Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 405
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение серии игр The Elder Scrolls. Сравнение и споры.  (Прочитано 232529 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 17 Августа, 2009, 21:26 »
Unknown, соглашусь. Всё-таки Morrowind лучше Oblivion.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 17 Августа, 2009, 21:47 »
Unknown, соглашусь. Всё-таки Morrowind лучше Oblivion.
совсеми руками и ногами поддержую. Токо вот честно не очень мне нравится система боя ,вроде беш прямо в голову ,а не попадаешь.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 17 Августа, 2009, 22:58 »
смертник, подправить бы там анимацию боя, да маны восстановление сделать, да совместное прохождение какой-нибудь новой кампании... :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #178 : 18 Августа, 2009, 01:18 »
смертник, подправить бы там анимацию боя, да маны восстановление сделать, да совместное прохождение какой-нибудь новой кампании... :)
Ты про морроувинд? Я, конечно, не специалист, с игрой этой мало знаком, но там, по-моему, только у одного конкретного магического класса манна сама не восстанавливается. Или наоборот?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 18 Августа, 2009, 02:46 »
Vanok, там только конкретно одно созвездие "Атронах" не позволяет восстанавливать ману со временем - только бутылочки (зато маны в два раза больше).
Unknown, ох, это восстановление маны меня в обливионе так добивало... В бою ВНЕЗАПНО у нас восстанавливается мана, тысячи ее. А в морровинде эта система как то больше по нраву. Как и все в морровинде.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 18 Августа, 2009, 10:08 »
WarlocK, ну в морровинде магом крайне сложно играть. Лучшая специальность - зачарование. да и то, можно сделать у зачарователя предмет, поднимающий этот навык до 100 на 1-2 секунды. и всё.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #181 : 31 Августа, 2009, 16:20 »
Есть ли плагин или т.п. для Oblivion который подскажет куда идти при прохождении квестов?Как questhelper?
Это надо не мне.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 31 Августа, 2009, 17:04 »
Masson
Какбэ куда идти и так показано, маркером. Плюс, все квесты в Обле элементарнейшие.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #183 : 31 Августа, 2009, 17:19 »
Yarrow
Вот пример
квест про художника.Жена просила найти его.На побочные квесты тоже маркер есть?


Повторяю это надо  НЕ для меня.Я сам morrowind прошел.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 31 Августа, 2009, 23:15 »
А что хужожника искать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #185 : 01 Сентября, 2009, 00:39 »
NightHawkreal
Я просто пример превел.Значит подсказчика нет?

Сам то я пройду без проблем.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 03 Сентября, 2009, 15:04 »
Masson могу посоветовать прохождение игры
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Сентября, 2009, 16:39 »
NightHawkreal
Я просто пример превел.Значит подсказчика нет?

Сам то я пройду без проблем.
Вроде там надо в квестах отмечать "отслеживать".
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #188 : 04 Сентября, 2009, 19:16 »
смертник
Прохождение мне лично не надо.

Дремор Дреморыч

Я так и сделал.У меня отец в облу играет.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 08 Сентября, 2009, 06:43 »
после морры в обливион играть не смог
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 10 Сентября, 2009, 22:22 »
Играл во все части... Morrowind вышел самый атмосферный и интересный.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #191 : 11 Сентября, 2009, 21:38 »
Morrowind очень классная и атмосферная.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 16 Сентября, 2009, 10:54 »
Обливион зацепил и я сидел и играл в него  2 месяца к мороувинду подойти не смог графа пугала и заставляла спрятаться под подушку 
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 19 Сентября, 2009, 21:13 »
Вот здесь очень хорошо показана 4-ка старинных летописей Тамриэля.

Ссылка на пост с видео
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 24 Сентября, 2009, 13:10 »
Не, лучшая игра всех времен и народов - именно Daggerfall) Просто ее создавали еще тогда, когда уделяли много внимания геймплею, а все последующие (имхо, конечно) в большей степени "заточены" на зрелищность, нежели на занимательность фабулы сюжета. Пробовал я и Morrowind, и Oblivion - по графике, конечно, очень даже, но вот "изюминки" как-то не нашел... А Daggerfall - там просто живешь. Вот, понмю, прикупил я домик в одном городишке, так после трудов ратных полюблял туда возвращаться, скидывал весь бойцовский прикид, ставил коня в стойло, облачался в партикулярное, и неторопливо отправлялся пройтись по городу, переброситься парой слов со встречными, заглянуть в таверну, наведаться в библиотеку, где взять книжку и почитать о деяниях еще более лревних эпох... Ощущение "глубокого погружения" в виртуальный мир... Не люблю сослагательного наклонения, но, мнится мне, что, ежели бы воспроизвести Daggerfall в современном графическом качестве, то про Morrowind, Oblivion и иже с ними можно было бы вообще не вспоминать)) Но все это, естественно, имхо, не более))

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #195 : 02 Октября, 2009, 12:27 »
Нужна помощь.Я поустонавливал кучу модов для облы.И теперь стало выбрасывать.Подскажите как лечить конфликты между модами.

Могу написать список
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 02 Октября, 2009, 12:29 »
После того, как я поиграл в Arx Fatalis морровинд стал впечатлять меня меньше
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 19 Октября, 2009, 12:04 »
Благодаря работе массы мододелов, мы можем узрить довольно интересные вещи в знаменитой и увлекательной игре Oblivion.
Лично у меня в Oblivione бегают дети, полно новых НПС, ночью есть свет в окнах, обнаженные женщины, секс, интересные напарницы, с которыми тоже можно сексить :).
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 19 Октября, 2009, 12:24 »
Цитировать (выделенное)
обнаженные женщины, секс, интересные напарницы, с которыми тоже можно сексить

Рай для йуного кибердрочера. Шутка. Вообще ты, конечно, Америку открыл, молодец. Но от себя скромно порекомендую заплыть на фуллрест, а так же на тесолл. Там (большей частью на фулле) собраны крупнейшие базы локализованных плагинов для Морровинда и Обливион на сегодняшний день. На правах рекламы, да.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 19 Октября, 2009, 12:40 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 14:57 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC