда только думал исправлю баг застревания в реках, начал закидывать много моделей, погнался за количеством. В списке item_kinds1  915 моделей, правда с 15-ать пришлось отключить. внушительный список.
Преобрел огромный опыт, уже в другом моде с новыми моделеми такого не будет. Просто если бы ещё переделывал все текстуры то до китайской пасхи было бы.


Торговля людьми ой как не хорошо  :D В моде не будет проблем с бюджетом много трофейного оружия достаётся.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 08:36 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 15 Апреля, 2009, 10:19 »
и все-таки пока автор никду не ушел и посещает тему напишу о том, что я увидел:
- камера на замок Брест и замок Сан-мало не заезжает
- деревни Майен, По, Тартас, Этамп, Рейн, Кентер и замки Сан-мало, Туар, Ангулем заснежены на глобальной карте и их локации тоже, хотя на той же глобальной карте они находятся в зеленистой местности :)
- деревни Арс, Перон, Клермон, Бове, Сен-поль, Абвиль, Ипр, Гиен, Гент, Булоль, Понтье, Лонгвиль, Фекамп, Карфлер, Лизье, Ивр, Онфлер, Байе, Форминьи, Бретуйль, Брианкур и замки Камбре, Амьен, Азенкур, Брюгге, Шербур, и города Руан, Амрен зазелены на глобальной карте и их локации тоже, хотя на той же глобальной карте они находятся в снежной местности :)
- русифицированы не все предметы, например:

_______________________________
по поводу драки на Арене:
то, что получилсоь лично меня не разочаровало, наоборот есть лишний повод опробовать своё трофейное оружие перед продажей, на этом прошу не убирать, а переделать ... :)
чтобы на арене у всех было своё снаряжение, и чтобы бились не 8ь человек одновременно, а все 40 :) (если 40 невозможно, хотя бы 24 как на турнирах, и потом добавлялись); также если это возможно, чтобы в этой битве участвовали те, кто находятся в городе (т.е. лорды, короли лорды и короли в заточении, претенденты, НПС'и в товернах, НПС'и у ГГ, верхние войны в списке у ГГ);
и если еще возможно, чтобы после схватки все эти персонажи получали опыт, и шла прокачка ;)

думаю, что идея довольно хороша и общая драка будет пользоваться хорошим спросом среди геймеров, также это может стать оригинальной фитчей мода ;)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 10:24 от Hunt3r »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 15 Апреля, 2009, 11:30 »
сцепился вчера с бургунскими всадниками-аж слезы на глазах . так они прекрасны и в жизни и смерти! наконец можно подраться с равными и в большем количестве! жаль тока не перейти на их сторону(или можна?) а кепку бешехтура я продал (с гемороем) в лабаз-потом пожалел, тк луче было выкинуть! терь он у меня одет как перец!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 15 Апреля, 2009, 11:55 »
а почему бригантины так опустили в характеристиках? при таком весе (21) и с такой малой защитой я одену лучше кольчугу. Хотя кольчуга имхо должна быть хуже бриги.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Апреля, 2009, 12:11 »
прикольный мод, мне больше понравился чем офиц. хандрит ер вар.
ток одно почему есть ток рекруты-арбалетчики у Англии и всё на этом конец ветки развития?  :blink:
Бургундское отрепье, гыгыгы
вчера нарвался на 50 швейц. бандитов - чуть кости не оставил... хотя героя импортировал, как они алебардами дубасят!!!
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #56 : 15 Апреля, 2009, 14:56 »
Hunt3r не не. :D
 А вот насчет застревания карты это интересно, я посмотрел у меня всё нормально. Такое бывает если править item_kinds1.txt и совершить ошибку... Интересно, у кого -то ещё  застреет камера в нормандиии ?

pashos кольчуга не может быть хуже бриантины. Бригантина фуфайка, а кольцуга одевается на туже фуфайку.  Правда бывает бригантины с металическими вставками и с наплечниками..
:) Да, весс великоват :-\


sin1add гнать Бешехтура  :D не знаю у меня он с кем-то не уживался я его вообще никогда не беру.
Бургундцев не обижай сильно :D Нельзя за них играть так как изначально вырубили все фракции кроме 2-х причем с мясом. Проще делать совершенно новый мод с большими фракциями

Krusnik у англичан лучники верх профинализма стрелков, арбалеты им не нужны, всеравно все будут развивать лучников.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 17:40 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Апреля, 2009, 15:04 »
pashos кольчуга не может быть хуже бриантины. Бригантина фуфайка, а кольцуга одевается на туже фуфайку.  :) Да, весс великоват :-\
с нативской (розовой) бригой все в порядке, а вот с генуэзской (зеленой) бригой проблема. Нативская брига одевается на кольчугу же так? так. защита нормальная. И зеленая брига одевается на кольчугу, но защита хуже, почему?  :blink:
Короче, добавленные бригантины имеют меньшую степень защиты по сравнению с нативской бригой.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Апреля, 2009, 16:30 »
- русифицированы не все предметы
Ulrich von Liechtenstein у меня по этому поводу вопрос - будет ли фикс по русику. А то, для себя, я планирую сделать, могу потом выложить в теме. Что скажешь???
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #59 : 15 Апреля, 2009, 17:36 »
Веталь есть время и желание делай.
Спрашиваю ещё раз, у кого ещё есть застревание камеры в нормандии ? *злобно*  :D
По сути не должно раз у меня нормально, камера повторяюсь, может застревать если не акуратно править некоторые файлы текстовые.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Апреля, 2009, 18:02 »
а что сила удара у рыцарей англии така "большая"?  :blink:
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Апреля, 2009, 19:14 »
есть проблема, при просмотре вещей у Башештура игра зависает... :(
у кого-нить еще есть такое?

надеюсь будет фикс, иначе мои 400 франков ушли просто так :(
Тоже самое после разговора с Бахештуром игру стало выбрасывать.Она работает но приходиться выходить на рабочий стол что бы снова запустить.БАхештур классный воин и отменя ни когда не уходил плюс у него уже стоит сильный выстрел +3.Нужно все таки исправить.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 19:27 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 15 Апреля, 2009, 21:54 »
Не, играть не сложно. Сначала порадовали бургундская конница, вархаммер и турниры. А сейчас что-то скучновато
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #63 : 15 Апреля, 2009, 23:54 »
есть проблема, при просмотре вещей у Башештура игра зависает... :(
у кого-нить еще есть такое?

надеюсь будет фикс, иначе мои 400 франков ушли просто так :(
Тоже самое после разговора с Бахештуром игру стало выбрасывать.Она работает но приходиться выходить на рабочий стол что бы снова запустить.БАхештур классный воин и отменя ни когда не уходил плюс у него уже стоит сильный выстрел +3.Нужно все таки исправить.

Если так необходим Башештур
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2038.msg77673#msg77673

Не, играть не сложно. Сначала порадовали бургундская конница, вархаммер и турниры. А сейчас что-то скучновато

Что поделать игра Mount & Blade надоедает, делаешь перерыв и снова захватывает. Хочу отметить она относится к тем к которым через время возращаются.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 23:57 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Апреля, 2009, 00:09 »
Спасибо!!! :thumbup:
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Апреля, 2009, 00:18 »
Ulrich von Liechtenstein я тут потихоньку с русиком ковыряюсь, так вопрос по именах лордов - искать им исторические или оставлять те, что есть (тем более, что я их уже поправил и выкладывал на форуме).
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #66 : 16 Апреля, 2009, 00:44 »
Ulrich von Liechtenstein я тут потихоньку с русиком ковыряюсь, так вопрос по именах лордов - искать им исторические или оставлять те, что есть (тем более, что я их уже поправил и выкладывал на форуме).
Осторожно с именами они должны соответствовать своим флагам, лучше новых не добавляй.

Дык у кого-то ещё застряет камера на севере Франции в нормандиии ?
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Апреля, 2009, 01:10 »
Осторожно с именами они должны соответствовать своим флагам, лучше новых не добавляй.
О спасибо не знал :-\, а как тогда с одно яйцевыми близнецами - Амбруаз де Лорэ и Амбруаза де Лоре(вообще с женским именем, я его подправил на Антуан де Морне, но раз тут флаги, тогда не знаю), а еще есть два Ришмона - Артур де Ричмонт(правильно все таки Ришмон) и Коннетабль де Ришмон, это случайно по истории не один и тот же человек.
Повторюсь, вообще-то это все не смертельно но для эстетического :) восприятия хочется поправить, хотя бы и для себя :)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #68 : 16 Апреля, 2009, 01:16 »
Осторожно с именами они должны соответствовать своим флагам, лучше новых не добавляй.
О спасибо не знал :-\, а как тогда с одно яйцевыми близнецами - Амбруаз де Лорэ и Амбруаза де Лоре(вообще с женским именем, я его подправил на Антуан де Морне, но раз тут флаги, тогда не знаю), а еще есть два Ришмона - Артур де Ричмонт(правильно все таки Ришмон) и Коннетабль де Ришмон, это случайно по истории не один и тот же человек.
Повторюсь, вообще-то это все не смертельно но для эстетического :) восприятия хочется поправить, хотя бы и для себя :)
Не... главное что бы не спутать французов с англичанами.
Ричмонт - на английский манер
Ришмонт - на французский  :)
Что их двое это жутко Артур де Ричмонт 100 % участвовал в столетке на английской стороне, мне просто жалко времени тратить искать где его упоминают.

Амбруаза де Лоре - сменить точно можно, это помоему из итальянских кровей примкнувший к французам.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 01:28 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 16 Апреля, 2009, 02:15 »
Ну тогда понятно, еще пороюсь в литературе, вдруг чего-то и нарою. А французов с англичанами я не перепутаю, там все четко ху из ху :).
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 16 Апреля, 2009, 09:51 »
Hunt3r не не. :D
 А вот насчет застревания карты это интересно, я посмотрел у меня всё нормально. Такое бывает если править item_kinds1.txt и совершить ошибку... Интересно, у кого -то ещё  застреет камера в нормандиии ?
ничего не правил, ставил Lords and Realms Siege Pack и всё
Бургундцев не обижай сильно :D Нельзя за них играть так как изначально вырубили все фракции кроме 2-х причем с мясом. Проще делать совершенно новый мод с большими фракциями
забыл тогда сразу написать, у меня бургундцы прям мирные жители ...
нападаешь на них, отношение не ухудшается, сами ни с кем не воюют, даже с бандюками не цепляются  :(
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 09:56 от Hunt3r »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #71 : 16 Апреля, 2009, 10:29 »
О! Вот видешь, ты ставил Lords and Realms Siege Pack наверное потому камера корявить начала, не беда, сейчас поверх закинь map.txt
начинать заново тебе не нужно будит.

Кстати, раскажите про Lords and Realms Siege Pack   Akill 11 у меня спрашивал на совместимость с модом. Что в этом паке хорошего ? Если что, я посмотрю на совместимасть, что бы не было багов.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 13:13 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 16 Апреля, 2009, 11:22 »
Хороший мод.
Порадовало то что наконец 30 луков это не толпа самоубийц которую раздавят 10 всадников, а грозное оружые, которое этих всадников к своим позициям не подпустит
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 16 Апреля, 2009, 12:34 »
О! Вот видешь, ты ставил Lords and Realms Siege Pack наверное потому камера корявить начала, не беда, сейчас поверх закинь map.txt
начинать заново тебе не нужно будит.
скачал, распаковал, заменил, не помогло ... и новая игра тоже не помогает  :(
сделал скриншот, чтобы понять где камера стопорится:

Кстати, раскажите про Lords and Realms Siege Pack   Akill 11 у меня спрашивал на совместимость с модом. Что в этом паке хорошего ? Если что, я посмотрю на совместимасть, что бы не было багов.
больше лестниц и башен при осадах
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 13:00 от Hunt3r »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #74 : 16 Апреля, 2009, 13:15 »
Так если не поможет тогда не знаю, ещё раз закинь, что выложил

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 13:21 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC