Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 514
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 340108 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 23 Января, 2012, 14:07 »
Вольфрекс,
Это старая как МиБ ситуация с конем,  лечится элитной лошадью.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 23 Января, 2012, 14:16 »
Он на лошади покружил, потом отбежал, остановился   и слез с коня, топая ко мне. На сколько я понял он решил драться на равных
Недопонял, это игрок был или бот? Извиняюсь, не очень разбираюсь в сетевой. А вот с НПС у меня однажды в ОиМ вышел странный случай. Прокачал я его, снабдил самой быстрой лошадью и выдал копьё. Хотел, чтобы он носился и убивал огланов и прочих скоростных. Но НПС тупо пёр, уже в самом начале боя врезаясь во вражескую пехоту. Естественно, его не блещущего здоровьем коня тут же убивали, а НПСа - оглушали. И так раз за разом. Какого же было моё удивление, когда однажды он ОБЪЕХАЛ пехоту и напал на огланов, как я и хотел... Ощущение было, что он чему-то научился... Возможно ли такое в принципе, или просто случайно вышло?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 23 Января, 2012, 14:24 »
В сингле у меня союзники кучу раз лошадь тырили, а WD - еще и колесницу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 23 Января, 2012, 14:28 »
ВНЕЗАПНО попёрли на него толпой
И  чем закончилось ? Славной гибелью героя? Или он всё-таки отбился?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 23 Января, 2012, 15:03 »
Штурмовал замок. Во время штурма упал со стены в промежуток между зданиями в  замкнутое пространство со всех сторон и никак не выбраться. Всё моё войско поубивали и я остался один. Жму на tab, а мне выдают что я враг близко и отступить невозможно. При этом враги бегают рядом по стене и не могут догадаться застрелить меня из арбалета. Возникла совершенно патовая ситуация.  Пришлось вырубать через три клавиши.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1180 : 23 Января, 2012, 15:19 »
Штурмовал замок. Во время штурма упал со стены в промежуток между зданиями в  замкнутое пространство со всех сторон и никак не выбраться. Всё моё войско поубивали и я остался один. Жму на tab, а мне выдают что я враг близко и отступить невозможно. При этом враги бегают рядом по стене и не могут догадаться застрелить меня из арбалета. Возникла совершенно патовая ситуация.  Пришлось вырубать через три клавиши.

Вот это очень обидно: из-за бага игры весь результат коту под хвост. :(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 23 Января, 2012, 23:56 »
Дело было в Стар Ворс, но суть та же - влез в битву союзного лорда с двумя вражескими, чувствую - сливаем, вышел из бой, забежал в город около которого дрались, нанял наемников. вернулся с ними и навешал недругам, а союзничек мне при следующей встрече говорит - "ты трус, меня бросил", никакого стратегического мышления. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 24 Января, 2012, 04:23 »
У меня (еще в ИГ) была хорошая битва (с лутерами). Ну, пехари-в атаку, арбалетчики-стоять, сам с пехотой побежал.
Бегу, значит, и вдруг наш арбалетчик выстрелил в бандита (прям в голову), и бандит упал так, будто ему в голову ракета попала :blink:Ну, всмысле, умер, как в какой нибудь стрелялке...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 24 Января, 2012, 09:20 »
Вчера спасал лорда из тюрьмы(с 12 попытки получилось  :D ). И игра глюкнула - все осталось по прежнему,но когда  захожу в замок к лорду/королю - я монах в лохмотьях,с палкой и ножами :cry:
  • Ник в M&B: Forsazed
Удивительные вы существа, люди. Иногда готовы перегрызть друг другу глотку за медяк или другую чушь, а иногда решаете прикрыть собой спины товарищей, понимая, что живым выбраться не удастся.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 24 Января, 2012, 11:08 »
давняя история, первый раз решил поиграть арбалетчиком пешим... уровень почти начальный, забежал в город, нашел лавку и купил арбалет, деревянный еще - на больше денег и силы не хватило. Ну, думаю, надо потестировать, но так чтобы не отобрали... обратил внимание на рыцарей тевтонов что неспешно гуляют по городу,  стал за ними бегать и пулять... даже в упор!  в голову! урон составил круглый ноль. Так тоскливо стало, что еще чуть, и собирался бросить арбалет на землю и побежать за луком. Вот тут некстати проснулась гордость,  сдержался, и до 25 уровня ни разу не пожалел.
  Таких напряженных боев, и торжества интеллекта над бездумным маханием, до этого еще не было ни разу, а там уже новый перс, новые извращения
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 24 Января, 2012, 17:12 »
Прилег отдохнуть  :)
Семеновцы не сдаются  :D
Семеновский знаменосец залез повыше  :)
Печальная участь капитана Хомаса  :cry:
41
Вам подержать череп , сир? :laught:
Да маловато что то вегиров стало , с чего бы это . :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 24 Января, 2012, 23:24 »
Недопонял, это игрок был или бот? Извиняюсь, не очень разбираюсь в сетевой.
Нет, это игрок. И судя по его поведению - характерная такая остановка рядом, махание мечом рядом, в общем всем видом показывал что хочет сразиться один на один. Ну а я стал щитом закрыватся и к лошади его  :)

Режим игры там был "командный бой до смерти" так что поступок бесчестный, но безобидный. После смерти возраждаешся сразу через три секунды. (в отличии от обычного командного, когда после смерти ждёшь победы одной из команд - там за такое могут и кикнуть)
 

Добавлено: 24 Января, 2012, 23:26

И  чем закончилось ? Славной гибелью героя? Или он всё-таки отбился?
В него сзади копьём метнули  :D

он ещё потом в чат напечатал "Ну вот, испугались :( "
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 23:30 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 24 Января, 2012, 23:35 »
    И  чем закончилось ? Славной гибелью героя? Или он всё-таки отбился?

В него сзади копьём метнули  :D

он ещё потом в чат напечатал "Ну вот, испугались :( "
Трусы :( :( :(
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1188 : 26 Января, 2012, 12:32 »
"Посовещавшись со своими лордами Король Гравет решил отдать замок Ликавка... Королю Гравету"
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 14:29 от Chekan »
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 26 Января, 2012, 13:18 »
 :laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 26 Января, 2012, 13:37 »
Ура! В Альтобраке открыли кружок йоги! Наконец-то я научусь висеть вниз головой, как эта девушка!
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 26 Января, 2012, 13:48 »
АААААа! Магия в Варбанде таки существует!!11
Взгляните на это чудо!111
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 26 Января, 2012, 13:54 »
 :thumbup:
Любовь с первого взгляда.

  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 26 Января, 2012, 22:29 »
Коллега на работе, целенаправленно убивая коней кергитов, сквозь зубы:"Борча бы меня проклял...."
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 27 Января, 2012, 10:21 »
Коллега на работе, целенаправленно убивая коней кергитов, сквозь зубы:"Борча бы меня проклял...."
:laught: :thumbup:
кстати я тоже не люблю лошадей убивать. В сетевой игре из-за этого иногда нападаю на союзника, ежели он допустим к коню подходит ничейному и начинает его убивать  :)
с другой стороны - это война... тут все гибнут :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 27 Января, 2012, 10:22 »
А я, когда пешим играю, наоборот ничейных коней убиваю. Они бегают и могут с ног сбить. Мешают. Поэтому приходится брать лук и выстреливать две шиловидных стрелы коням в голову.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 27 Января, 2012, 12:31 »
А я, когда пешим играю, наоборот ничейных коней убиваю. Они бегают и могут с ног сбить. Мешают. Поэтому приходится брать лук и выстреливать две шиловидных стрелы коням в голову.

Неужели нельзя просто сесть на коня и воевать с него? Даже хилый боец становится более-менее существенной  силой, когда он на коне.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 27 Января, 2012, 12:35 »
Я не люблю, когда трогают моего коня, боты к своему счастью целенаправленно этого не делают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 27 Января, 2012, 13:19 »
А я, когда пешим играю, наоборот ничейных коней убиваю. Они бегают и могут с ног сбить. Мешают. Поэтому приходится брать лук и выстреливать две шиловидных стрелы коням в голову.

Неужели нельзя просто сесть на коня и воевать с него? Даже хилый боец становится более-менее существенной  силой, когда он на коне.

Когда конь со страшной скоростью на тебя летит, не очен получается на него сесть. А вот две шиловидные стрелы в голову - запросто. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 27 Января, 2012, 13:46 »
Когда конь со страшной скоростью на тебя летит, не очен получается на него сесть. А вот две шиловидные стрелы в голову - запросто.
Не понял... Запрыгнуть на скаку  Вы не успеваете, а дважды натянуть лук, прицелиться и выстрелить до того как он к Вам подбежит,   успеваете?!  :blink:
Я вообще сильно расстраиваюсь, когда гибнут любимые мною лошади :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC