Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 442
Всего: 443

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 544728 раз)

  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 05 Октября, 2011, 19:56 »
Dream Theater без Портного http://www.zvuki.ru/R/P/26188/
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 05 Октября, 2011, 20:23 »
Corvin1, насколько я знаю, альбом вышел 9 сентября. А у меня диск ^^
*паранойя моде*
К слову, об уходе из DT Портной заявил 8 сентября. Как думаешь, есть связь?))
*/паранойя моде*

Этот альбом похож на Octavarium. То есть он показался каким-то не таким, как предидущие. Из особо запомнившихся мне песен Lost Not Forgotten и Bridges In The Sky.

По ощущениям - в нём нет такой убертехники игры, как например в предидущих альбомах. Он мощный, обладает такой энергетикой, что вся сверхскоростная игра (как на Train of Thought например), этому альбому и не нужна. А нового ударника не отличить от Портного. После прослушивания этого альбома послушал Octavarium и по-другому воспринял, залил в плеер и стал послушивать (я его только один раз в жизни послушал и забыл, по мне так скучный он).

Кстати, насчёт нового ударника. Их ДВД "The Spirit Carries On" к этому альбому полностью посвящён выбору нового барабаннера. Это не радует: хотелось о записи альбома услышать, о каких-нибудь там ещё штуках - о чём угодно, но не о выборе ударника. Хотя видео и позабавило. Выбирали они действительно из асов.




  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 05 Октября, 2011, 21:38 »
 Вот что удалось снять в Голландии на местном празднике ( правда не полностью так как оркестр всё время ходил туда сюда )

SDC10959

по моему такой музон заряжает некой энергетикой

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 05 Октября, 2011, 21:55 »
волынщики красавцы, немного о них
хороший инструмент и музыка действительно заряжает ...только чё они в Голландию то забрели  :)...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 05 Октября, 2011, 21:58 »
dimanas, дык там же Англия рядом , культуры  как то у них совпадают что ли , я честно говоря так и не понял , но оркестр там отжигал по полной  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 08 Октября, 2011, 15:05 »
Надеюсь, кто-нибудь из форумчан слушает замечательную группу Hollywood Undead?
Жанр- рэпкор, альтернатива и еще куча всего, ребята постоянно экспериментируют.
Если кого интересует, могу кинуть сюда некоторые песенки.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 17 Октября, 2011, 00:52 »
Ощущение что уже скидывал здесь, но поиск мне сказал что ошибся.

Cypress Hill ft. Tom Morello - Rise Up. Качает. Особенно радует в куплеатх бас, ну и балалайка Тома.

И парочка клипов от Red Fang:
Prehistoric Dog
Wires
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #782 : 18 Октября, 2011, 10:36 »


Вот оно как, оказывается :)

P.S. Долго думал, постить сюда или в "анекдоты и приколы".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 18 Октября, 2011, 15:51 »
ROFL

Vanok, где откопал?))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 18 Октября, 2011, 16:15 »
Vanok, отдельный цимес это кириллическое написание, Металлика лол. АйБиЭм (ИБМ?). ЭйчПи (ХП?). ЭмЭсАй (МСИ?) Микрософт. Смэшинг Пумпкинс блЪ. Походу, ошибки-то никакой нет - есть Metallica во главе с Хэтфилдом, и есть Металлика, основанная Кобейном, а теперь ее возглавляет, видимо, кто-то из мурманчан. Все верно. Спасибо, что хоть Мастейна не похоронили.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 18 Октября, 2011, 16:25 »
Damon:D
хорошо хоть не перевели... а могли ведь, могли... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 18 Октября, 2011, 20:42 »
потёр свой флуд...
по теме - вотможет быть, даже диск куплю (если найду =/
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 22:02 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 24 Октября, 2011, 22:47 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 30 Октября, 2011, 23:22 »
Прекрасный кавер на просто волшебную мелодию. Очень понравилось.
Zelda - Song of Storms - Metal Cover
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 31 Октября, 2011, 16:26 »
круть, получил море удовольствия  :thumbup:

80 уровень.. сам играю, сам стучу )
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 16:41 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 02 Ноября, 2011, 09:32 »
Вообще, недавно начал интересоваться Металлом.А если быть точнее то Викинг, Эпик, Батл И Фольк металл, а Особенно группы Ensiferum, Tyr, Arkona(не думал, что это иностранная група.Пы.Сы. не Русская и не Украинская :blink:) Epica. :thumbup:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 06 Ноября, 2011, 17:22 »
Кто-нибудь интересуется группой Papa roach?
Хотелось бы их обсудить, есть доставляющие песенки.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 06 Ноября, 2011, 21:40 »
Когда-то давно, в давние времена, папатаракашки были круты... потом они так раскрасились, что меня потянуло блевать от вида Коби. В угоду моде напялились как петухи, стали играть что-то мейнстримовое... похожее на 30STM, от чего тошнит ещё больше. На концерты ни тех ни других я не пойду, даже если мне заплатят.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 07 Ноября, 2011, 11:49 »
Когда-то давно, в давние времена, папатаракашки были круты... потом они так раскрасились, что меня потянуло блевать от вида Коби. В угоду моде напялились как петухи, стали играть что-то мейнстримовое... похожее на 30STM, от чего тошнит ещё больше. На концерты ни тех ни других я не пойду, даже если мне заплатят.
Честное слово, никогда особо не обращал внимание на внешность, ибо я фапаю не на их няшные причесочки или метросексуальные кожанки, а на музыку.
А песенки действительно есть стоящие.
Но нассчет их крутости в давние времена- согласен, имхо- 2003-007.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 07 Ноября, 2011, 13:43 »
Я бы сказал 2000-2006 (возможно 7) :) Infest слишком крут, чтобы его забыть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 07 Ноября, 2011, 18:18 »
Я тоже иногда их слушаю, как в дань традиции  :) Хотя я и не застал группу в тот самый рассвет, о кооором вы говорите, но как по мне, группа довольно неплохая, и, в каком-то смысле, культовая. Мне лично из песен нравятся She Loves Me Not, Forever, Scars, To Be Loved... может ещё чего забыл. Кстати, недавно знакомый посоветовал группу Hollywood Undead. Скажу честно, никогда раньше нью-металлом особо не интересовался, но пока нравится...

Ещё пару весёленьких песен у Egypt Central есть - White Rabbit, You Make Me Sick, Over and Under - мне нравятся.

И ещё, кто-нить ещё Thousand Foot Krutch, P.O.D., Offspring слушает?

И да, Zebrahead тоже неплохая на мой взгляд, правда новый альбом (Get Nice!) мне не оч...

З.Ы. Да уж, многа букафф, как я раньше эту тему не находил? :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 18:28 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 07 Ноября, 2011, 19:00 »
Infest слишком крут, чтобы его забыть.

На самом деле еще Getting Away With Murder, The Paramour Sessions, Lovehatetragedy  и недавно вышедший Time For Annihilation тоже отличны.

Scarecrow, также Between Angels and Insects, Last Resort, Take Me, Hollywood Whore, Blood Brothers, etc.
Кстати, недавно знакомый посоветовал группу Hollywood Undead. Скажу честно, никогда раньше нью-металлом особо не интересовался, но пока нравится...

Они разножанровы, у них куча песен и легких и тяжелых, но преобаладет веселенький рэп, года 2 назад с уходом главного вокалиста "гангстерский" дух исчез, уступив место любовной лирике. тоже неплохой, кстати.

TFC- знаю только Феноменон:)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 07 Ноября, 2011, 19:38 »
TFC- знаю только Феноменон:)
Мне ещё New Design, Break the Silence, Step to Me, Smack Down у них нравятся.
Scarecrow, также Between Angels and Insects, Last Resort, Take Me, Hollywood Whore, Blood Brothers, etc.
Точняк, забыл про них. Тоже кул, вот только Last Resort слишком.... попсово-рэпово чтоли...  :-\

Кстати, кто как относится к Skillet'у ? Лично мне она нравится, но вот песни уже приелись, ничего новго не видно  :cry:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 19:42 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 07 Ноября, 2011, 20:20 »
Не слышал  :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 10 Ноября, 2011, 13:03 »
Господа! Господа! Я только что при помощи своего великолепного тридцатикилобитного интернета скачал новую EP циников. Было довольно долго, но я справился, учитывая, что я уже пятый день скачиваю одну VN.
Так вот. В общем, я в некотором смятении. Я, конечно, понимал, что годы идут, циники не молодеют и уж точно не тяжелеют. Я не против этого. Да еще и учитывая, что нынешний их состав очень куцый и непонятный. И так вышло, что на епэшке есть три песни. И еще три такие забавные этническо-эмбиентовые вставочки. Видимо, Масвидаль решить обратиться к корням.
Cynic - Elves Beam Out
Вставочка с аборигенными балаканьями, шуршаниями птичьих крыльев (наверно) и незатейливым музыкальным фоном. Затем заглавная песня. Легкая. В конце идет к небольшому утяжелению. Соло Масвидалевское, фирма, но эта фирма потихоньку уже начала надоедать. Припев запоминается. В общем, интересно. Кстати, Масвидаль поет без вокодера скачать бесплатно 18+. От начального циник все дальше и дальше. Дальше BIJA! Смотреть первый пункт. Но эта вставка поинтереснее будет. У следующей песни долгое вступление, Масвидаль тянет "А" и "О". Затем бормочет. Вообще, песня запоминается. Пожалуй, песня мне понравилась больше всех остальных, ну, или первая, я еще не определился. И поэтому в заглавие поставил третью, которая мне не слишком пошла. И да, ударные хороши. Они у циников везде хороши, обожаю их барабанщика, серьезно. Соло - хорошо, но коротко. Следующая песня понравилась мне, хотя не слишком. Барабаны электронные. Вгоняют в тоску и негодование. Следующий эмбиент уже без аборигенов. Но с девочкой.
В общем, я не расстроен, не удивлен. Песни вышли неплохие, запоминающиеся, в духе нового циника, гроула теперь нет совсем, дэтовых рифов тоже. Ну и неплохо, в принципе. Но мало, как всегда, производительность циников крайне мала. Даже я больше песен сочиняю. Жду нового альбома к пятнадцатому году, в котором Масвидаль окончательно уйдет с головой в прогрессивный этно-инди.

Кстати, еще я послушал новые работы вечных конкурентов, Мегодеда и Митолеки.
По поводу Мегодеда. Альбом не выделяющийся, обычный альбом нового Мегодеда, с самоповторами, с читкой рыжего, с пиликанием Бродерика. Пара интересных соло за альбом проклевывается, чувствуется образование, да и толика таланта, но желание зашредить все как обычно портит. Всю душу убивает. В итоге, после прослушивания я оставил на альбоме две песни. Все старые я выкинул сразу, рыжий их испортил соляками бродерика. Особенно лебедя. Оставил Wrecker, потому что драйв, веселье, радость, счастье. И 13, потому что песня довольно удачная, что-то в ней есть.
По поводу Луталлики. Сразу скажу, я далеко не поклонник Лу Рида, считая, что без его "творчества" мир музыки ничего бы не потерял. Вельвет Андеграунд абсолютно неинтересен ни в рамках своего периода, ни сейчас тем более. Да, я быдло, которое не понимает великого гения. Я не против. Лучше быть быдлом, чем говноедом. Честно. Лу слишком переоценен: как музыкант, как поэт. Его творчество скучное, хотя и позиционируется как авангардное. Итак, я высказал все, что накипело по поводу Рида. О альбоме конкретно. Неудачная работа. Лучше бы Рид писался с виолончелью, как хотел изначально. Риффы неинтересные, читает Рид безэмоционально, претит мне его "пение". Лирика скучная, не вижу в ней ничего гениального, хотя вроде как позиционируется, да и Хэтфилд там над песней про папу похныкал. А я радовался, когда у Бемби маму убили, мне никогда этого не понять. Муторный, размазанный альбом. Я ФунералДум с большим энтузиазмом слушаю. А еще "Я стол", куда уж без этого. Что характерно, после выхода тут же нашлись неадекватные фаны не пойми чего, которые тут же начали кричать о высокой интеллектуальности альбома, авангардности и "ВАМНЕПОНЯТЬ, ТУПОЙ МИТОЛИЗД/ШКОЛЬНИК". А как по мне, эти люди суют в себя большую порцию продуктов человеческой жизнедеятельности и улыбаются, требуя еще. Нет, не подумайте, я этого не осуждаю, совсем не против копрофилии. Не люблю, когда ее навязывают. И мне все же интересно, сколько людей купили бы Лулу, если бы эта был сольник Лу Рида.
Вот так. Давно не писал ничего, поэтому такая стенка простых предложений. Ну, возможно, по поводу Рида я немного не сдержался, но мне можно, у меня нелюбовь к Вельветовой Подземке с тех самых пор, как я их услышал.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC