Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 542
Всего: 545

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 161830 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
пятёрка.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Молодцом, постарались на отлично. Долго смеялся надо интервью с Дамоном.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Интересный номер, а если учесть, что он и мини-юбилейный (15-й), так и вообще - отличный :)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Всех с наступающим Новым Годом!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Кажется, это первый раз, когда я поставил оценку "отлично". В прошлых номерах все время чего-то не хватало или наоборот было с избытком, постоянно была мысль "можно было бы и получше сделать". Но не в этот раз. Можно было бы сделать по-другому - да, получше - вряд ли.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
все время чего-то не хватало
Кажется я знаю, чего именно. :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Yarrow
Когда кажется, креститься надо. Или ви таки не хrистиянин? В таком случае рекомендую завязывать с веществами, тоже, говорят, отлично помогает :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Неблагодарное это дело, что продолжает исполняться со старанием и усердием заслуживает таки самой высокой оценки.


P.S.
Damon


IP в студию!

Yarrow, меня смущает всё же отсутствие иллюстраций... Понимаю что не азбука, но это всё же модный и читабельный журнал...

Не обязательно туда вставлять картинки с сайта журнала Maxim, для начала можно позаимствовать их отсюда:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=805.0

Совет:
-главное это шары побольше, тогда люди меньше внимания на огрехи текста обрасщают;)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2009, 15:49 от Teoretic »
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
ЗЫ. А отщепенцу, влепившему "отвратительно", Дедушка Мороз принесет особый уличный волшебный подарок 8-)
И поделом! :)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Отличный подарок для всего форума к Новому Году. В самом деле, пожалуй лучший номер обозревателя на сегодняшний день.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Кстати говоря, Teoretic сделал дельное замечание по поводу иллюстраций. Они бы не помешали, особенно под спойлерами.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Прекрасно.
Не сглазить бы (тьфу-тьфу-тьфу), но похоже "Вестник" вышел на стабильный уровень.
И переход с части на часть порадовал, удобно.
Отлично.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
 :Dда будет вестник продолжаться и будет весть распространяться!!!
И прославилось имя его во всех странах, от моря Хонужского и до гор Араратских, и по ту сторону моря Варяжского и до Великого Рима..
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
возможно это  лучший номер ) доступно, интересно, многогранно ... 5+
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Просвятили меня про тролля, объяснили почему забанили весь Казахстан, прочитал мнения админов, рядовых пользователей. 9 баллов + 1 балл за картинки :).
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Молодца! Только это, тролль был и под ником Damon(вроде "о" русская), а содержали его посты второй выпуск "Вестника Л**ляндии".
"Отлично".

Так ведь сказано, что он заходил под никами администрации.

Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 24 Января, 2010, 12:53 от Emperor Vlad »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
По поводу 16-го номера. Очень понравилось! Рост качества несомненен!
Но вот, однако, что интересно. В то время, когда на форуме кипели такие страсти (я имею в виду троллев, забаненный Казахстан ect), я регулярно бывал на форуме....
А об всем этом безобразии узнал только из комьюнике администрации и, уже post factum, из "Вестника...". За всё время попалось на глаза одно-единственное (хотя и изрядно нецензурное, сколь же и тупое) сообщения от лже-Vanok'а, принять которого за реального... не знаю, можно ли было.
Спасибо за проделонную работу!
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Очень интересно вышло! Понравилось! Спасибо!

Тетраграматон YHWH написан английскими буквами (на еврейском он, разумеется, выглядит иначе), чтобы лучше передать фонетику/произношение с еврейского, ибо в русском языке нет подобного звука и буквы (hey/ha, waw/uau/uvauv с еврейского)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2010, 12:59 от Emperor Vlad »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Да, действтиельно, весьма неплохо получилось. Только троллю, имхо, многовато внимания уделили.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Чем дальше, тем интереснее... Верным курсом идете, товагищи!
Отлично!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
УУУ...и вестник хорош и сайт)
Вот включилась таки возможность писать! Ура товарищи!
Ъ: Размещенная переписка,надеюсь осуществлена с согласием всех авторов?
(поставил-3+; +-за старания)
Понравилась только часть с интервью-а остальное не отображает Всадников Кальрадии.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2010, 19:29 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Атлична-атлична.
Больше нечего сказать.
Увидев картинку и соответствующую подпись, заржал когда дошел до "Трололо отокуе!".
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Интересный номер, несмотря на некоторые промахи (Влад знает, о чем я ;))
Ставлю "Хорошо".
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Ну и добавить нечего.
Интересно, местами познавательно (статья про библию) ну и весело (ответ одмина про мульен $).
Отлично.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Дело в том, что я прочел абсолютно все номера Вестника, от корки до корки.
И нигде я не хотел закрыть страничку со словами: "...вот блин, какой журналюга это писал?..."
Последний номер не стал исключением. Читал с интересом, особенно меня интересовал некий тролль (он же Бинго Бонго).
Ну отличный номер, что сказать.
5+
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хороший номер. Особенно понравился раздел "Под прицелом" :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC