Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 304
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 338646 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #250 : 07 Декабря, 2008, 11:53 »
Так этим бандитам,истребим сучье племя
Впечатало
Впечатало 2
Всадник без головы
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2008, 12:10 от Головорез »
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 07 Декабря, 2008, 12:34 »
 :DПо поводу лошадей.Не помню в каком городе,да наверное в каждом где есть конюшня и там стоят лошади.Попробуйте стать между лошадьми которые стоят друг от друга очень близко,и попрыгайте. .......удивило :laught:

заметил это в Сарготе и Тире(как бы всредину между ними стать не выйдет,из-за того что они рядом стоят,поэтому туда надо запрыгнуть :laught:)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2008, 16:53 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 07 Декабря, 2008, 20:14 »
Снимаю скрины в едит моде,ну там же ты еще и уязвим,ну и тут меня атаковали,я сразу играть и смотрю головы у меня нету...Сразу подумал "расчленека везде" :D
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #253 : 07 Декабря, 2008, 23:20 »
Несусь с топором в гордом одиночестве на где-то пятерых свадских всадников. Использую обыденный прием - подпрыгиваю и пытаюсь ударить двуручным топором по голове кавалеристу. Попытка неудачная - в высшей точке прыжка всадник задевает меня копьем прямо в пузо, отчего я подлетаю еще чуть выше. И сразу же за этим еле живого меня все еще в полете настигает пика второго всадника!
Насадили на копья гордую нордскую птицу =/
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #254 : 08 Декабря, 2008, 00:08 »
0 противников  :blink:
Ночная подпольная арена
Непробиваемая башня  :(
Цитировать (выделенное)
Насадили на копья гордую нордскую птицу =/

 Гордая птица превратилась в птицу-гриль  :D
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2008, 00:29 от Головорез »
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 08 Декабря, 2008, 00:18 »
0 противников  :blink:
Случалась у меня однажды такое. Сильно удивился :o.
А один раз в бою с противником друг друга одновременно завалили. Притом мы с ним последние были. Но битву все же я выйграл :D.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #256 : 08 Декабря, 2008, 06:26 »
 :thumbup:
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 08 Декабря, 2008, 11:32 »
Хех, называется метнул топор в свадского всадника, но на пути топора совершенно случайно оказалось тоооооненькое дерево. Это ж надо такое невезение.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 09 Декабря, 2008, 23:45 »
до сих пор меня прёт! мой братан уложил отряд кергитов..... за поросёнка! не, я понимаю там за броню, но за поросёнка угробить кучу бойцов в одиночку!))))))))))
Sky Warrior
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #259 : 10 Декабря, 2008, 10:08 »
Кстати, иногда в случае сбивания ГГ с седла (особенно дистанционкой), лошадь продолжает скакать дальше и сносит всех, кто стоит на пути, мстит за хозяина типа.
Причём она всё ещё остаётся управляемой, я всегда пытаюсь её в такихслучаях "натравить" на кого-то. Один раз даже вырубил кого-то )

Недавно не успел сделать просто шедеврический скрин (по ошибке нажал Ctrl+PrintScrin, а потом даже в буфере рисунка не было, возможно, потому что из игры вышел). А случай был такой. Кергиту в красной броне (то ли шайтану. то ли лучнику) сделали "рыцарский удар". Дело было под горкой, конь как-то помялся непонятно, кергит, как-то непонятно приземлился, а потом физика игры превратила его в чудо-гимнаста. Он в позе "звезды" лицом ко мне полетел влево (относительно себя) и вверх, вращаясь. Как будто, делал "колесо", только не на полу, а в воздухе. Вращаясь, совершил путь по баллистической траектории и приземлился по игровым масштабам, метрах в 15 от точки взлёта. Вообщем, красиво было )
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 10:20 от Deniska-85 »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 10 Декабря, 2008, 23:44 »
У меня в моде "The Eagle & The Radiant Cross" был прикол, я всегда беру НПС Джеремиса, Лезалита и Борчу, дабы им качать медицину, тренера и скорость и обзор на глобальной карте, остальных очень редко. Так вот у меня уже есть Джеремис и Лезалит, одетые и на конях + чуть чуть какихто наездников, день уже наверное 50, я переживаю не могу найти Борчу, и о чудо в очередном городе во время проведения турнира, я с НеПиСями заезжаю в таверну выпить пивка перед участием в турнире и тут вижу эту Кергитскую харю, я к нему - давай мол в отряд а он заводит волынку, про то что там у кого то коня увел. Ну меня это не смущает я ему даю 300 динаров, Борча довольный говорит, все теперь я с тобой и в огонь и в воду, захожу в магазин беру борче шапку недорогую, щит, меч, и коня скакового. после победы в турнире дай думаю одену степняка, какого же было моё удивление, когда этот известный на всю Кальридию КОНОКРАД не смог залесть на самую захудалую лошадь - у него навык верховой езды отсутствовал!!! 
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #261 : 11 Декабря, 2008, 12:12 »
умный в гору не пойдет...
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 11 Декабря, 2008, 15:23 »
Король дал задание убрать одного типа, прячущегося в деревне. А типа нет в дерене. Обыскал ее всю. Ждал 30 дней ради интереса (это столько времени дается на розыски), заходил в деревню как на работу: утром, днем, вечером. Нет его и все. Деревня если что Анций (в локализированный версии 1 с)
Конечно мой пост сильно запоздалый,но все же напишу.
Ага, именно Анций, но тип там есть)). Но не в самой деревне, а у мельницы, что за деревней стоит. Я тоже все там облазил, потом начал искать в окрестномтях и тут же узрел что там есть мельница, причем довольно далеко от жилых домиков.
Кто к нам с мечем - того и посечем
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 12 Декабря, 2008, 00:27 »
Матрица )
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2008, 00:31 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 12 Декабря, 2008, 11:21 »
6y3eJIoK, а че у него тело негра, а лицо белое?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 12 Декабря, 2008, 11:24 »
В пелопонесской войне такой глюк вылез >:(
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 12 Декабря, 2008, 12:37 »
Криво заменили расу негров на белых. Рожу поменяли а тело - фиг. Типа чтоб доспехи не тупили, там же есть элементы голого белого тела в броне, а с рожей негра такой доспех будет убог.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 12 Декабря, 2008, 13:46 »
и негры тогда были рабами
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 13 Декабря, 2008, 16:08 »
Предлагаю поделиться, у кого что смешное случалось в игре.
...
 Упал я среди волосатых ног грабителей, и лихорадочно F3 тискаю – кричу, значит, диким голосом: “Все в атаку! Бомжи шефа убивают!” 
...
Надо было не F3 жать, а F2  ;)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 14 Декабря, 2008, 10:31 »
Случилось как-то в битве против кергитов, равных по численности, но у меня 2/3 войска - только что освобождённые из плена пешкодранцы. Коня у меня подстрелили, вижу рядом скучающего свободного скакуна и собираюсь забраться на него. Пока залажу, лошадку убивает стрела. В результате я залажу на воздух!!!, а труп падает вниз (но я этого ещё не заметил). Хочу ехать - не могу. Начинаю озираться - замечаю причину. В итоге спускаюсь с воздуха на землю и заканчиваю бой пешим. (версия 1.003 натив)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 14 Декабря, 2008, 14:00 »
Скачки по ну очень узким дорожкам :)

Некоролевское поведение короля Рагнара ;)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2008, 14:41 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 15 Декабря, 2008, 18:40 »
Мда, вот так Борча, кто бы мог подумать? Неспроста выходит они с купцом Марнидом сдружились:
... эх, облом, скрин не сохранился почему-то((.
Смысл в том, что когда Борча при проезде через кергитские земли начинает рассказывать и себе и кергитах, он в одном месте говорит от лица женского пола.

Версия игры - 1.003 от 1С с установленным репаком патча до 1.011.

аа, во почему не сохранился - я ctrl+printScrin нажал вместо ctrl+insert.

Хех, специально начал заново, взял Борчу - он начинает болтать возле Дрезденбугра рядом с родной деревней Кыпчак.
Вот его перл - "Мне говорили, что мой дед был вождем кергитов, но моя мать его не знала, как и я сама не знала своего отца".!))
Скрин во вложении.
Кто к нам с мечем - того и посечем
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 15 Декабря, 2008, 18:54 »
Очепятка переводчиков. Исправлена моим мини-патчем локализации.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 16 Декабря, 2008, 01:09 »
Не так уж прямо смешно, просто улыбнуло. Очень-очень сильный-сильный лук:



Из мода Timeless Kingdoms
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 16 Декабря, 2008, 13:47 »
Сегодня наблюдал забавный прыжок трупа на трибуны арены жаль чуть чуть не дотянул 
Потомственная нежить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC