Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 994552 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 28 Февраля, 2009, 08:20 »
Стандарт желаю тебе доооолгих осад )) если эту идею реализуют... тебя найдут и расчленят, при большом скоплении народу... под нацианальную музыку разных фракций ))
JoG не только количество...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 28 Февраля, 2009, 12:26 »
Так как нащёт смертности генералов? По моему идея не плохая и добавит релистичности игре!
*Вот перебьём всех свадийцев и заживём!!!*
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 28 Февраля, 2009, 12:30 »
Leos,если они будут умирать то кто командовать будет??? новые там не появляются в отличие от жизни)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 28 Февраля, 2009, 13:54 »
Rockyrock новые генералы
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 28 Февраля, 2009, 13:58 »
Не, вы что? вот убили вы магистра, где нам нового брать, который исторически существовал и руководил орденом в то время?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 28 Февраля, 2009, 13:59 »
Rockyrock новые генералы
Новый Александр Невский? Бату-хан? Герман фон Балк? А обзывать их так же или "Юрий Всеволодович-копия2"? Вопрос закрыт, убиваемых неписей не будет, не надо больше флудить по этому поводу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 28 Февраля, 2009, 14:57 »
Uri радует что нет Шотландии... волынки на дух не переношу :)
Каждому свое. ;)
Меня вот прет. =) Опять же разные мелодии есть. У In Extremo есть такая композиция - traubentrit. Это We Will Rock You только в исполнении волынок и барабанов. ИМХО композиция отличная. А вот классические шотландские марши переносимы далеко не всегда. Впрочем "Храбрая Шотландия" - очень даже ничего. =)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 28 Февраля, 2009, 15:37 »
Не,я про то, чтобы появлялись и новые,но ещё кое-что если всё-таки будут генералы умирать,то пусть например убил Бату-Хана, не осталось у него наследников,и ты автоматически становишься предводителем монголов!Ну это к примеру!
*Вот перебьём всех свадийцев и заживём!!!*
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 28 Февраля, 2009, 15:59 »
Не,я про то, чтобы появлялись и новые,но ещё кое-что если всё-таки будут генералы умирать,то пусть например убил Бату-Хана, не осталось у него наследников,и ты автоматически становишься предводителем монголов!Ну это к примеру!

Я извиняюсь, но это бред.
Мод Исторический, а Вася Пупкин возглавивший монголов звучит не очень. Ну это к примеру!
     
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 28 Февраля, 2009, 16:00 »
Согласен, дожны же быть рамки. Но обычного серого ребела я думаю стоит оставить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 28 Февраля, 2009, 16:34 »
Leos и встроить генератор имен для лордов фракций ) к 200 дню игры все потомки до 7 колена кончатся
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 28 Февраля, 2009, 20:23 »
Chekan и Leos такое интересно было бы видеть, но я думаю, есть люди кому не понравиться, если они играют свыше 200 дней и их герой - качек внезапно заменяется словом "GAME OVER" или титрами (это я образно) :cry: ...

Leos и встроить генератор имен для лордов фракций ) к 200 дню игры все потомки до 7 колена кончатся

ну,  или у последующих королей перестают появляться последующие поколения,и ГГ будет бегать по свету в одиночестве... то тут уже тоже получается смешная вещ один день равен году, получается,  что один воин ест со скоростью 1 рыбы в год   и герой и его армия ходят по свету живой ЛЕГЕНДОЙ стариками по 200-250 лет
  :blink:
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 20:26 от Rosermax »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 28 Февраля, 2009, 20:33 »
Какая именно часть фразы
Вопрос закрыт, убиваемых неписей не будет, не надо больше флудить по этому поводу.
вам непонятна? Отвечать не надо, пожалуйста, надо прекратить флудить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 28 Февраля, 2009, 21:13 »
хочется, чтобы среди вражеских непесей встречались "настоящие атланты" с характеристиками xxx - сил  xx -ловкость, чтобы даже прокаченному гг приходилось туго  :), еще неплохо добавить суперармии как пендоре
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 28 Февраля, 2009, 21:44 »
Don Pedro неписи, гы, поверь это не нужно! Руского боярина я и сейчас 1 на 1 в чесном бою забить не могу(16ур)...  параметры защиты под потолок, да еще и с луками попадаются... звери одним словом, тевтоны и монголы особо не отстают )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 28 Февраля, 2009, 23:04 »
Chekan
Цитировать (выделенное)
неписи, гы, поверь это не нужно! Руского боярина я и сейчас 1 на 1 в чесном бою забить не могу(16ур)...
так ведь уровни летят очень быстро  :)
важно, чтобы гг прокачавшись за 4Х уровень мог встретить достойного соперника, например почему бы не наделить "князей" (лордов) сверхсилой?

в таком случае игроку вообще 4Х уровень не светит...  или только на бандитах  и квестах...
ps мод однако Исторический, и да прибудет с тобой Сила, юнай падаван :)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 23:28 от Chekan »
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 28 Февраля, 2009, 23:55 »
А можно ли увязать уровень ГГ с уровнем Лордами чтоб они были сильнее на ур 5 - 10? И тогда у ГГ появятся достойные противники даже на 4Х ур.
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 28 Февраля, 2009, 23:57 »
Chekan
Цитировать (выделенное)
неписи, гы, поверь это не нужно! Руского боярина я и сейчас 1 на 1 в чесном бою забить не могу(16ур)...
так ведь уровни летят очень быстро  :)
важно, чтобы гг прокачавшись за 4Х уровень мог встретить достойного соперника, например почему бы не наделить "князей" (лордов) сверхсилой?

в таком случае игроку вообще 4Х уровень не светит...  или только на бандитах  и квестах...
ps мод однако Исторический, и да прибудет с тобой Сила, юнай падаван :)

в отличии от линейки(М. В. слава богу отличаеться!)

ССССамого крутого крутелыка ухайдохать можно  :thumbup:
Легко!
Или толпой обступить и запинать :cry:
Или сбить с лошади, потом с лука затыкать или рыцарским ударом протаранить  :cry:

Так что не будем плодить суперменов.
Делать будут много исторических воинов. ХОРОШИХ И РАЗНЫХ
Новый год - языческий шабаш. :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 28 Февраля, 2009, 23:57 »
Куды проще тогда подвязка по левельно,чем сильнее ты,тем сильнее противник.
Думай,а потом уж решай.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 01 Марта, 2009, 00:51 »
А князи на руси тоже не будут умерать? даже противореча истории? ростовский князь Василько, Все́волод Ю́рьевич.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 01 Марта, 2009, 00:56 »
ну он надеюсь умер не от руки некого ГГ? :)

И вообще сказали же, что смертей не будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 01 Марта, 2009, 01:17 »
ну он надеюсь умер не от руки некого ГГ? :)


Нет не от руки ГГ .
Всеволод ходил на мордву, а в 1237 году с владимирским воеводой Еремеем Глебовичем послан был к Коломне встретить татар, в битве с которыми потерял воеводу, а сам «в мале дружине» бежал во Владимир. Здесь, для встречи татар, он оставлен был отцом вместе с другим сыном Юрия, Мстиславом. По взятии татарами Владимира (перед тем Всеволод принял от владыки Митрофана иноческий образ) Всеволод найден был вне городской черты убитым и похоронен в Успенском соборе
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 10:37 от Chekan »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 01 Марта, 2009, 19:53 »
DuxDark Жестоко!!! Но можно ли будет проплатить например и стать правителем существующего государства? Например Руси(Уж больно монголов забить хочецца)
*Вот перебьём всех свадийцев и заживём!!!*
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 01 Марта, 2009, 20:55 »
Будут таверны оживлять? :) А то я как не загляну, всегда лишь 2-3 человечка, и то - наемники) надо чтоль заядлых посетителей сделать)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 01 Марта, 2009, 21:00 »
Это надо в предложения по форуму отправить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC