Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 490
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Taleworlds на Gamescom 2016 - день второй  (Прочитано 78480 раз)

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 21 Августа, 2016, 17:41 »
Во-первых, в вопросе вообще не было слова "почему" (Возможно это проблема перевода). Во-вторых, что-то мне подсказывает, что ваше мнение расходится с мнением большинства игроков и фанатов МиБа. Я не хочу другую боёвку, и мне нравится в каком направлении идут разработчики. И мою позицию разделяют большинство, а нытиков и недовольных единицы (Если смотреть по комментариям на форму, в ВК и на Ютубе, то 99% очень рады и довольны)

Во-первых, конечно не было, но это подразумевалось, Армаану дали возможность объясниться, но он не захотел.
Во-вторых, как ни странно, я тоже не хочу ДРУГУЮ боёвку, но я хочу боевку расширенную и дополненную. Разница именно в этом.
В-третьих по поводу боёвки, Ванок мог бы включить голосовалку и мы бы окончательно прояснили тот факт, чего же хочет большинство, хотя бы на этом сайте.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 21 Августа, 2016, 18:02 »
Веришь в демократию? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 21 Августа, 2016, 18:13 »
NightHawkreal, да нет, опрос же никак не повлияет на разработчиков. Просто мы бы все разом избавились от сомнений по поводу этой злосчастной боёвки. Важный это элемент и подлежит ли он улучшениям или непреложен как 10 еврейских заповедей?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #103 : 21 Августа, 2016, 18:49 »
Проблема в том, что под понятием хорошая (другая, расширенная и т.д, нужное подчеркнуть) боёвка каждый понимает что-то своё.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 21 Августа, 2016, 19:44 »
Во-первых, конечно не было, но это подразумевалось, Армаану дали возможность объясниться, но он не захотел.
Что за ерунда? Журналист баба что ли, чтобы говорить намёками? Задан вопрос: вы не стали менять боёвку? Получен ответ: нет. Всё. Остальное - ваши домыслы.
Если гопник у вас спрашивает 10 рублей, вы же не станете ему объяснять, почему их у вас нет. А вдруг он подразумевал что-то особенное? :o
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 21 Августа, 2016, 19:51 »
В Варбанде только боёвка и проработана была как следует. Если её улучшить испортить, то что там останется?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 21 Августа, 2016, 19:54 »
Как по мне,  так боевке в 4 удара и 4 блока не хватает только толчка щитом(удара), пинок уже давно, если не всегда был в Warband, но в большинстве сетевых модов толчок щитом уже реализован. Так что думаю появление его в Bannerlord, дело времени. Единственное что я бы хотел увидеть в Bannerlord, чего ещё не было добавлено, дак это расчлененку с кровищей, хотя бы длс как в Total War, только не нужно мне говорить реалистично это или нет, это ТОЛЬКО МОЁ желание видеть данное длс в игре, кому не нравится может не покупать или не ставить, ну и про возрастные рейтинги которые будут из-за этого завышены тоже говорить не нужно. В rome 2 total war, attila total war и warhammer total war, шли длс на кровь и на расчлененку и никто не пострадал, ни возрастной рейтинг ни фанаты! И второй момент, в Warband был один интересный мод, к сожалению я не знаю как он называется, но он был и мне очень нравился, мод был про изменения анимаций смертей. Если кто знает название подскажите пожалуйста буду очень признателен! Вообщем после того как 2 команды сходились, на земле оставались куча трупов, которые отползали, держались за животы, сидели на коленях, вообщем выглядело все это очень атмосферно!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 21 Августа, 2016, 20:08 »
FinGall,
А если ее не улучшать смысл в той же самой через столько лет.


Eskill,
В модах если и добавляют какой-то прием, то очень редко и очень криво, потому что это все таки костяк игры.
Может еще DLC с пришельцами сделать?  :)

Никогда не слышал про такой мод, больше похоже на что-то из мечты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 21 Августа, 2016, 20:18 »
NightHawkreal, с пришельцами это не ко мне  :laught:  А у меня этот мод стоял, возможно если бы мне про него рассказали я бы тоже не поверил, но я лично ставил. Ну там не как таковой мод а пару файлов ставились по верх игры и все. Эх кто бы подсказал, если бы я знал что в дальнейшем не найду эти файлики, я бы их точно куда-нибудь на флэшку или диск бы перенес  :( Он просто в один момент перестал работать и все , анимации стали стандартные. Ещё проблема в том что это было лет 5-6 назад((
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 21 Августа, 2016, 20:20 »
Может какой минимод, обычный я бы запомнил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #110 : 21 Августа, 2016, 20:25 »
Задан вопрос: вы не стали менять боёвку? Получен ответ: нет. Всё. Остальное - ваши домыслы.

Вспоминается знаменитое выражение из интервью Путина Л.Кингу.
Кинг: Что случилось с вашей подводной лодкой?
Путин: Она утонула.

Один в один   :)

П.С. И про гопника в подворотне и официальное интервью, вы правда считаете эти 2 ситуации равнозначными?  :blink:
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 20:29 от Sanchous »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 21 Августа, 2016, 20:26 »
NightHawkreal, скорее всего да. Но я сколько не пытался найти так и не нашел :( Вообщем хотелось бы увидеть подобное в Bannerlord, а не просто воин схватился за пузо и окочурился.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 21 Августа, 2016, 20:30 »
Eskill,
Что-то я слабо представляю сотню таких недобитков на поле боя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #113 : 21 Августа, 2016, 20:33 »
Путин: Она утонула
Да. И если такой ответ не устраивает, формулируйте, уважаемый Кинг, вопрос иначе: "Какие причины привели к гибели подводной лодки "Курск"?".
Почему говорят, что правильно заданный вопрос содержит 50% ответа? Потому что так и есть.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 21 Августа, 2016, 20:34 »
Ирландская правдивость прямо  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #115 : 21 Августа, 2016, 20:35 »
NightHawkreal, скорее всего да. Но я сколько не пытался найти так и не нашел :( Вообщем хотелось бы увидеть подобное в Bannerlord, а не просто воин схватился за пузо и окочурился.

Мало ли, что тебе хочется. Щас тебе популярно объяснят, почему и так всё хорошо и незачем менять. Разрабы так видят! И точка!  :laught:
 
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 20:40 от Sanchous »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 21 Августа, 2016, 20:36 »
вы правда считаете эти 2 ситуации равнозначными?
Я считаю, что ответ дан ровно на тот вопрос, который был задан, а вы хотели получить ответ на что-то, что якобы подразумевалось. Вот и всё.
К слову о гопниках. Когда гопник просит сигарету, а вы отвечаете "Не курю", то обычно следует такая реакция: "А я, бл**ь, не спрашиваю, куришь ты или нет! Курить есть?". Отличный повод зацепить жертву.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 21 Августа, 2016, 20:37 »
NightHawkreal, да легко, там вся фишка что Regdoll отключены и для каждой смерти просто проигрывается одна из многих анимаций и все. У меня без проблем работало на довольно старом комне, с тех времен я смешил уже 3 тий системник.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #118 : 21 Августа, 2016, 20:39 »
Rekruttt, хе-хе, да это просто означает, что человек начинает вилять хвостом и не готов раскрывать подробности неприятного и печального происшествия. Как в первом случае, так и во втором. Всего делов.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 21 Августа, 2016, 20:41 »
Eskill,
Т.е. трупом он в конце концов становится и исчезает? Мысль понял, но мод не встречал.

Зато в Бананалорде кровь теперь заливает полы, мне этого на Вторжениях не хватало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 21 Августа, 2016, 20:42 »
Sanchous, ну я на модеров рассчитываю) очень многое что не допилили сами разработчики для Warband, было сделано энтузиастами и теми людьми которым что-то не нравилось или не хватало в оригинале. Так что в Bannerlord думаю проблем с этим не будет) Тем более что творить будет проще, судя по озвученному разработчиками и знающими людьми.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 21 Августа, 2016, 20:44 »
Как то не красиво перекладывать всю работу на модеров.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 21 Августа, 2016, 20:45 »
NightHawkreal, не исчезает, просто падает и если трупы не отключены так и остается лежать)) возможно он так назывался или был похож на этот мод warband More death animations mini-mod или этот Death Animation Tweak Mini-mod.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 21 Августа, 2016, 20:46 »
NightHawkreal, не красиво) но я готов за неё платить))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 21 Августа, 2016, 20:47 »
Я про лимит трупов.

Только платить то ты будешь не модерам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC