Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 324
Всего: 326

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 338660 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 28 Января, 2009, 09:42 »
по моим ощущениям бывает еще и так, что, направив удар в лошадь, убиваешь и ее, и всадника. Гораздо чаще такой фокус проходит с кергитами. С тяжелой кавалерией исключительно редко.
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 28 Января, 2009, 09:57 »
А меня постоянно сбрасывают с лестницы при осаде. Сначала мне было смешно, что народ на лестницу забирается и  смешно с нее падает. Потом после нескольких поражений, хм... бесят узкие лестницы. башня ИМХО рулит .:)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 28 Января, 2009, 10:36 »
А как вам обратное? вы едете на лошади, замахиваетесь, под вами подрубают лошадь, и вы во время полета ласточкой убиваете супостата...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 28 Января, 2009, 20:47 »
блин скрин не вставляется :(
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 20:51 от RusCrus »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 28 Января, 2009, 23:25 »
блин скрин не вставляется :(
смешной случай, правда смешной  :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 28 Января, 2009, 23:40 »
У меня получилась вот такая фигня:

    Решил я, значит, вспмнить старое. Поиграл в 0.808, поиграл в 0.903, стал играть в 0.960. Под последнюю версию сейвы оставались, где у меня четыре деревни, два замка, два города и война с Нордами. Вот.
    Обошёл города, деревни, деньжат собрал и остановился в замке. Оставить гарнизон. Нажал на себе. Вдруг замечаю: СЕБЯ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ГАРНИЗОНЕ! То есть отряд может выходить из замка без воеводы в списке, но на поле боя герой дерётся, и отрядом управляет. Ну вернулся, вернул в отряд себя. Оказался внизу списка. Стал себя повышать, но до верха не дошёл: никак. Первый в списке - Бундук. Ну, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка. Вышел из замка, нажал "P", стал смотреть. Заметил, что тепрь можно говорить с самим собой. Думаю: во глюк. Стал болтать. Сам себе как бы говорю: "NO STRING!". Прошу рассказать о себе. "NO STRING" - "NO STRING" - "Вскоре после этого я присоединился к вам"
    Меня уже тянет ржать. Смотрю, о чём можно ещё поговорить. Смотрю на свою же снарягу. Смотрю на свои же навыки. Но мне и этого было мало. Я сказал себе, что "Нам надо разделиться" - "ДА? Только я не собираюсь вас ждать где-то здесь и пойду на поиски работы в ближайший город" - "Согласен" - "Такой-то покидает ваш отряд". Сохранился.
    Смотрю, себя в отряде не нахожу. Пошёл в ближайший город на турнир. Зашёл. "Вы исключены из турнира". Чё за фигня. Выйти, загрузить, воёти в турнир. "Вы исключены из турнира". Всё. Жопа.
    Стал искать себя по городам. НИГДЕ НЕТУ! Блииииин. Капут.
    Вот так я проср*ал сам себя.
    Сижу, ржу.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 28 Января, 2009, 23:43 »
ххеехх))а у меня трупы через некоторое время подлетают

Гг у тебя чудила еще тот
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 23:50 от Flimbli_77 »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 28 Января, 2009, 23:45 »
С_ПОХМЕЛЬЯ
Я угораю :)
правда в 0.960 с ГГ разное творилось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 29 Января, 2009, 10:17 »
У меня получилась вот такая фигня:

    Решил я, значит, вспмнить старое. Поиграл в 0.808, поиграл в 0.903, стал играть в 0.960. Под последнюю версию сейвы оставались, где у меня четыре деревни, два замка, два города и война с Нордами. Вот.
    Обошёл города, деревни, деньжат собрал и остановился в замке. Оставить гарнизон. Нажал на себе. Вдруг замечаю: СЕБЯ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ГАРНИЗОНЕ! То есть отряд может выходить из замка без воеводы в списке, но на поле боя герой дерётся, и отрядом управляет. Ну вернулся, вернул в отряд себя. Оказался внизу списка. Стал себя повышать, но до верха не дошёл: никак. Первый в списке - Бундук. Ну, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка. Вышел из замка, нажал "P", стал смотреть. Заметил, что тепрь можно говорить с самим собой. Думаю: во глюк. Стал болтать. Сам себе как бы говорю: "NO STRING!". Прошу рассказать о себе. "NO STRING" - "NO STRING" - "Вскоре после этого я присоединился к вам"
    Меня уже тянет ржать. Смотрю, о чём можно ещё поговорить. Смотрю на свою же снарягу. Смотрю на свои же навыки. Но мне и этого было мало. Я сказал себе, что "Нам надо разделиться" - "ДА? Только я не собираюсь вас ждать где-то здесь и пойду на поиски работы в ближайший город" - "Согласен" - "Такой-то покидает ваш отряд". Сохранился.
    Смотрю, себя в отряде не нахожу. Пошёл в ближайший город на турнир. Зашёл. "Вы исключены из турнира". Чё за фигня. Выйти, загрузить, воёти в турнир. "Вы исключены из турнира". Всё. Жопа.
    Стал искать себя по городам. НИГДЕ НЕТУ! Блииииин. Капут.
    Вот так я проср*ал сам себя.
    Сижу, ржу.

:D
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #434 : 29 Января, 2009, 13:05 »
 =/вчера наблюдал всплеск интелекта у одного НПС непомню как их там по новому обозвали.короче ,при штурме замка он первый  сначало стоит стреляет возле  осадн.башни потом грамотно работая луком из 33 стрел убил где то 14 недоумленных кергитов..стрелы кончились.отходит.маневрирует :blink:..я довольно наблюдаю в теньке.Стою смотрю,чеж думаю делать дальше будет...Курю. =/тут начали остальные подтягиваться.Он.вынымает Двуручь(великолепный еспадон) и с криком ,ТЕБЕ КОНННЕЦ! начинает шинковать испуганных .Причем ему как то невероятно везёт копья,стрелы,удары...Мимо....я за ним.Он успевает прорубится на одну из башенок и наверх.....думаю вот Мужик а?!!раскачался называется..,ну я за ним..Бяху..он уже собрался вниз.И тут Сбоку Тяжелый Папский Арбалетчик попадает ему прямо в Лоб..... :o..ха.я разворачиваюсь.Думаю ЩА..а наш боец вместо того ,что бы упасть как положено взлетает в водух!!!!и падает за стену замка...я в шоке!я за ним.безболезненно приземляюсь ,а трупа нет.....вот так .есть гипотезы у кого?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 29 Января, 2009, 13:14 »
Серия случайных совпадений :)
А вообще забавно. Чак Норрис нах.
Иногда взлетают трупы и исчезают когда их слишком много (или просто куда-нибудь под текстуру улетел).
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 29 Января, 2009, 13:31 »
У меня трупы очень часто под землю уходят- баг.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 29 Января, 2009, 13:39 »
Помню у меня был прикол, грабим деревню, иду а на дороге разбросаны вилы, серпы и т.д. Думаю откуда? Потом понял что настройки слетели и у меня исчезают трупы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 29 Января, 2009, 13:50 »
Помню у меня был прикол, грабим деревню, иду а на дороге разбросаны вилы, серпы и т.д. Думаю откуда? Потом понял что настройки слетели и у меня исчезают трупы.
Не, это крестьяне так тебя приветствовали. :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 29 Января, 2009, 13:55 »
Первое, что я подумал - крестьяне побросали "оружие" и разбежались.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 29 Января, 2009, 13:58 »
Первое, что я подумал - крестьяне побросали "оружие" и разбежались.
Это-во вторую часть.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 29 Января, 2009, 17:14 »
Меня в игре веселит, когда какой-нибуть лорд просит забрать долг у самого себя (ну, или письмо себе же отнести)... Вежливо отказываюсь и поскорее покидаю сей приют... :)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 29 Января, 2009, 17:16 »
А вот недавно я захватил замок, далее: Письмо от Король Яроглек - я наслшан....поэтому примите эти 900 динаров, а право на замок получает Король Яроглек. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 29 Января, 2009, 17:23 »
королевская скромность... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 29 Января, 2009, 22:21 »
Меня в игре веселит, когда какой-нибуть лорд просит забрать долг у самого себя (ну, или письмо себе же отнести)... Вежливо отказываюсь и поскорее покидаю сей приют... :)
  :) :) :)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #445 : 30 Января, 2009, 10:46 »
Что до подлетаний, видел всего один раз.
А в 0.906 было страшное с конями. Когда они погибали, их перекручивало, как резиновых, чуть не в узел, ужасное, жуткое зрелище.

История про то, как чувак сам себя потерял - лучшая!
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 30 Января, 2009, 11:33 »
в аномалиях в одной украинской игрухе.......да и тут тоже все литают,вчера опять видел лошать.из за нее получил нордским топором по затылку. >:(при выкр.на макс настройках.умер сразу. хотя победа уже почти была..вот так. ;)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #447 : 30 Января, 2009, 18:30 »
Да ладно, меня вот буквально только что зарубил морской налётчик. Отбился от своих и насел на меня вплотную, не получалось по нему выбить больше двушки (надо таки переходить на короткий меч), в общем, искромсал меня, чертяка, но и "ура" сказать не успел (ещё никому это не удавалось с болтом в глотке), лёг рядом - мои солдатушки проснулись.
Мне показали, что свои вынесли меня из боя, хотя этот чувак был последним.
Но я думаю, это правильно. Меня ж сразили, так что свои всё равно выносили, всё верно.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 30 Января, 2009, 18:56 »
У меня трупы как-то поднялись на недосягаемую высоту. Все 100 мертвых мужиков висели под облаками!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 31 Января, 2009, 01:22 »
Может баян, но седня напал на хергитского лорда, и очень брутально смотрелась крестьянка в окружении суровых хергитских наездников :D
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC