Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 455
Всего: 457

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: в файлах Баннера обнаружили полную карту Кальрадии!!  (Прочитано 20360 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Эта ерунда вовсе не является картой Кальрадии.

Настоящая карта Кальрадии представлена ниже:
хаха  :laught:

 :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3944
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кальрадия на мой взгляд, это аналог нашей Земли.
Точно. Такая же плосковыгнутая при обзоре с разных точек. (Эфелева башня, Тадж Махал, Кремль и т.д.)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Alisacat007,
Плоская и стоит на трех слонах - Мастер, Каллум и тот парень что ответственен за кофе.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Отличная карта, просто замечательная. Надеюсь, со временем они её воплотят в жизнь.  :thumbup: Как под моё многобуквие делали - даже переписывать не надо, считай готовый сиквел будет. Пять баллов тейлам!  :laught:
Всё есть - Империя на востоке, Халифат на юге. На севере Железный остров, всё как написал. Каттирская греда малёхо на юг съехала, ну ничего. Они и о новой части заморочались - неизвестный континент на западе. Я то все думал, какой он... Спасибо.  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
вот тут вопрос, Кальрадия на мой взгляд, это аналог нашей Земли.
Какие вопросы, если тебе еще в Варбанде говорят что это раздираемая междоусобицами земля, а сам ты родился и рос вне ее пределов. На этой же планете, да.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 14:38 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Какие вопросы, если тебе еще в Варбанде говорят что это раздираемая междоусобицами земля, а сам ты родился и рос вне ее пределов. На этой же планете, да.
Так Варбанд же не КАНОН!!!
Так что Кальрадия это планета, где всё это дело происходит. А не регион, имхо конечно

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Так Варбанд же не КАНОН!!!
С чего ты взял что не канон? Он тот еще канонище с его сарранидами, чьи предки запилены в Баннер. Но хорошо, в ванилле точно так же - Кальрадия, это часть света или просто территория.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
С чего ты взял что не канон? Он тот еще канонище с его сарранидами, чьи предки запилены в Баннер. Но хорошо, в ванилле точно так же - Кальрадия, это часть света или просто территория.

за канон спрашивать надо у господина Der Ritter, он ревностный его хранитель :D

да и серьёзные географические, научно технические и этнические несоответствия в приквеле просто разрушают события Варбанда, какие то текстовые отсылки скорее как пасхалка.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Отличная карта, просто замечательная. Надеюсь, со временем они её воплотят в жизнь.   Как под моё многобуквие делали - даже переписывать не надо, считай готовый сиквел будет. Пять баллов тейлам! 
Всё есть - Империя на востоке, Халифат на юге. На севере Железный остров, всё как написал. Каттирская греда малёхо на юг съехала, ну ничего. Они и о новой части заморочались - неизвестный континент на западе. Я то все думал, какой он... Спасибо. 

Тогда давайте добавим ещё 13 новых "неизведанных континентов", 666 "новых" островов, столько же налепим "новых" городов, ещё кучу чего "добавим", потом ещё "улучшим", "доработаем", "дополним" и назовём это всё Кальрадией! Мол она такая была за 400 лет до варбанда! А как она за 400 лет уменьшилась до варбандовских размеров - это нас не касается! Изменим всю историю под наши "дополнения" и все будем радостными и счастливыми от "нового". А то что это уже не Кальрадия будет, так пусть хейтеры свой рот загроют, не нравится - не играйте! А затем ещё и ещё будем добавлять, улучшать, модернизировать и в конце концов получится у нас вообще что-то невесть что! Но ведь это и есть настоящий прогресс!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
приквеле просто разрушают события Варбанда
Особенно то, что вместо полного развала страны, ты ее объединяешь, что вообще противоречит как Ванилле так и Варбанду х).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Тогда давайте добавим ещё 13 новых "неизведанных континентов", 666 "новых" островов, столько же налепим "новых" городов, ещё кучу чего "добавим", потом ещё "улучшим", "доработаем", "дополним" и назовём это всё Кальрадией!
Не назовут. "Героя" вообще вон в первой части упоминается, Марнид оттуда, Артименнер оттуда, если не ошибаюсь, то оттуда и ГГ...Насчет ГГ могу ошибаться, вчера начал новую игру в Баннерпейдж (мой любимый мод теперь эвар, страничку тут сделал в разделе модов, рекомендую) и про Герою ничего не видел. Но эти оба непися прямым текстом о ней говорят - они оттуда пришли в Кальрадию.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Не назовут. "Героя" вообще вон в первой части упоминается, Марнид оттуда, Артименнер оттуда, если не ошибаюсь, то оттуда и ГГ...Насчет ГГ могу ошибаться, вчера начал новую игру в Баннепейдж (мой любимый мод теперь эвар) и про Герою ничего не видел. Но эти оба непися прямым текстом о ней говорят - они оттуда пришли в Кальрадию.

Это всё временно. Покуда взяли хоть что-то из оригинала, чтобы лицо сохранить, а потом, когда все опять заразяться эпидемией "дополнений-улучшений", то и это уберут.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Der Ritter, не уберут. Это скорее всего задел на ДЛЦ, которые им надо будет клепать для того чтобы получить денюжку на свой "спортивный" мультиплеер, дрова в очаг и дымящуюся, горячую похлебку.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
не уберут. Это скорее всего задел на ДЛЦ, которые им надо будет клепать для того чтобы получить денюжку на свой "спортивный" мультиплеер, дрова в очаг и дымящуюся, горячую похлебку.

Не надо тут выдумывать невесть что. Всем нормальным людям уже с самого начала было понятно, что разработчики хотят создать какую-то ерунду и выкинуть из неё кальрадию и оригинал. Это этап постепенный, понимаете? Радикальные реформы одним махом не проводятся. Сначала это выкинуть, потом это, и ничего от маунта не останется уже. А настоящий маунт объявят устаревшим, тиражируя новую фишку - баннерлорд, позиционируя его, как единственный возможный представитель игры. И Вы этому спобствуете! Вы своими руками сколачиваете гроб игре, которая когда-то занимала все ваши мысли!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Der Ritter, слушай, поделись своим стафом, не жмотничай. Я тоже хочу так улететь).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
слушай, поделись своим стафом, не жмотничай. Я тоже хочу так улететь).

О чём Вы говорите?
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Тогда давайте добавим ещё 13 новых "неизведанных континентов", 666 "новых" островов, столько же налепим "новых" городов, ещё кучу чего "добавим", потом ещё "улучшим", "доработаем", "дополним" и назовём это всё Кальрадией! Мол она такая была за 400 лет до варбанда! А как она за 400 лет уменьшилась до варбандовских размеров - это нас не касается! Изменим всю историю под наши "дополнения" и все будем радостными и счастливыми от "нового".

Это просто игровые условности в угоду геймплею. Большую часть игроков не особо интересовала история Варбанда, как мне кажется. Новым игрокам возможно тоже будет все равно.
Эта история подавалась через NPC, которые у меня лично никаких эмоций не вызывали. Возможно потому, что на их лицах этих эмоций и не было  :)
Теперь вот хотя бы смех вызывают  :D
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
MIKA,
Это у тебя смех а у меня ужас.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Изменим всю историю под наши "дополнения" и все будем радостными и счастливыми от "нового". А то что это уже не Кальрадия будет, так пусть хейтеры свой рот загроют, не нравится - не играйте! А затем ещё и ещё будем добавлять, улучшать, модернизировать и в конце концов получится у нас вообще что-то невесть что! Но ведь это и есть настоящий прогресс!

Der Ritter, а в чём проблема то? Я понял, что ужас-ужас... А вот из-за чего? В конце концов, это вселенная тейлов, им и карты в руки.  :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Интересно что это за пятно на севере?
Мёртвые Топи?
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
приквеле просто разрушают события Варбанда
Особенно то, что вместо полного развала страны, ты ее объединяешь, что вообще противоречит как Ванилле так и Варбанду х).
200лет срок большой.Могло много чего изменится.
.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
200лет срок большой.Могло много чего изменится.

seregatitan, согласен. Ключевые, координальные события происходят стихийно и одномоментно. Российская Империя существовала не одну сотню лет, а потом, в начале 20 в. бац - Первая мировая, революция, гражданская... Древний Рим, опять же. Достаточно и меньшего срока, чтобы сотворить такое, что после тебя будут десятки лет расхлёбывать(Франция после 1815 г.).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
200лет срок большой.Могло много чего изменится.
Не, там в Варбанде о двух развалах ничего не говорится. Только об одном, до событий Баннерлорда).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Не надо тут выдумывать невесть что. Всем нормальным людям уже с самого начала было понятно, что разработчики хотят создать какую-то ерунду и выкинуть из неё кальрадию и оригинал. Это этап постепенный, понимаете? Радикальные реформы одним махом не проводятся. Сначала это выкинуть, потом это, и ничего от маунта не останется уже. А настоящий маунт объявят устаревшим, тиражируя новую фишку - баннерлорд, позиционируя его, как единственный возможный представитель игры.
Я извиняюсь конечно. Но, вы случаем не сторонник теорий мирового заговора?) про массонов, Ротшильда, клонов путина.

Сорри за оффтоп. В голове не укладывается.
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
MaxSnowden, да он троллит имхо.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC