Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 377
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband  (Прочитано 3719 раз)

  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
-1
« : 10 Октября, 2015, 20:41 »
Дорогие всадники, сегодня я создаю тему специально для фанатов игры MBW.
Это поистине великая игра, погрузившись в которую невозможно оторваться.
Меня зовут Иван Задира, я с гордостью представляю вам серию Летсплеев по нашему любимому Варбанду!
Приятного просмотра!

Mount & Blade: Warband

« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 16:16 от Задира »
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1 : 10 Октября, 2015, 21:35 »
Спрячьте под спойлер каждое видео только, иначе страница слишком перегруженной получается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 11 Октября, 2015, 00:02 »
возможно лезу не в свое дело, но действительно очень хочется узнать. для общего развития, так сказать. недавно, в одной из тем на форуме увидел человека с лошадью на аватарке, ник не помню, но очевидно как раз Задира. сообщение содержало предложение ознакомиться с его каналом на ютубе. под аватаркой светилось всепоглощающее "забанен". сейчас создана тема с летсплеями от того же, вероятно разбаненного автора. можно как то прокомментировать этот момент, если не секрет конечно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #3 : 11 Октября, 2015, 16:19 »
Да, можно. Ник забаненого аккаунта TTP Games. Я, в силу своей глупости, создал новый аккаунт, не ознакомившись с правилами. Его забанили, согласно правилам форума и сделали это правильно. Я же, создав канал, решил все медийное пространство, вокруг этого канала перенести под один бренд, стриль. Это моя ошибка, так как правилами форума четко трактуется, что бывает с дабл аккаунтами.
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Октября, 2015, 18:00 »
В 2015 году снимать летсплеи на варбанд и 3-й варик facepalm Еще на майнкрафт нужно запилить, говорят тоже хорошая игра.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 11 Октября, 2015, 18:37 »
Hell_Combine, что ты имеешь против летсплеев на варбанд?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 11 Октября, 2015, 19:54 »
Задира, понятно. благодарю за развернутый ответ.
-------------------
В 2015 году снимать летсплеи на варбанд и 3-й варик facepalm Еще на майнкрафт нужно запилить, говорят тоже хорошая игра.
Hell_Combine, что ты имеешь против летсплеев на варбанд?
а вот, кстати, именно на летсплеи по варбанд, лично я, стал натыкаться в ютубе довольно поздно, относительно релиза игры. собственно, модификации для МиБа имеют свою специфику, которая заключается в новых опциях, моделях, сценах. сколько я попыток прохождения смотреть не пытался, все заканчивались (возможно только для меня) где то на неопределенном моменте, так как игру по сути пройти нельзя. персонаж живет очень долго, и, если смотреть со стороны, очень однообразно.

а вообще, я только за количество летсплеев. я так парочку игр, в которые никогда не поиграю сам, "прошел на ютубе". к сожалению, обратная сторона этого дела породила бесчисленное количество однообразных недорослей, которых и в игровом чате то сложно читать, а тут еще смотреть и слушать. в общем, как любой вид деятельности человека, летсплеи требуют внимания, ответственности и любви к своему делу.

p.s.
на майнкрафт, в свое время, обзоры модов от некоторых талантливых авторов, ну очень помогли и оставили только хорошие воспоминания.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 11 Октября, 2015, 19:55 »
Vanok, я считаю что всему есть свое время. Лет 5 назад может и было бы интересно смотреть натив варбанда, сейчас - нет. Про варкрафт я даже молчу.
Да и летсплеи эти ваши в принципе полная фигня. Единственное в чем они могут быть интересны, это если они записаны по какой-нибудь новинке, перед покупкой которой ты сможешь определить по нраву ли она тебе. Быть может еще можно посмотреть летсплей по какой-нибудь игре типа ласт оф ас, где игра всё равно выглядит как интерактивный сериал, но тут многое зависит от самого летсплейщика, интересно ли слушать его комментарии и т.п.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Октября, 2015, 21:43 »
Hell_Combine,
Хех, а ты еще помнишь, какой он натив Варбанда?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC