Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 161828 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 Полностью согласен с Ulsar'ом. В целом неплохо, но похуже предыдущего: разговор с Центром вышел не ахти какой интересный, да и тема "Мнения" немного банальна и избита.
 
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
АЙАЙ!! Почему моё мнение забрал себе trueten?? Я ж хотел такую игру... :)
И да, Пашос, Мод одобряю :)
Ставлю Хорошо.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В принципе, планка, поднятая предыдущим номером, высока, но не настолько, чтобы теперь топтаться на месте. Будьте уверены, скоро будет новый эталон.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
VERY GOOD!
Одобрение от Брейнера +1
Молодца! Пиши дальше! Лучше Предыдущего! Сорри за капс!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Хорошо. Можно было бы и лучше, но кое-кто поленился=) Не в упрек сказано, все понимаю ;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
полистал, нормально...  автор пиши еще )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Хороший номер, стабильно хороший.
Опросы порадовали, и еще это "...заблудить в трех соснах..." :D.
Даром, что тринадцатый.
Только некоторые рубрики малость затянутыми (раздутыми) показались, хотя это субъективно.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хороший номер, вполне себе неплохой

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Мда, мда.
Прочитал свой глас и только тогда вспомнил, что когда-то давно, Glavred меня и других пользователей опрашивал.
ВНЕЗАПНЫЙ номер, да.
Атлична-атлична.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Нормальный номер такой, мнения и отзывы об одмине Damon'е порадовали.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Поддерживаю, мнения о Дамоне просто порвали. :D
В целом номер хороший.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Хороший такой нормер, даже отличный. От души поржал, когда читал отзывы о модерации форума, хотя я ожидал больше ненависти. Камрады - вы скучны, где сотни злобы?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Квизатц Хедерах
Если бы опрашивали "Как вам пользователь Gargul?" (+ анонимность обеспечена), то уверен было бы много, много, очень много злобы от достаточного числа пользователей.

Выпуск неплох. Понравилось как затрагивали темы, которые раздуваются в коментах некоторых новостей.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хотелось бы узнать, что читатели думают о рубрике "Особое мнение". Она, в отличие от многих других, не "бугогашная" и как бы "многабукав", поэтому несколько выбивается из сложившейся тематике вестника. Как по вашему мнению: есть ли смысл ее развивать другими злободневными темами или раздел неудачный?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Имхо, весьма неплохая рубрика. Не так много лулзов как в "Под прицелом" или "Мнении", да и букафмного (шучу, конечно). Но читать определенно интересно. Я за продолжение темы.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Если считать "Особое мнение" голосом администрации форума, то нужна.
Но как "намекающая", не более.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Что-то маловато обиженных оказалось. Теряю хватку что ли? Видимо, пора в отставку. Два добрых админа на форуме - неизбежная катастрофа. Инвиктус, вернись, я все прощу! 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Больше 300 просмотров за 2 два дня... Это рекорд, если не ошибаюсь.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Хороший номер. Твёрдую бы 4 поставил, с плюсом, но из-за какого-то чего-то поставлю 5.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Поставил "хорошо", на уровне, но мне показалось без изюминки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Забавно. А я даже и не знал, что тут есть такое чудо. Изюминка форума. С точки зрения журналистики ещё видна неопытность, но я думаю еще пару номеров и она пройдёт.
Замечания:
Хотелось бы рецензии на только вышедшие игры, а не на  прошлогодние хиты. Ещё неплохо бы добавить какие-нибудь картинки. А разговор "по душам" какой-то бесформенный. Хочется больше интересных вопросов. И, по-моему, нужно уменьшить количество "мнений" (все не осилил).
Итог:
Твёрдая 4.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
 :thumbup:
Молодца!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
А я уж было заскучал. Спасибо.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
хорошо! все понравилось 8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Удивительные вещи тут происходят. Что же, ожидайте новый эпос из жизни нашего Интернет-ресурса в ближайшем выпуске ''Вестника Кальрадии''.
Хм,я уже жду номер :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC