Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30490
  • Последний: pumi
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 214
Всего: 214

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Whitelinghand  (Прочитано 15871 раз)

  • Сообщений: 4846
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
Ответ #75 21 Февраля, 2026, 20:53
Выходит ошибка при входе в игру ( что делать подскажите пожалуйста

Надо обновить Варбанд до последней версии 1.174
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #76 19 Марта, 2026, 15:05
Модель Аристарха Нетленного, первого некроманта (сообщения с лором закреплены на форуме)


  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39819
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #77 19 Марта, 2026, 16:27
Буратино уже не тот.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #78 20 Марта, 2026, 12:25
В качестве декораций будет добавлен чёрный орган для вампиров и фанатиков. Органная музыка тоже будет изменена, будут добавлены новые композиции Зигмунда Краэ.


  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #79 20 Марта, 2026, 14:07
Новая внешность вампиров Носферату. Прошлый баг был устранён, теперь вместо волос у них может быть лишь небольшая растительность на голове и длинные ногти.

  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #80 28 Марта, 2026, 10:01
Подводный вампир. Ужасающая рептилия древнего Ландефаллена.

  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 8379
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #81 28 Марта, 2026, 21:51
Nerzuhl, как на счёт подводной сцены?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
Ответ #82 29 Марта, 2026, 00:49
Пока не трогаю сцены
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #83 03 Апреля, 2026, 08:34
Вышло обновление 2.1! (обновление совместимо с патчем сцен от syabr)

Большое обновление, посвящённое вампирам.
-Внешность вампиров была обновлена, были добавлены клыки, лицо Носферату было исправлено и улучшено.
-Большое обновление для фракции Графства Тарголс.
-Добавлена тарголская лошадь и новая броня для вампиров.
-Новое снаряжение для разных фракций.
-Исправлена дистанция стрельбы с мушкетов, тренировочные поля удалены из-за большого количества багов.
-Исправление многих багов.
-Добавлена возможность призывать гаргулий для вампиров.
-Добавлены подводные вампиры.
-Отряды бандитов были изменены.
-Добавлена новая музыка.
-Полный перевод на русский и китайский.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #84 11 Апреля, 2026, 16:57
Некроманты и драгун Даркенхофф
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39819
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
Ответ #85 11 Апреля, 2026, 20:50
А обязательно такую ядовитую перевязь?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
Ответ #86 23 Апреля, 2026, 22:51
Архонты. Ангелы Белобога.

Модель головы за авторством Михаил Лисихин.


  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+4
Ответ #87 21 Мая, 2026, 15:27
Забыл тут сообщить, что отныне модификация меняет всю стилистику. Поскольку мне не нравится реализм, я решил сделать всё более похоже на мои рисунки. Это будет больше похоже на готический хоррор мультик.

Новые модели для мода, созданные по мотивам моих рисунков:






  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+4
Ответ #88 23 Мая, 2026, 17:03
Новая модель Верлоны II, гордолонцы и кракены

  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #89 12 Июня, 2026, 11:01
Новые модели вампиров и ретекстур (спасибо Михаилу Лисихину за помощь)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #90 22 Июня, 2026, 08:37
Новые модели пропов
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
Ответ #91 22 Июня, 2026, 17:48

Новые модели пропов

Я разрешил использование некоторых моделей для World of Vasnar
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #92 23 Июня, 2026, 21:46
Из чёрной земли Ландефаллена получается хлеб с особым вкусом, а если вы решили попробовать местный сыр, то сначала стоит взять нож и вырезать лишние глаза, что успели на нём образоваться.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 60
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #93 24 Июня, 2026, 22:31
Новый шрифт, специально адаптированный к игре от ShoFu
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 8379
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #94 24 Июня, 2026, 23:20
По стилю подходит к моду
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS