Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 449
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 77096 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
     
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Отлично! Я считаю, что можно вот таким принимать.

Так и не увидел предложений по уставу. Все всех устраивает? Даже тех, кто рассказывал, какой у них богатый опыт?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Эххххххххх......... а я старался) да мне конечно до корсара в туалет ходить и ходить)
Я страшен?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Отличный герб. Единственное, может все-таки всунуть туда оружие (пара скрещенных сабель, к примеру, между крыльями и хвостом). Ну и орлу, мб, текстурки добавить, а то он аллюминиевым смотрится, особенно головы и хвост.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
а может серп и молот? ^_^
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Думаю на крылья добавить шестопер и булаву или лук и стрелу, Masquerade че за текстурку, не понял.
     
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Kopcap
ты тру)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Kopcap, ну, текстуру металла, как на шлеме и на ободе щита. Или, хотя бы, чуть изменить цветовую гамму, чтобы он выглядел менее аллюминиево. Сейчас есть ощущение легковесности, имхо. И оружие на крылья добавлять, опять же имхо, не стоит, поскольку визуально центр тяжести еще сильнее сместится в верхнюю часть изображения, и оно будет выглядеть неустойчивым.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Оружие может за щитом расположить, по старой русской традиции: сначала защитимся а потом как вломим ударим.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я тут че подумал, раз выход запланирован на 3-й квартал (осталось грубо говоря около трех месяцев), то бета-тест Warband должен начаться со дня на день, и проводится наверное будет силами игрового сообщества особо приближенных к императору. Связи с этим просьба к людям вхожим в это сообщество (пару человек я знаю) поклянчить эту бету для нашего форума, так сказать на сугубо внутреннее пользование форумчанами приближенных уже к нашему императору (и под его ответственность).
     
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Kopcap меняй подпись под авой на "Нам нужна бета. Вся бета."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Kopcap
Я бы добавил оружия крест-накрест под ленту с девизом. Будет гатишна.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
IMHO - деталей на гербе с горой. Для мечей нужно что-то убирать.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Может, корону какую-нить добавить на орла?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Извините, что тут посреди обсуждения влезаю, но
"Совершенство достигнуто, не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать." (с) Антуан де`Сент-Экзюпери
Если нечего сказать, то лучше промолчать.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
а что есле царскую корону добавить??? лук,копья и топор наверно будет норм короны вот:
Я страшен?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Имхо, корона - лишнее.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Masquerade, ну, если чего в сетевых баталиях добъемся, то и корону можно будет добавлять :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
герб +10 =))))

оружие бы добавить, и всё))))
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Оружие я прикручу, посмотрим что получится, а от короны я сразу отказался (так же как от скипетра и держава), чтобы было как можно меньше государственных атрибутов (достаточно и орла).
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Корсар, может сделаешь два варианта:
1) этот герб + оружие
2) этот герб без орла + оружие

Посмотрим что лучше.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Корсар, может сделаешь два варианта:
1) этот герб + оружие
2) этот герб без орла + оружие

Посмотрим что лучше.


Можно попробовать.
У кого есть желание поэкспериментировать с гербом, прошу не стесняться прикручивать все что душе угодно, просто у меня глаза уже приелись могу че упустить, а так мож у кого че путное получится.



Добавлено: 09 Июня, 2009, 15:09
 
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 15:09 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Первый вариант мне чем-то напоминает герб какого-то ЧОПа. Я не говорю, что он плохой, просто ассоциации возникли :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Вариант с орлом мне нравится намного больше,но лично мне кажется  что у лошадки на щите такое настроение, как будто  завтра она станет калбасой... Предлагаю на щите изобразить всадника на лошади встающей на дыбы.( только так чтоб это был нейтральный всадник, без рассовой принадлежности к свадам/вегирам/хергитам и т.д) Надеюсь выразился понятно
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Покажите мне фото веселой лошади!  :blink: Я должен это видеть  :laught: (пока трава не отпустила).
     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC