Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 335
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 338633 раз)

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 27 Января, 2012, 14:02 »
Да, успеваю.  8-)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 28 Января, 2012, 09:40 »
*Эххехех.. это война....*
Именно так я иду на компромисс со своей совестью в тот момент, когда замахиваю двуруч перед приближающимся всадником чтобы потом с размаху заехать им по лошадиным копытам  :)
А вообще мне нравятся лошади и просто так их стараюсь не убивать - очень жалко их  :embarrassed: (немного наверное странно это звучит из уст того, кто грабит деревни не ради даже наживы, а просто потому что они забавно полыхают  :laught: )
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 28 Января, 2012, 10:20 »
Вот таких убийц лошадей я объезжаю по дуге, захожу в тыл и бью палицей по спине, чтобы в плен взять. Плохо только что тюрьма не оборудована пыточной.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 28 Января, 2012, 10:29 »
Вот таких убийц лошадей я объезжаю по дуге, захожу в тыл и бью палицей по спине, чтобы в плен взять. Плохо только что тюрьма не оборудована пыточной.
В сетевой игре некоторые умельцы умеют весьма надо сказать эффектно подпрыгивать в момент, когда всадник скачит на них и ударом убивать его, а лошадь скачит дальше  :) и это мечом одноручным
Мои попытки сделать так пока заканчивались лишь тем, что вместо ожидаемого я насаживался на  пику всадника  :laught:
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 7638
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 28 Января, 2012, 10:36 »
подпрыгивать в момент, когда всадник скачит на них и ударом убивать его, а лошадь скачит дальше 
Так для этого каким уровнем мастерства обладать надо! Не знаю, как в сети, а в одиночной игре я, к своему стыду, вынужден признать, что иногда промахиваюсь, и попадаю по лошади. :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed: В общем, назовём это несчастным случаем на производстве... Лошадей обожаю, и сильно расстраиваюсь, когда так происходит. :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 28 Января, 2012, 15:06 »
Кстати ботам я коней стараюсь не убивать, потому что они как пехота страшнее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 28 Января, 2012, 15:48 »
В сетевой игре некоторые умельцы умеют весьма надо сказать эффектно подпрыгивать в момент, когда всадник скачит на них и ударом убивать его, а лошадь скачит
Я так в одиночной делаю 8-), когда за вегира пешего играю против кергитов. 1 из 5 попыток - удачная 8-)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7638
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 29 Января, 2012, 10:37 »
грабит деревни не ради даже наживы, а просто потому что они забавно полыхают

Позволю себе привести пример такого явления, тебя точно позабавит :D. Это из 1860 Old America. Поджигал, правда, не я  :embarrassed: ...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 30 Января, 2012, 12:08 »
Так для этого каким уровнем мастерства обладать надо! Не знаю, как в сети, а в одиночной игре я, к своему стыду, вынужден признать, что иногда промахиваюсь, и попадаю по лошади
там надо глядеть что на тебя одето, чем тяжелее, тем длиннее надо оружие, большая дистанция до коня(прыжок в сторону) и правильный угол, против некоторых танков только топором по голове надо бить... особый шик убить одноручным колющим ударом в грудь всаднику, всего раз пять получалось, хотя мечи не особо уважаю, больше сабельки без колющего
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 31 Января, 2012, 16:04 »
Млин. количество наделов у этого лорда реально ударило по моему ЧСВ.  :o

Я ему завидую, т.к. у меня лишь задрыпаная деревушка и деревяный замок :laught: А у этого предателя столько всего :)


« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 16:13 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 31 Января, 2012, 16:28 »
Боярин эмиром стал недавно, однако русский язык начал забывать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 31 Января, 2012, 16:35 »
Млин. количество наделов у этого лорда реально ударило по моему ЧСВ.  :o

Я ему завидую, т.к. у меня лишь задрыпаная деревушка и деревяный замок :laught: А у этого предателя столько всего :)




Когда я почти "прошел" HYW под Варбанду, у английского короля (поскольку я служил именно ему и увеличил число территорий вдвое) начисто сорвало крышу на фоне паранойи и половину лордов (если не три четверти) он отправил в изгнание. Его список владений не помещался на экране. Я уже хотел было затеять маленький мятежик, но интерес к игре угас.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 31 Января, 2012, 17:23 »
А что за пожарище на скриншоте?
  • Сообщений: 7638
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 31 Января, 2012, 17:34 »
А что за пожарище на скриншоте?
Это горит деревня. Обновили маленько, название мода я привёл выше.


Chekan, спасибо, непременно учту.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 18:06 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 31 Января, 2012, 18:39 »
Там что все деревни так горят?
  • Сообщений: 7638
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 31 Января, 2012, 19:29 »
Всячески извиняюсь, все не проверял. Добренький я их обычно не поджигаю. Это лорды такое натворили, редиски :). Вообще, попробуйте мод. Я нашёл его весьма забавным, а автор обещает ещё улучшить, добавить ловушки и прочие новшества. Я спрашивал лично в теме  на " форуме модов ". Единственный недостаток - вылетаю, и это не проблема конкретно моего компа. В той теме люди тоже жаловались на вылеты. В общем, слежу за дальнейшим развитием мода, там много нового, даже города изменены. Лишь кое-где проглядывают знакомые стены.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 19:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 31 Января, 2012, 22:18 »
хыхы... горят задорно. Гори-гори. полыхай :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 02 Февраля, 2012, 04:28 »
Вообще, попробуйте мод. Я нашёл его весьма забавным, а автор обещает ещё улучшить, добавить ловушки и прочие новшества. Я спрашивал лично в теме  на " форуме модов ". Единственный недостаток - вылетаю, и это не проблема конкретно моего компа. В той теме люди тоже жаловались на вылеты. В общем, слежу за дальнейшим развитием мода, там много нового, даже города изменены. Лишь кое-где проглядывают знакомые стены.
Ага, а еще там шомполом от пушки стрелять можно ( и саблей артиллериста).
И кроме того, в начале игры, когда я охотился, меня убил Bear.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 02 Февраля, 2012, 11:47 »
Уффф... вчера произошёл случай, заставивший меня нехило позлиться вначале, но и хорошо порадоваться в конце.
Я свою армию перевёл в замок, а сам с напарниками пошёл в город - весу было много (всякое вино, бочки пива) и впоследствии на меня напал совсем небольшой отряд Вегиров - а я сам израненый после прошлого боя. В общем они побеждают естественно, берут меня в плен, отбирают некоторое количество денег (а это около пяти тысяч между прочим) - напарники как обычно исчезли и когда я из плена збегаю то вижу.... что на мне нет моего крылатого шлема, моей тяжёлой кавалерийской пики... и моего толстого латного доспеха (!!!). А когда я пытаюсь убежать этот хрен СНОВА на меня идёт в атаку и догоняет  :o Я с горести выключил игру, отвлёкся и только к вечеру вернулся и с чувством обречённого принял бой, уже морально готовый к плену с планами на то, как действовать дальше.  :) Но тут так вышло, что бой оказался рядом с деревней, которую этот лорд доселе грабил и таким бразом мне помогали крестьяне а у противника всадники были спешеные. Крестьяне конечно впоследствии умерли но своей атакой они отвлекали противника, в то время как я его потихоньку убивал. Ну и они тоже нескольких убили. В общем потом я остался один на один с восемью веширскими рыцарями, которые были без коней (а у меня то конь остался, так что я скакал по всей локации пытаясь их выцепить, иногда слазил с коня чтобы добить пешим). Я их в конце - концов убил, хотя и жизней было совсем немного изначально и доспехов на мне небыло фактически тоже. бой был выигран.



А особенно порадовало то, что в инвентаре побеждённого я нашёл свой шлем, пику и латный доспех - счавстью небыло предела  :laught: :laught: так как я вообще даже не расчитывал на то, что они ко мне вернутся когда-либо.
Быстро убежал в замок обратно и взял несколько солдат себе в защиту. Ну а напарников потом пришлось выкупать у посредника - в копеечку влетело, но оно того стоит. уфф... понервничал я от всего этого (режим игры то "сохранить и выйти" :):D доспехи то я эти мало того что на все деньги покупал что у меня были (пришлось потом мучатся с тем, как набрать денег просто чтобы всех прокормить), так ещё ведь и долго искал их по магазинам

P.S. Вегиры - я Вас всех выжгу! Я КЛЯНУСЬ что всех выжгу!  Вы заставили меня по нервничать и за это я заставлю вас страдать! 8-)



Когда Норды заключили впоследствии мир с Вегирами я его проигнорировал и продолжаю грабить и убивать Вегиров. Пофиг!11
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 11:50 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 02 Февраля, 2012, 12:38 »
Я в таких случаях таскаю с собой запасную лошадь и доспехи с оружием(со мной тоже частенько такое случается).
Вольфрекс, А я поклялся вырезать всех свадов,только вегиры не так сильны чтобы мне помочь,за нордов в последнее время стал игграть.
Вот какой случай со мной случился:
Пошел я однажды в поход на свадов и всех встречных врагов валил и освобождал пленников.И в конце концов отряд стал большим,медленным и жрать стал жутко много.Чтобы спасти свой отряд пошел на крайние меры,самым близким городом оказался Правен и мы поехали набрать там еды.Но оказалось что в Правене собиралась армия свадов,и было не трудно заметить большой ноющий(что жрать хочется)отряд.Тут же из города вывалилась вся эта толпа,чтобы бить нас,но мои солдаты так ослабли что драться не хотели,мы проиграли половину убили половина в плену.Когда я сбежал поехал сначала в Правен освободить своих компаньенов.Врываюсь в тюрьму говорю мы сваливаем,держитесь за спиной,но как только выходим из тюрьмы мои неписи валят меня :blink:.Я был не в силах противостоять петью неписям и трем стражникам,и в конце концов мы сели в тюрьму вместе.С тех пор я не набираю большие,многонациональные отряды и беру в поход больше еды...
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 02 Февраля, 2012, 13:44 »
Aleksandr545, у меня сейчас почему-то постоянно квест с освобождением так глючит. Кого освобождаешь - враждебным становится. Пришлось от ни хотказаться :(
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 02 Февраля, 2012, 13:54 »
FierceWolf, Сравни смайлик который ты поставил с аватаром своим :laught:
Походу это глюк игры,надо игру перезапускать чтобы он прошел.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 02 Февраля, 2012, 14:37 »
.Врываюсь в тюрьму говорю мы сваливаем,держитесь за спиной,но как только выходим из тюрьмы мои неписи валят меня .
Такое случается. Это глюк. Что прискорбно. Ещё бывает стражу глючит и она идёт убивать местных жителей вместе с оружейником, доспехшником и т.п.  :laught: (точнее их глушит от удара, но факт в том что стража на них всех иногда нападает)
Однако я заметил что если такое делать на рассвете то вроди бы глюков не происходит. По крайней мере у меня не было (проверено было на лордах правда)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 14:41 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 02 Февраля, 2012, 16:11 »
Не,чтоб глюков небыло вообще в этом задании надо приехать в ближайшую деревню,и сказать чтоб они подожгли поля ровно в полночь,потом ждем еще час и едем освобождать пленников.Хотя хз работает это или нет,я побовал это после перезапуска игры,но зато во время побега всего один стражник стоит на посту,а остальные в деревне. :)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 02 Февраля, 2012, 16:45 »
Aleksandr545,
А ещё этим квестом можно неприлично читерить - убивая нескольких стражников, потом заходить во внутрь замка и опять убивать новых стражников, заново требуя ключи у тюремщика  :laught:
я так не делал правда  :)

нет, серьёзно не делал, хотя на 14-15-ом уровне хотелось. Опыт толстенький.  :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC