Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 582
Всего: 582

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 77099 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
в моем понимании война командой... это четкое послушание командиру... а не типо "Э... ты куда побижал...?!!!!!!!!!!" если создать клан то надо вести строгую дисциплину что бы не опозориться перед буржуями... :)
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
в моем понимании война командой... это четкое послушание командиру...
я все же думаю что сыгранность будет максимум между небольшими группами людей (2-4 чел в группе)
Цитировать (выделенное)
что бы не опозориться перед буржуями...
так звучит будто они - эталон =/
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
я все же думаю что сыгранность будет максимум между небольшими группами людей (2-4 чел в группе)
Да ладно. Скажите это, к примеру, воверам, особливо топ-кланам. Там в рейды по 25 человек собирается, и каждый на своем месте, каждый знает, что ему делать. Все с опытом придет, количество человек не принципиально. Отсеются малозаинтересованные игроки, те, кто не способен работать в команде, выделятся лидеры. Главное, что бы Варбэнд вышел. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Да ладно. Скажите это, к примеру, воверам, особливо топ-кланам. Там в рейды по 25 человек собирается, и каждый на своем месте, каждый знает, что ему делать.
Надеюсь, никто не будет, как эти "воверы", просиживать целыми днями перед монитором... иначе в Варбанд будет невозможно играть.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, никто не будет, как эти "воверы", просиживать целыми днями перед монитором...
Даже не надейтесь. :D Задроты были, есть и будут есть. ;)
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Надеюсь, никто не будет, как эти "воверы", просиживать целыми днями перед монитором... иначе в Варбанд будет невозможно играть.
Play hard, go pro!
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Мда... за время любительского командного гамерства с разным уровнем "задротности" в самые разные игрушки, будь то кс, вьетконг, tremulous, солдат, ку2/ку3, наблюдается оч много общих черт - вентра/тс/mumble, которая максимум у трети клана нормально работает, половина состава "неактивна", канал где-нить на freenode или quakenet, "тренировки" раз в 2 месяца, сайтик на "юкосе" и терки,терки,терки (омг драма! причем тут школота, 25-30летние мужики ругаются меж собой из-за тимкиллов и счета!!!)
 Вообще, тысяча проклятий, но я думаю - каждый был бы рад быть рядовым солдатом, был бы командир-кремень, тренировки строя, формаций, атаки, передвижения, плечо товарища рядом и дрын в потных лапках. Ну и толпа чудиков с двуручниками навстречу нашему строю :D :D
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 46
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
насчет послушанию командиру плюс 1, но нужно сделать класификацию игроков по левелам ведь и так ясно что далеко не все попадут в клан из за мастерства.Я бы предложил сделать подкланы по левелам. и все могли играть не зависимо от мастерства (не осибе играю на 97 процентов сложности)
ДОЛОЙ ГОПОТУ
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
darkpunk,а если лвлов не будет?

  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Позволю себе небольшое отклонение от темы:
Если в предстоящей игре для клана не будет возможности набирать "межэтническую" армию, какой "этнической" линии будет держаться наш клан? Или будем договариваться перед боем?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Ulsar скорее всего вегиры какие-нибудь...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Ulsar,ну шанс маленький что так будет,в ролике я видел норд и вегир вместе бегали...ну если будет то думаю пусть решает главный...т.к. если все мнения собирать никогда не решим.

Насчет связи-помоему надо ТС,т.к. у некоторых инет не такой хороший чтобы разговаривать по скайпу
 помимо игры...

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Ventrillo получше ТС будет.
Причём желательно,чтобы сидели с микрофонами только люди на руководящих позициях(порядка пяти, может чуть больше, людей), иначе слышимость будет нулевая из-за шума\гама =).

(Основываюсь на опыте осад в ла2 - от 100 человек в вентрилло).
  • Сообщений: 46
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
darkpunk,а если лвлов не будет?


знач по мастерству
ДОЛОЙ ГОПОТУ
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
WessoR почему только Главные должны быть с микрофонами? Пусть будут у тех, у кого они есть.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
WessoR я думаю слаженный состав макс 32 человека сможет договорится о флуде в канале...т.е. говорят онли по делу,када старший по званию говорит ты замалкиваешь,(т.е. если он тя перебил) и т.д...
Если не сможете наладить порядок даже в голосовом канале,что уж говорить о боях...

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Если начинают говорить все вместе у кого есть микрофоны, то начинается путаница и ничего не слышно =) Впринципе, учитывая, что здесь будет колличество человек в разы меньше(максимум 32), то можно попробовать и всем сразу =)
Хотя все равно 32 говорящих человека это очень много ИМХО.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
WessoR в том и дело надо научить говорить народ только по делу,без фраз "урод опять меня убил" или "аааай не заметил"...а в вентрило есть подкомнаты?

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Да, есть. В общем не заметил чем ВТ может уступать ТСу.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
BreakityGun 32 игрока-это вместе с ботами.  Так что мегафлуда небудет. И да, хватит пустой болтовни. Что использовать, Тим-спик или вентрилло будет выбирать глава клана, а не вы.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Что использовать, Тим-спик или вентрилло будет выбирать глава клана, а не вы.
Правильно, а то развели тут, понимаш, демократию!  В скит, убогие, в скит! :laught:
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Ну я не спорил что у клана будет,я правда незнал есть ли в вентриле подрумы.Прост её никогда не использовал

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
 А ирк-канал МиБ - задро поклонников уже скоро стоит наладить... С выходом мультиплеера добавить на него всяческий блекджек и хм...функции :) инфобота например
 
Кстати, для заметок: хощу у себя на дому ТС, вентру (под вендами) и мамбл (под линуксом), пока что они используются для наших клановских игр в Tremulous, но игрушка умирает потихоньку, а хозяйство-то уже налажено :) буду рад предложить соучастие содействие
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 06 Сентября, 2009, 01:55 »
http://warbands.mountfanblade.com/?q=node/75 - буржуи готовят нам встречу
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 06 Сентября, 2009, 09:30 »
NeuD Как я понимаю, они уже готовят кланы?
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC