Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 281
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Archeymod  (Прочитано 3137 раз)

  • Сообщений: 8088
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
26 Ноября, 2022, 14:12



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

Переделаны ветки развития юнитов. Броня распределена по фракциям. Появилось две новые фракции. Добавлена сцена с мостом (когда вы вступаете в бой на карте, она будет появляться, если отряд переправляется через реку, что меняет привычный ход сражения. Добавлены разнообразные наёмники, несколько новых флагов, дополнительные лестницы на осадах. Ограничен набор рекрутов в деревнях, уменьшено здоровье коней, арбалеты и копья наносят больше урона. Увеличено общее число разбойников.

« Отредактировано: 26 Ноября, 2022, 14:22 (syabr) »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS