Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 501
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблема с передачей наделов?  (Прочитано 4264 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Марта, 2016, 21:38 »
Всем доброго времени суток, проблема возникла с передачей наделов лордам, спрашиваю у  советника о передаче надела вассалу, выбираю само поселение после чего выходят строчки (у меня их 11) на которых нет имен лордов но есть количество имеющихся у них наделов и взаимоотношения со мной например: "1- замок 2-деревни- Поддерживающий". хочу передать надел а не знаю у кого что так как в основном у всех по 1 ой деревне  :(. Кто сталкивался и как исправить?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
  • Фракция: Кергиты
«Тюрок стреляет по диким животным, птицам, мишеням, людям. Он стреляет, гоня во весь опор назад и вперед, вправо и влево, вверх и вниз. Он выпускает десять стрел, прежде чем араб положит одну стрелу на тетиву. И он скачет на своей лошади, спускаясь с горы или в долине с большей скоростью, чем хариджит (араб) может скакать по ровной местности…» — арабский историк Ал-Джахиз Багдади.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 12 Марта, 2016, 21:55 »
EVIL NOMAD, похоже на косяк перевода. Видимо, у Вас стоит какой-то мод, для функционала которого отсутствуют нужные строчки русификатора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Марта, 2016, 22:00 »
Vanok,
EVIL NOMAD, похоже на косяк перевода. Видимо, у Вас стоит какой-то мод, для функционала которого отсутствуют нужные строчки русификатора.

 Стоит мод "GOOD MOD", возможно ты прав, но руссификатор уже был.
  • Фракция: Кергиты
«Тюрок стреляет по диким животным, птицам, мишеням, людям. Он стреляет, гоня во весь опор назад и вперед, вправо и влево, вверх и вниз. Он выпускает десять стрел, прежде чем араб положит одну стрелу на тетиву. И он скачет на своей лошади, спускаясь с горы или в долине с большей скоростью, чем хариджит (араб) может скакать по ровной местности…» — арабский историк Ал-Джахиз Багдади.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 12 Марта, 2016, 22:30 »
но руссификатор уже был.
Русификатор для игры и русификатор для мода, если что - это разные вещи. В моде могут быть добавлены различные тексты, про которые базовый перевод попросту "не знает". И еще один момент: GOOD MOD - это довольно старый мод. Если Вы запускаете его на последней версии игры (1.168), то опять же возможны проблемы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2016, 18:16 »
Тоже сталкивался с этой проблемкой. У меня стоял мод дипломатия, и я немного запутался с переводом. Русификатор который я скачал для дипломатии довольно сильно отличался от перевода Native. Мне это не понравилось, не удобно было когда например: Учхалу в дипломатии перевели на Уксхал. Или солдата: Снайпер-Родок, Родокский меткий арбалетчик.  Психанув я запихал в папку языка ( в дипломатии ) перевод обычный с натива. Запустив игру, увидел, что всё как надо, но дипломатия на английском. После  этого открыл русификатор и пару файлов с него перекинул туда же к нативу, только то, что мне нужно.(Диалоги, перевод интерфейса и другое) И вуаля! Теперь перевод как в нативе, а дипломатия на русском. Я был доволен  8-)
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC