Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.3%)
Нормально
153 (67.7%)

Всего голосов: 226

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 170056 раз)

Ответ #150 17 Апреля, 2020, 16:04
+5
WarCat,
Варбанд сам по себе мод. :) А вот Историю гоняли.  Еще раз, прошло 8 лет, у разработчиков была отличная база, а они сделали не игру, а вот это.

Понимаю что касательно тебя вопрос глупый, но тебе не надоело в каждом топике писать про 8 лет?
Ответ #151 17 Апреля, 2020, 16:05
+2
Я смотрю многие бы рады этот факт под сукно засунуть, потому что уж очень он в схему не вписывается.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 16:13 от NightHawkreal »
Ответ #152 17 Апреля, 2020, 16:25
0
Я смотрю многие бы рады этот факт под сукно засунуть, потому что уж очень он в схему не вписывается.
А точно не наоборот - не люди, которым наплевать на 8 лет, не вписываются в твою схему?  ;)
Ответ #153 17 Апреля, 2020, 16:25
0
NightHawkreal, ну мы же не знаем что они там 8 лет делали! Может они вообще первые несколько лет хер гоняли, а только потом начали что-то активно делать. Зря они, конечно, анонс игры сделали так рано.
Ответ #154 17 Апреля, 2020, 16:29
+1
Vanok,
Одно дело наплевать, другое дело - игнорировать факт, крича что это ранний доступ и мы должны быть благодарны что турки нам дали поиграть пораньше.

воин Тан Суллы,
Если они оказались неспособными организовать процесс, то это их проблемы.
Ответ #155 17 Апреля, 2020, 16:43
-2
NightHawkreal, ну хорошо, их проблемы и всё такое. Допустим они даже специально всё это проделали, что бы срубить бабла и что бы работяги им игру потестили. А дальше-то что?
Ты же просто вайнишь, не предлагая каких-либо действий, мол байкотировать тв/долбить стим запросами на рефанд и т.п. Причем вайнишь на форуме где сидит полторы калеки, относительно всех игроков, купивших игру. Ладно это было бы один-два раза, но ведь ты в каждом топике по несколько раз, при каждом удобном случае, пишешь эту ерунду.
Я давно не заходил на этот форум, но примерно помню что ты за кадр и насколько бесполезно с тобой спорить, и все же мне интересно что тебя мотивирует на вот это вот всё. Без обид, но по-моему тебе стоит сходить к психотерапевту. Я не специалист, но тут явно какая-то нездоровая фигня на почве баннерлорда.
Ответ #156 17 Апреля, 2020, 16:51
0
Просто подраться захотелось без заморочек?
Да. К тому же мод менял некоторые механики.
Ответ #157 17 Апреля, 2020, 16:51
+1
Hell_Combine,
Почему полторы, как никак самый крупный русскоязычный. К тому же на том же TW народ вообще зомбирован.

И это не ерунда. это факт, который должен остаться в биографии баннерлорда и TW.


Сам иди проверься, может чувство вкуса появится.   :)
Ответ #158 17 Апреля, 2020, 17:03
0
Одно дело наплевать, другое дело - игнорировать факт, крича что это ранний доступ и мы должны быть благодарны что турки нам дали поиграть пораньше.
facepalm Успокойся уже, ладно? Мы все поняли уже и с первого раза, что ты хочешь сказать. Все уже на этом форуме знают твою позицию, ты можешь перестать ее постоянно. доказывать. Просто уже научись наконец-то хоть иногда молчать, ок? Поверь, это пойдет на пользу всем.
Ответ #159 17 Апреля, 2020, 17:12
0
Vanok,
А почему я должен молчать если кому-то не нравится то, что я говорю?  Меня, например, раздражает, когда на любую претензию в ответ слышится - "это же ранний доступ", но я же не требую чтобы это не смели произносить.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 17:18 от NightHawkreal »
Ответ #160 17 Апреля, 2020, 17:25
+1
А почему я должен молчать если кому-то не нравится то, что я говорю?
Да, действительно, зачем молчать, если без остановки можно писать одно и то же в каждом встречном посте, причем даже не важно, что с тобой уже давно никто не спорит - главное вбить себе в голову, что ты воюешь за великую идею всеобщей справедливости. Дон Кихот ты наш доморощенный. Боярин Кихотов Кальрадийский прямо-таки :D
Ответ #161 17 Апреля, 2020, 17:29
+2
Vanok,
Ну, во первых с игрой меня пока обломали, так хотя бы чем-то связанным с МиБ можно заняться.  :)   А во вторых, если бы тебе было по барабану, ты бы вообще на мои слова внимания не обращал, но я подозреваю что ты со мной во многом согласен, просто открыто это признать - не вариант.
Ответ #162 18 Апреля, 2020, 23:25
0
ни с одной игрой в раннем доступе в стиме, не было столько проблем и расстройств

Вот на этом месте орнул. Пишу из-под стола.
Ответ #163 19 Апреля, 2020, 00:06
0
Пожарский, я что то Конана вспомнил.
Ответ #164 19 Апреля, 2020, 04:53
0
Касательно же разработки вопрос  в том, откуда считать.
С рождения Армагана, очевидно. Не с анонса же.
Ответ #165 19 Апреля, 2020, 06:28
+1
Не приставайте к Маршalу, он видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера...
и много чего ещё, что кое-кто пытается отсценоделить 
 ;)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 07:30 от Alexander von TotenKopf »
Ответ #166 19 Апреля, 2020, 09:04
0
С рождения Армагана, очевидно. Не с анонса же.
Там анонс был восемь лет назад, этого хватит).
Ответ #167 19 Апреля, 2020, 14:04
0
Там анонс был восемь лет назад, этого хватит).
Эх, вот бы они ее еще зарабатывали восемь лет, а не гениталии пинали.
Ответ #168 19 Апреля, 2020, 15:02
+1
Эх, вот бы они ее еще зарабатывали восемь лет, а не гениталии пинали.
Интересный вопрос, чем именно они занимались, который навсегда останется без ответа. У меня на работе, например, мы отсылаем начальству ежегодные отчеты о проделанной работе, каждый отдел свой отчет пилит, в итоге получается толстая пачка чтива. В этом году, например, что-то около 250 страниц убористым текстом. Не скрою, воды там много, и каждый отдел какое-нибудь ерундовое и не особо трудозатратное действие расписываает как трудовой подвиг. Было бы крайне занимательно почитать таковой за каждый из 8 лет у турков, только: а) не факт, что он существует и б) кто ж нам даст его пощупать. Но я подозреваю, что если бы таковой существовал, то изобиловал бы формулировками типа "чесание яиц в особо крупном размере проведение научно-изыскательных работ по осуществлению практической деятельности в области создания условий, критически необходимых при создании алгоритмов функционирования искусственного интеллекта - 100500 часов".
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 18:05 от Damon »
Ответ #169 19 Апреля, 2020, 15:07
+2
Интересный вопрос
Не знаю что там интересного, очевидно что они тупа попиливали бабло из министерства, временами отрываясь на написание нового движка и девблогов про уборщиц. Гораздо интереснее сколько лет билду который они в ЕА выкатили. Ставлю на +/- год, учитывая что на релизе большая часть перков не работала лол.
Ответ #170 19 Апреля, 2020, 16:39
+1
вспоминается монолог жванецкого, очень актуально.

Михаил Жванецкий - Паровоз для машиниста (1986) - YouTube

причем тут борщ, когда такие дела на кухне (с)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 16:45 от Claus »
Ответ #171 20 Апреля, 2020, 16:24
0
Мне вот за это в первую очередь обидно: ведь игра реально неплохая, но определенные люди, коих при этом реально меньшинство закидывают форум однотипными сообщениями, создающими видимость, что игра ужасна. Но это объективно не так. Мне просто хочется добиться некой объективной справедливости в данном вопросе.

Вот поддержу двумя руками. Я не сказать, чтоб прямо-таки много наиграл в Варбанд, но прилично. Баннерлорда ждал. Да, лично меня расстроило, что на моей машине не пошло. Вернее запустилось, но вылетало и крашило, а все потому что системные требования. Пересел на другую, где системные требования соответствует, так игра ни разу не крашнулась.

Да, багов много, да много недочетов, но на то он и ранний доступ. А по факту движок-то огонь. 500 морд в битве, каждый с красивой моделькой что-то делает и ничего летает. Остался тот же дух, на коняшке и с саблей наголо. Уже сейчас модов навыпускали, так после старта игры еще больше будет. Не нравится, что ХП у всех по 100? Исправят, не разрабы так мододелы. Караваны, отряды, постройки в замках - это все широкое поле для полета фантазии и настройки балланса. По мне так отлично получилось.
Ответ #172 20 Апреля, 2020, 16:40
0
Как мало человеку от игры надо для получения удовольствия
Ответ #173 20 Апреля, 2020, 16:54
0
Не скрою, воды там много, и каждый отдел какое-нибудь ерундовое и не особо трудозатратное действие расписываает как трудовой подвиг. Было бы крайне занимательно почитать таковой за каждый из 8 лет у турков, только: а) не факт, что он существует и б) кто ж нам даст его пощупать. Но я подозреваю, что если бы таковой существовал, то изобиловал бы формулировками типа "чесание яиц в особо крупном размере проведение научно-изыскательных работ по осуществлению практической деятельности в области создания условий, критически необходимых при создании алгоритмов функционирования искусственного интеллекта - 100500 часов".

Это Вы свой опыт проецируете. А я вот работаю в одной не крупной, но серьезной конторе. Если внешне посмотреть на продукт, особенно со стороны, особенно не сильно вникая, то покажется, что за 5 лет он и не поменялся. А по факту туда вложены тонны труда, ибо люди работают не за страх, а на совесть. Мотивация у каждого сотрудника высокая. Но вот со стороны не видно, что вот эту вот мелкую казалось бы функциональность делали, вылизывали и тестировали в хвост и гриву.
Ответ #174 20 Апреля, 2020, 17:19
+1
Но вот со стороны не видно, что вот эту вот мелкую казалось бы функциональность делали, вылизывали и тестировали в хвост и гриву.
Презервативы производите?  :-\

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: bannerlord 2 blade 2