Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 564
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 465057 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 02 Июля, 2009, 10:23 »
Нормальный рыцарь Сияющего Креста - обычный конный рыцарь, а на скрине именно Черной перчатки.
И у рыцаря Сокола у меня в 2.01 114 НР.

Касательно спора лука и арбалета - все зависит от прокачки. Если лук хорошо прокачан, при осаде можно стрелять по головам - почти гарантированный фраг, а при прокачанной конной стрельбе рулит заход в спину. Сначала сам пользовался только арбалетом, ибо считал лук довольно бесполезным. А как прокачал - арбалет стал не нужен из-за своей никакой скорости, хороший лук + 3 комплекта стрел Нолдор - наше все, а как стрелы кончатся, можно что с земли подобрать.
Но это я играю с уменьшенным уроном себе, при полном уроне так вряд ли получится.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 02 Июля, 2009, 10:49 »
Сначала сам пользовался только арбалетом, ибо считал лук довольно бесполезным. А как прокачал - арбалет стал не нужен из-за своей никакой скорости, хороший лук + 3 комплекта стрел Нолдор - наше все, а как стрелы кончатся, можно что с земли подобрать.
Когда лук прокачан - нолдорские стрелы уже не рулят. Я беру 3 комплекта обычных стрел +1. 135 штук - худо ли? В башку и обычной - стопроцентный фраг.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 02 Июля, 2009, 11:28 »
aalv
Это если на голове серьезного шлема нет. При осаде обычные стрелы рулят, согласен. А если влезать в бой против тяжелой кавалерии, лучше все-таки Нолдор. Прблема только с Валькириями - шустрые, заразы, как-то отсутствие меча сыграло со мной плохую шутку, отсекли к границе и отоварили по полной...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 02 Июля, 2009, 11:44 »
Прблема только с Валькириями - шустрые, заразы, как-то отсутствие меча сыграло со мной плохую шутку, отсекли к границе и отоварили по полной...
Лошадь надо у эльфов добывать - есть у них там со скоростью 50 и неплохим бронированием. При верховой езде 7 я на ней неуловим :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 02 Июля, 2009, 12:09 »
aalv
Я на ней и был, подвела ее маневренность. Сейчас завел себе породистого гюнтера Джату, он почти так же быстр, и маневр - лучший в игре кажется, а для конного лучника это очень важно.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 02 Июля, 2009, 13:13 »
Yarrow, не станет. Я гарантирую это. А если и станет (если интерес к моду не охладеет), то я это исправлю.
омг! Предвзятое отношение администрации к моду?) Почему у всех должны быть такие же вкусы как у Вас? Не нравится мод - не играйте в него. И не мешайте людям которым он нравится обсуждать его.
P.S. когда 2 часть Лотара выйдет?))
aalv
Я на ней и был, подвела ее маневренность. Сейчас завел себе породистого гюнтера Джату, он почти так же быстр, и маневр - лучший в игре кажется, а для конного лучника это очень важно.
Нет, не лучший. Норовистый "конь духа" нолдоров лучше :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 02 Июля, 2009, 13:21 »
SithLord, я не такая уж администрация, у меня может быть предвзятое отношение :) Мне вот не нравится
этот мод, да. И я пока (ну, только пока) никак не мешаю этой теме. Да. Так то. А про Лотара смотреть тему. Я там все обозначил.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 02 Июля, 2009, 13:22 »
aalv
Я на ней и был, подвела ее маневренность. Сейчас завел себе породистого гюнтера Джату, он почти так же быстр, и маневр - лучший в игре кажется, а для конного лучника это очень важно.

у породистых лошадок есть большой недостаток, если ее покалечат то после лечения она становится обычной.
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 02 Июля, 2009, 14:01 »
Скажите, а если я основал орден в замке с помощью камня, если я удалю этот орден, то камень не вернется?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 02 Июля, 2009, 14:33 »
FrederikНет
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 02 Июля, 2009, 14:35 »
в этом моде количество вассалов ограничено, или я могу всех собрать? А то пока по гербам выбираю...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 02 Июля, 2009, 16:44 »
слушайте у меня вапрос я видел одного мужика в таверне он предлогал зе драгоценый камень  дать карту шахт !но тогдп у меня его не было а щас есть но мужмка  не могу найти !вапрос а он еще появится ??? :cry: :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 02 Июля, 2009, 17:06 »
ник!
- Ты суслика видишь?
- Нет
- А на самом деле он есть.

Твой мужик просто переехал в другой город. Со временем вы обязательно встретитесь.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 02 Июля, 2009, 17:14 »
в этом моде количество вассалов ограничено, или я могу всех собрать? А то пока по гербам выбираю...
Если ты по компаньонов (NPC), то нет - их всего 20, если про лордов - попробуй :)

слушайте у меня вапрос я видел одного мужика в таверне он предлогал зе драгоценый камень  дать карту шахт !но тогдп у меня его не было а щас есть но мужмка  не могу найти !вапрос а он еще появится ??? :cry: :)


Не мешало-бы тему прочитать, этот вопрос задан в 17й раз. Ищи лучше, он кочует по тавернам, любит 2й этаж :)

SithLord, я не такая уж администрация, у меня может быть предвзятое отношение :) Мне вот не нравится
этот мод, да. И я пока (ну, только пока) никак не мешаю этой теме. Да. Так то. А про Лотара смотреть тему. Я там все обозначил.

У меня тоже предвзятое, мне нравится этот мод.
Добрый модер, АУ!. Пора наверно мусор подмести в теме.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2009, 17:18 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #764 : 02 Июля, 2009, 17:57 »
Тут нужен слишком добрый, и терпеливый модер. Иногда я удаляю по 50-100 постов некошерных, но их снова набигает
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 02 Июля, 2009, 17:59 »
Sowa, 52 страницы? Это долго... Проще сразу снести, а новая потом набежит.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 03 Июля, 2009, 02:12 »
Создал свое королевство. Город, два замка, 6 деревень. Всех лордов после боя отпускаю. Относятся ко мне нормально, но в вассалы никто не идет :( В первой версии лорды к другим переходили после разгрома их фракции. Мне одному надо фракцию какую-нибудь замочить или ждем -так придут? А то одному против фирдсвейна и сарлеона туго..
каждому-свое
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 03 Июля, 2009, 05:26 »
Создал свое королевство. Город, два замка, 6 деревень. Всех лордов после боя отпускаю. Относятся ко мне нормально, но в вассалы никто не идет :( В первой версии лорды к другим переходили после разгрома их фракции. Мне одному надо фракцию какую-нибудь замочить или ждем -так придут? А то одному против фирдсвейна и сарлеона туго..
Смотри список друзей в отчете о персонаже. Тем лордам, которые в нем есть при выкупе из плена как один из вариантов можно предложить стать вассалом. У меня все соглашались. Правда их всего 3 пока было.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 03 Июля, 2009, 09:20 »
В плен возьми друзей, потом поговори с ними...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 03 Июля, 2009, 09:36 »
             Рекомендую поставить твик на улучшение отношений с Лордом через Леди ,  я себе поставил так что за 10 000 отношения +10 , 20 000 + 20 и т.д.   
             Схема простая изначально отношения 0, -1 при нападении ,-10 при захвате в плен итого: - 11. Берем в плен , едем к Леди, улучшаем отношения ( становятся  +19 ) и тут же вербуем к себе .   Кстати я хочу сделать так чтобы они вербовались при отношении +50 и выше, это более правдоподобно...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 03 Июля, 2009, 10:21 »
vargash
Взятие в плен даст -10, так что лучше тогда вешать на +40.

Как этих паразитов в плен нормально брать? Играю руками - убегает. Переигрываю 4 раза - убегает.
Матюкаюсь, делаю автобой - взял в плен. Но потери... :(
Выходить из боя, когда их мало осталось, сейвиться и автобоем добивать?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 03 Июля, 2009, 10:28 »
Как этих паразитов в плен нормально брать?

Я обычно вписываюсь в большие сражение против дружеской фракции. Из нескольких лордов обычно одного-двух-трёх да отловишь. Особенно приятно, когда попадаются владельцы жирных городов. Плюс улучшаются отношения с фракцией, за которую вписался - потом можно так же против них выступить ;)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 03 Июля, 2009, 11:29 »
      И вновь проблема взятия в плен решается твиком.  У меня вероятность взять в плен Лорда 85 %. Соответственно 15 % что он сбежит, ну мало ли нога в стремени запуталась и конь его уволок подальше от плена, верный и не трусливый оруженосец ( импосибл ) спас хозяина, или просто в траву густую упал и уполз втихоря...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 03 Июля, 2009, 13:11 »
Сделал я тут себе нового чара. Дворянчика. Посмотрел и ах...ел (пардон). Уважение --- 50. В руках --- Balanced Noble Sword (Сбалансированый меч знати). Если термин "манчкенизм" кому-то тут знаком, то вот это оно.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 03 Июля, 2009, 13:28 »
Доброго времени суток уважаемые! Вопрос гуру данного мода: после захвата первого замка спустя некоторое время в нем начали появляться войска - защитники. В последующих замках и городах защитников нет и не появляются. И того - 4 замка и три города защитники есть только в первом, в остальные сам набираю. Это нормально?
п.с. Государство свое с культурой Пендор, версия мода 2.02 без каких либо твиков.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC