Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 399
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: в файлах Баннера обнаружили полную карту Кальрадии!!  (Прочитано 20420 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Borshevik, да неужели?!! Вот порадовали!!! :thumbup:
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Да хз чему тут радоваться пока. Корабли это задел на длц, а на них я бы не стал рассчитывал в ближайшие года три (на самом деле вообще не стал бы).
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Корабли в игре есть, так двигаться его заставить несложно (видели как текстура воды через палубу проходит?) А дальше что?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Корабли это задел на длц, а на них я бы не стал рассчитывал в ближайшие года три (на самом деле вообще не стал бы).
По какой причине?

А дальше что?
По здравому рассуждению, скорее всего, DLC.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Скорее новая игра, в крайнем случае DLC уровня Варбанда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Могут взять основу Carribean
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
там что называлась именно страна откуда ГГ?
по моему нет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
По какой причине?
Тебя итог восьми лет разработки ничему не научил? В любом случае надеяться на корабли в ближайшее после релиза времени не стоит. На нынешней карте даже никакого аналога Средиземного моря нет для них.

в крайнем случае DLC уровня Варбанда.
Мне кажется, больше не будет аддонов никаких. Вообще вангую, что в игре политика ДЛЦ будет такая же как у парадоксов. И это хорошо, на самом деле.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Вообще вангую, что в игре политика ДЛЦ будет такая же как у парадоксов.
То есть?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Вообще вангую, что в игре политика ДЛЦ будет такая же как у парадоксов.
То есть?

То есть вот так
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Borshevik, понятно.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Вообще вангую, что в игре политика ДЛЦ будет такая же как у парадоксов. И это хорошо, на самом деле
А что хорошего то?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
насколько помню, в каком то интервью проскальзывала мысль от Явуза насчёт кораблей, во всяком случае идея не отвергалась...
 И вот это вот всё, карта, корабли и уверен ещё куча контента могут быть просто хвостами этих 8 лет разработки, жертвы перемены концепции или выпила из-за неспособности реализовать задуманное. Но из клиента это не выпиливали...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Marduk,
Ага, Мастер все время рвался сделать игру с такой картой, еле полтора года назад уговорили обрезать до квадрата.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
А что хорошего то?

Много разного контента реально изменяющего игру. Просто сравни какой нибудь ванильный Stellaris и Stellaris с длц. Две разных игры. Ну и плюс это стабильный доход для разработчика.


Marduk,
Ага, Мастер все время рвался сделать игру с такой картой, еле полтора года назад уговорили обрезать до квадрата.  :D

Где обрезали то? Сделали невидимую стену просто и забили болт.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У турок так может не прокатить, все таки моды планирутся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Так на игры от параходов тоже куча модов есть. Один кайзеррейх на четвертые утюги чего стоит лол. В него усилий вложено больше чем во все моды на варбанд вместе взятые.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В него усилий вложено больше чем во все моды на варбанд вместе взятые
Что-то я ну очень сильно в этом сомневаюсь. Объем работы в модах для хойки и для МнБ сильно разный - их довольно сложно сопоставлять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
В него усилий вложено больше чем во все моды на варбанд вместе взятые
Что-то я ну очень сильно в этом сомневаюсь. Объем работы в модах для хойки и для МнБ сильно разный - их довольно сложно сопоставлять.
Во, можно сопоставить с Пендором ака "мод с самым проработанным лором".  Для кайзера написана огромная куча бэка и нарисованы гигабайты артов. Да там даже свое радио на ютубе есть лол.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Во, можно сопоставить с Пендором ака "мод с самым проработанным лором".  Для кайзера написана огромная куча бэка и нарисованы гигабайты артов. Да там даже свое радио на ютубе есть лол.
А сколько сцен нарисовано для "Кайзера"? Сколько моделей брони и оружия? Там есть возможность создать свою фракцию? У них есть своя переработанная карта и такое количество измененных корневых механик игры?
Только что я привел иные критерии оценки мода, по которым "Ваш" проект наверняка уступает Пендору, в то время как на мой взгляд гигабайты артов вообще никому не нужны по сути. Это шелуха. А сюжет в принципе не является основной деталью игрового процесса M&B. Ровно такие же совершенно условные критерии привели и Вы. Так что, повторюсь, критерии сравнения слишком разнородные, чтобы вот так вот взять. Для одной игры важны одни моды, для другой другие. Сравнивать качество модификаций через призму совсем другой игры некорректно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
я думаю Taleworlds пойдут по пути Creative Assembly и Paradox.. карту будут выпускать DLC'шками
и в этом контексте, например, почему бы корабли и север не отдать Brytenwalda Studios? а юго-восток Shangshixuan.. если справляться не будут
вариантов много, и потенциал огромный.. вопрос в реализации..
скорее всего всё это время мастерили игровой движок, который потянет всю эту 'жизнь' огромного мира..
сейчас обкатывают.. а контент будет потом
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 00:54 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
и в этом контексте, например, почему бы корабли и север не отдать Brytenwalda Studios?
Зачем?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
А сколько сцен нарисовано для "Кайзера"? Сколько моделей брони и оружия?
Хм, а сколько для Пендора лол? Я помню времена когда разрабы пендора откровенно воровали модельки из модов по лотре, но за это время что то изменилось мб. Моделек юнитов немало перересовано было, алсо.
Там есть возможность создать свою фракцию?
Эту функцию в игру мод добавляет? Если нет, то я не понимаю к чему тут это.
в то время как на мой взгляд гигабайты артов вообще никому не нужны по сути
Это все работает на атмосферу и достоверность созданного разработчиками мира.
Сравнивать качество модификаций
А где я качество сравнивал? Я писал про трудозатраты, а не про качество.


сейчас обкатывают.. а контент будет потом
Главное лодку не раскачивать да.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Эту функцию в игру мод добавляет? Если нет, то я не понимаю к чему тут это.
Он ее существенно расширяет и добавляет прочие элементы политики, например рыцарские ордена. А вообще, больше походе на то, что Вы пытаетесь сейчас цепляться к деталям.

А где я качество сравнивал? Я писал про трудозатраты, а не про качество.
Если я буду сидеть и писать никому не нужный текст 10 лет, то, получается, у меня будет самый офигенный мод в мире? Трудозатраты сами по себе никому не нужны. Нужен результат, выраженный в качестве и пользе совершенных трудозатрат. Сам по себе лор мира - это просто история. Допустим, я прочитаю ее и забуду, а играть буду в тот игровой процесс, который предложит мод. Я не отрицаю, что для отдельных людей проработка мира также важна, как и игровые фичи, но в таком разе почему Вы считаете, что можно выделять только одно и игнорировать другое? Если уж взялись сравнивать, давайте оценивать моды комплексно, а не только по одному критерию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
А вообще, больше походе на то, что Вы пытаетесь сейчас цепляться к деталям.
Нет, я просто не понял о чем ты.

Если уж взялись сравнивать, давайте оценивать моды комплексно, а не только по одному критерию.
Meh, не буду спорить. Посыл вообще изначально был о том, что наличие крупных модов никак не мешает пароходам продавать свои ДЛЦ.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC