Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 510
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гербы  (Прочитано 317452 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 30 Апреля, 2011, 08:53 »
А тут делают гербы на заказ?
Если да, то хотелось бы попросить сделать герб с серпом и молотом или с гербом СССР.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/17/60017893_1202935269_serp.gif
http://cccp.narod.ru/graph/gerb/ge_subig2.jpg
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 08:58 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 30 Апреля, 2011, 11:08 »
М.. да вы батенька коммунист?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 30 Апреля, 2011, 11:54 »
М.. да вы батенька коммунист?

Откуда ты знаешь, может он из КПРФ и играет на работе. А там запрещают какие либо другие знамена (гербы, флаги)

А тут делают гербы на заказ?
Если да, то хотелось бы попросить сделать герб с серпом и молотом или с гербом СССР.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/17/60017893_1202935269_serp.gif
http://cccp.narod.ru/graph/gerb/ge_subig2.jpg

А что, похвально. Что хоть кто то будет расширять терреторию великой России матушки.. :)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 30 Апреля, 2011, 19:00 »
А что, похвально. Что хоть кто то будет расширять терреторию великой России матушки.. :)
какое отношение символика СССР имеет к России?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 30 Апреля, 2011, 19:10 »
Думал поймете :) просто впадлу было писать " Великого Союза Советский Социалистических Республик"
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 17:43 от Chezare »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 30 Апреля, 2011, 19:41 »
вроде в существующих паках были и с советской символикой
а также всяческие современные росиянские триколоры, украинские жевто-блакитные трезубцы и прочая подобная современная мишура
а также немецкий флаг со свастикой, флаги с эмблемами спартака, еще чего-то... в общем на любой вкус

Цитировать (выделенное)
Думал поймете :) просто впадлу было писать " Великого Союза Социалистических Стран Республик"

вот набросились на человека, ну захотелось ему поиграть с советским гербом, что такого то
его во всем мире знали, в отличии от кучи современных фантиков
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 19:56 от shturmfogel »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 30 Апреля, 2011, 20:13 »
С недалеким прошлым действительно проблемы :) Никогда им не интересовался, на уроках истории после 18 века спал (думаю тут понятно о чем я)...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 01 Мая, 2011, 13:14 »
Не ну про ВОВ то я все хорошо знаю... а вот Экономика и политика 18-20 века и прочее в этом роде это мне не интересна :)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 01 Мая, 2011, 14:50 »
История 1-15 века неинтересной быть не может это да... ну а дальше скучняк... потому что сплошняком политика и экономика... ни каких там тебе каменных топоров и прочего орудия труда :) Интересно узнать быт средневекового человека... как он делал то и се... как он справлялся с ситуациями с которыми и мы шас сталкиваемся... А после эпохи возраждения ( или как она там ) уже все предсказуемо ( иногда даже почти знакомо :) )
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 01 Мая, 2011, 17:28 »
Chezare, это все только по тому, что про 1-15 века, очень мало информации, большинство это догадки основанные на руинных раскопках и кое как переведенных документах. Отсюда и вымысла много всевозможных рамантиков, про рыцарство и честь, тогдашних жителей. А вот про более близкое время известно гораздо больше, потмоу что писменных документов гораздо больше, и всемозможных пикантных фактов, о которох и рад бы не знать. Например о Продразверстке и послене НЕПовой политеки совеетской власти, когда сотни тысяч семей были ограблены, расстреляны, раскулачаны, когда тетей вагонами отправляли в сибирь зимой, в одних рубашках, чтобы рубить дрова, ни 1 из них не выжил!!! И конечно люди тока в 20м веке так озверели? Лди всегда были такими, есть, и будут такими! И в средние века плелись интриги, убились и грабились крестьяне самыми чудовишьнами способами, тогда небыло сми и власть имущих ни, что не сдерживало в удовлетворении своих садисских наклонностей.
Мы должны знать, помнить и чтить свою историю, чтобы она ни дай бох не повторилась.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 01 Мая, 2011, 17:38 »
Я не писал что всего этого не знаю... я писал что мне не нравиться ЭКОНОМИКА и ПОЛИТИКА... а на моментак "жестокости" и т.п. я старался просыпаться :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 01 Мая, 2011, 18:00 »
Дак вся подоплека этой жестокости, как раз и кроетсыя в экономике и политике, редкий правитель будет тиранить свой народ, если у него достаточно средств, для сохранения власти и стабильности в государстве . . . .
Пора завязывать с офтопом, а то NightHawkreal проснется и всех забанит :laught:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 07 Мая, 2011, 19:26 »
Думал поймете :) просто впадлу было писать " Великого Союза Социалистических Стран Республик"

Мозг разорвало напрочь.  :laught:
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 08 Мая, 2011, 06:32 »
Dethroth +1
под сталом )))
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 11 Мая, 2011, 19:02 »
Совсем забыл про темку  :D
Только вот нигде вобще не  смог найти паков с Советской символикой.
И да, меня привлекают идеи социализма, коммунизма и маоизма, хотя в душе я геварист 8-)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 11 Мая, 2011, 20:12 »
Derk, в это теме 2я страница, 22й ответ.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 11 Мая, 2011, 20:21 »
Evoliss
То я уже видел) Меня интересуют картинки выложенное мною ранее:)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 09:55 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 19 Мая, 2011, 22:27 »
И да, меня привлекают идеи социализма, коммунизма и маоизма, хотя в душе я геварист 8-)

Если геварист, то можно сделать герб "Движение 26 июля" на базе флага Кубинской революции.  :)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 09:31 от Dethroth »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 19 Мая, 2011, 22:51 »
Фигово он будет смотреться, как на латах и щитах, так и в замке
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 20 Мая, 2011, 05:15 »
НУ если только в моде Гражданская Война. Там и советские флаги есть.. точнее он один.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 20 Мая, 2011, 09:30 »
Фигово он будет смотреться, как на латах и щитах, так и в замке

Смотря как обыграть, по мне дак Советский герб тоже не очень для средневековья подходит. Но это же игра. :)

Родные МиБовские гербы тоже не шоколад, некоторые откровенно коробит на щитах.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 09:33 от Dethroth »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 20 Мая, 2011, 10:59 »
Я сторнник реальности, поэтому все современные новороты в игре... для меня полный бред
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 20 Мая, 2011, 11:27 »
Я тоже сторонник реальности, но каждый по своему получает удовольствие от игры. Как я уже говорил родные МиБовские гербы тоже плоховасто сделаны, по моему мнению даже не по геральдическим правилам.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 20 Мая, 2011, 12:11 »
Мне нравятся флаги в моде Р13... вот они действительно хорошо сделанны
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 20 Мая, 2011, 14:21 »
Я все хочу найти как развертку текстур на баннеры переделать, а то родные делай-переделывай - косяки есть, лежат не очень - часто растягивает. Да и разрешение текстур повысить было бы интересно, там стандартные 1024х1024, при размере одного баннера где-то 140х342 - вблизи на щите не очень круто смотрится. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC