Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 415
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение серии игр The Elder Scrolls. Сравнение и споры.  (Прочитано 232546 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 09 Июля, 2009, 22:42 »
Stormrager
Создали. Давно уже.
Это ты про Moroblivion чтоль? неужели квесты смогли перенести? И всё остальное, но чтоб без глюков?
Нет, не смогли. Проект заморожен.
Намного проще просто улучшать Морровинд, я себе поставил MGE и Talky Morrowind - теперь дистанция обзора, трава и воду как в Обливионе + автоматическая озвучка диалогов.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Июля, 2009, 22:51 »
Max_marksman, да фиг с этими диалогами, меня  в Морровинде только анимация страшно убивает.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 09 Июля, 2009, 22:54 »
Max_marksman, да фиг с этими диалогами, меня  в Морровинде только анимация страшно убивает.
Насколько я знаю, в Морровинде можно заменить стандартную анимацию только у игрока. И даже есть несколько модов, но я очень сильно сомневаюсь, что их анимация лучше дефолтной.
А вот добавить - всегда пожалуйста, в Childrens of Morrowind у детишек полно всяких новых анимаций.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 09 Июля, 2009, 23:06 »
Насколько я знаю, в Морровинде можно заменить стандартную анимацию только у игрока. И даже есть несколько модов, но я очень сильно сомневаюсь, что их анимация лучше дефолтной.
А вот добавить - всегда пожалуйста, в Childrens of Morrowind у детишек полно всяких новых анимаций.
Вот поэтому и жаль, что моробливион закрыли. :(
и нафиг туда детей. :) 
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 10 Июля, 2009, 01:46 »
TES это лучшие рпг  :thumbup:
играл ток в морровинд и обливион + аддоны :трибунал,блудмун(почти не играл там), Трепечущие острова(стремный аддон какой то), рыцари девяти(чет я и не заметил че они вообще добавляют?)
Морровинд мне понравился больше. Своей атмосферностью, музыкой, все такое душевное  :laught:
В обливе не хватало системы боя верхом, ну и улучшенной системы боя пешим(жалко система не как в МиБ :) )
Что не нравится так это то, что нет альтернативы тяжелым доспехам(средним) доспехам и длинным мечам. Люблю стелс и легкую экипировку, кинжал + лук.В морре это убожество полное(по крайней мере лук) В Обливионе и стелс и лук не плохо сделаны, но вот с ростом уровня персонажа таким героем играть становится нереально хоть лвл не поднимай  >:( В какой то момент стелс и кинжал+лук самое оно, особенно если вступить в темное братство(темное братство рулит :thumbup: ) ,но когда появляются тролли и все остальные неписи становятся сильнее- играть нереал  =/

Вобщем серия очень интересная
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 10 Июля, 2009, 09:49 »
St33L
рыцари девяти(чет я и не заметил че они вообще добавляют?)
Зрасьте, а  новый супер-мега сюжетный квест про чотких крестоносцев?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 10 Июля, 2009, 10:04 »
Yarrow, а также парочка новых подземелий, локация самих крестоносцев, фиговенький набор крестоносца и...
Долгое тупое шатание по региону в поисках святилищ, который занимает времени больше, чем основной квест.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 10 Июля, 2009, 11:20 »
Morrowind+Chaos Heart вот это хорошее сочетание, а Oblivion, мне не понравился, Готика 3 куда лучше
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 10 Июля, 2009, 14:27 »
Morrowind+Chaos Heart вот это хорошее сочетание, а Oblivion, мне не понравился, Готика 3 куда лучше
Не знаю чем тебе не понравился обливион, но вот готика 3...Играл...недолго...и что больше всего меня поразило, так это то как может игра с такой доисторической(немного грубо) графикой так дико тормозить!? На счет сюжета не знаю...играл не долго, боевая система ничего...нравится что можно убить, ну или оглушить орка и отобрать у него меч) да и твой могут отобрать...

St33L
рыцари девяти(чет я и не заметил че они вообще добавляют?)
Зрасьте, а  новый супер-мега сюжетный квест про чотких крестоносцев?

Не видал :blink:
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 10 Июля, 2009, 14:34 »
Оптимизировать надо Готику, а графика там в два раза лучше Обливиона
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 10 Июля, 2009, 14:37 »
Цитировать (выделенное)
Morrowind+Chaos Heart вот это хорошее сочетание
Chaos Heart - глюкогенератор, несовместимы с большей частью модов.
Цитировать (выделенное)
Не знаю чем тебе не понравился обливион
Можно я за него отвечу? Мультяной графикой с кислотными цветами, рожами персов в виде переспелых арбузов, тупой (даже не тупой, а скорее простой и линейный) сюжет, убогий баланс и наиотвратительнейшая систем автолевеллинга.
Цитировать (выделенное)
...Играл...недолго...и что больше всего меня поразило, так это то как может игра с такой доисторической(немного грубо) графикой так дико тормозить!?
Графика там получше обломовской будет. А вот запускать такую игру на каком-нибудь корыте с одноядерником, GF6600 и 512 мб. оперативки - большая глупость.
P.S. А с CP 1.7 Готика 3 переплевывает Облом и по производительности.

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 10 Июля, 2009, 17:18 »
выше сказанное верно
Готику надо запускать, не на 6600 да даже GT, а на другом классе не ниже 8600GT, и про патчи не забудьте, а то квесты вы до конца некоторые не пройдёте, среди них и сюжетный, да и включать постобработку помаксимуму надо
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 11 Июля, 2009, 01:10 »
Не у бедили... графика отвратительная, даже для низких требований и слабой машины, зато на той же машине я получит относительно неплохую графу в обливионе, так что про производительность даже не заикайтесь
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 11 Июля, 2009, 03:33 »
Насчёт Chaos of Heart ты прав про баги, но так хочется, его до конца пройти или ты знаешь, какой-нибудь другой сюжетный мод, стольже большой и красивый, без глюков, большой, всмысле сюжет заменяет или дополняет. >:(
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 11 Июля, 2009, 20:36 »
Не у бедили... графика отвратительная, даже для низких требований и слабой машины, зато на той же машине я получит относительно неплохую графу в обливионе, так что про производительность даже не заикайтесь
Фтопку обливиён и морровинд Крайзес рулит !!11адинадин
впредь буду знать по каким критериям ты оцениваешь рпг.
понимаешь,это такой жанр,где баланс,игровой мир и квесты важнее какой-то там графики.а уж в морровинде и подавно.
________________________________________________
кстати,про графику.в морровинде может и не такие четкие текстуры,но ландшафты разнообразнее(гораздо разнообразнее)чем в обблевионе.это после морровинда разрабы решили пойти по пути"везде будет травка зелененькая,и деревья-деревья-деревья-деревья...".и зря.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 17 Июля, 2009, 06:53 »
Скрестить бы дух и раскачку "моры", гемплей второй готы, магию аркса и графу кризиса! :D

Добавлено: 17 Июля, 2009, 06:56
В "обле" мне понравился стелс, но игра не затягивает ;)

В "мору" недолго играл, так как тяжело с гемплеем справиться после "облы", но достаточно, что-бы оценить атмосферность. Когда нибудь в серьёз за неё засяду  :)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2009, 06:56 от Teranis »
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 17 Июля, 2009, 13:30 »
В ''Морровинде'' атмосфера потрясающая, получше ''Обливиона''. Но обречённость первой ''Готики'' в разы лучше.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 17 Июля, 2009, 16:03 »
В ''Морровинде'' атмосфера потрясающая, получше ''Обливиона''. Но обречённость первой ''Готики'' в разы лучше.
ты забыл упомянуть про потрясающую боевую систему в первой готе :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 20 Июля, 2009, 00:35 »
ты забыл упомянуть про потрясающую боевую систему в первой готе :D

Во второй было лучше, кроме того, что убрали возможность делать удары в прыжке... С акробатикой это было очень эффективно!
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 20 Июля, 2009, 11:36 »
ну це был сарказмъ :)
во второй из лука хреново стрелять.неудобно.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 20 Июля, 2009, 12:51 »
Луками никогда не злоупотреблял :D Коготь Белиара, хорошая броня и укрытия, вот чего мне за глаза хватало  :)
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 27 Июля, 2009, 18:29 »
Morrowind одна из моих любимых игр,а для тех кому не нравиться граффика есть всевозможные реплейсеры и утилита MGE
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 12 Августа, 2009, 03:09 »
Morrowind неплохая игруха
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 17 Августа, 2009, 15:59 »
Тодд Ховард заявил, что в ближайшие несколько лет не стоит ждать 5 части. Но, похоже, их глаза направлены в сторону Интернента. Как по мне, то лучше уж совсем забить на серию, нежели переносить её в Онлайн.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 17 Августа, 2009, 19:51 »
Emperor Vlad, ну, онлайн не надо, а вот в Морровинде мультиплеер не помешал бы.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC