Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 147
Всего: 147

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Каким файлообменником кто пользуется, и почему.  (Прочитано 9260 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Может вопрос не по теме, но я уже который день пытаюсь хоть куда нить залить мод! Пытался на народ, максимум 67 % и запор! Зарегился на http://turbobit.net/, заливал туда, теперь вообще до 5% доходит и не хочет, при чем любые файлы. Летитбит и депозит примерно также реагируют, как turbobit.net!!!!
Большая просьба, подскажите какой-нить НОРМАЛЬНЫЙ файлобменник, уже и на компьютере пробовал и на ноутбуке другом, и на работе. Либо разъясните причины, такого поведения в инете.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
FATALERROR, Вот нормальный файлообменник - http://rghost.ru/main
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
заливал туда, теперь вообще до 5% доходит и не хочет, при чем любые файлы.

Через ФТП пробовали заливать ?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Kest, фтп фтп... поподробнее если можно? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Если что-то скачиваю, и есть выбор файлообменников (например, из предложенных в списке), то выберу ifolder. Остальные, по сравнению с ним, "медленные" (letitbit),  плюс долго ждать между скачиваниями (depositfiles) или вообще не могу скачать (rapidshare).

Раньше часто отдавал предпочтение Народ (также и заливал на него), но почему-то, в последние пару месяцев, скорость на этом файлообменнике у меня упала ниже плинтуса. С чем связано - хз, раньше было стабильно 280 Кб/сек.

А идеальный выбор, на сегодня - это upload.com.ua, скорость скачивания доходит до 1-1.5 Мб/сек, что приятно радует.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
Kest, фтп фтп... поподробнее если можно? :)

 :blink: Ну как то так ?

1.Качаем Тотал командер и устанавливаем (моно другой фтп менедж)
2. Идем в наш Зареганный аккаунт на Депозит файле
3. Видим вкладку "Залить по ФТП"
4. В биваем этe всю инфу в тотал командер во вкладку ФТП
5.Заливаем
6.Через некоторое время получаем файл в аккаунте

7. Остальные файлообменики по такомуже принцыпу
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Kest, спасибо огромное за помощь! все получилось! Мод в интернете, уже некоторые люди качают :)
И скорость хороша, и обрывов никаких, ЗДОРОВО!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Я выбираю Letitbit !  :thumbup:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Лично мне больше нравиться народ, скорость нормальная, загружать легко и бытро, никаких переходов по сайтам рекламодаателей. ва минуса - ждать надо и большие файлы не загрузишь. Кстати, кто знает файлообменник, куда можно загрузить 3 гига (торренты не предлагать)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кстати, кто знает файлообменник, куда можно загрузить 3 гига (торренты не предлагать)

Хоть до 100 гигов  ;)
http://urla.ru/100001eW
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кстати, кто знает файлообменник, куда можно загрузить 3 гига (торренты не предлагать)

Хоть до 100 гигов  ;)
http://urla.ru/100001eW


Спасибо.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
http://onemove.ru
Прост, не надо ждать.

АП: добавил в голосовалку, не так уж неизвестен обменник.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Если довольно большие файлы - то лучше торрентов думаю нету из бесплатных
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
narod - по крайней мере я уверена, что там нет дурацких самораспаковывающихся архивов, которые запрашивают смс!

Когда солдаты подвергаются смертельной опасности, они ничего не боятся; когда у них нет выхода, они держатся крепко; когда они заходят в глубь неприятельской земли, их ничто не удерживает; когда ничего поделать нельзя, они дерутся...
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Мне нравится narod.ru, т.к нет повреждённых файлов.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Народ для крупняка, Ифолдер для мелких файлов, Радикал.юа для картинок
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
narod - по крайней мере я уверена, что там нет дурацких самораспаковывающихся архивов, которые запрашивают смс!
Закачать такой архив на любой файлообменник можно. На народе его, конечно, хотя бы удалят (но не сразу и, скорее всего, только в случае репорта администрации). Тут вопрос скорее в том, откуда ты ссылки на такие архивы берешь (и, соответственно, претензии к таким ресурсам надо выдвигать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мне в принципе все равно откуда качать. Скорость скачивания небольшая, поэтому могу скачать с любой ссылки. Но если есть выбор - скачаю и залью на Народ. Так как проще (щелкнул ссылку, ввел код, клацнул на появившуюся ссылку), бесплатнее и безопаснее (ИМХО). Депозит не нравится перерывами между скачиваниями, но зато довольно быстрая процедура подготовки к скачиванию (конечно же по сравнению с другими файлообменниками) - щелкнуть на ссылку, подождать 60 секунд. Затем ввести код (появилось с недавнего времени) и нажать на кнопку. ЛетитБит достает множеством переадресаций на другие сайты\страницы\окна, но зато качать можно сколько влезет. ЯПапка встречается редко в виде ссылок, пару раз удалось скачать. Реклама достает изрядно, но в целом неплохой обменнофайлик. Мой выбор - Народ.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Народ, айфолдер, ргост... А вообще по большей части тяну через торренты. Вообще, сейчас не могу представить ситуации чтоб мне что-то пришлось качать с файлообменников. И без них отлично живу, единственно что вдруг захочется поделиться какой-то мелочью...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
файлообменники вообще не очень уважаю ибо там скорость ни о чем) по мелочи можно оттуда чего стянуть, а если там игру или фильм, то уж лучше торрентом :)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC