Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 462
Всего: 465

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 355998 раз)

  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 02 Июля, 2010, 08:11 »
МиБ не настолько ролевая игра что бы так вчитыватся в спутников и книги это не Baldur's Gate или Dragon Age. Можно конечно влезть в модульку с головой и с помощью ее превратить МиБ в настоящую ролевку, но это лишнее.

Кому как, я люблю и спутников послушать и шмот по полчаса перебирать, носится из конца в конец карты както надоедает. Но конечно это не Morrowind (хотя кто знает до чего дорастет  :) ), но до уровня Total War его дотянуть можно. Ладно, на выходных полажу в модульке, гляну что там можно сделать.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 02 Июля, 2010, 08:38 »
А я бы почитал что - нибудь интересное.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 02 Июля, 2010, 20:32 »
Zdravstvyute gospoda. V poslednee vrymya 4asto bivau v Alexandrii, mogy pomo4 v sbore informacii (esli ewe ne vse sobrano), fotki, informaciya o wizni, kyltyre arabov, lybie drygie svedeniy kotorie mowno poly4it neposredstveno ottyda. Esli nywno, ne zatyagivaute, otpiwite powalyusta 4to konkretno nywno i ya etim zaumys. Prowy proweniya za owibki i translit.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 02 Июля, 2010, 22:02 »
Zdravstvyute gospoda. V poslednee vrymya 4asto bivau v Alexandrii, mogy pomo4 v sbore informacii (esli ewe ne vse sobrano), fotki, informaciya o wizni, kyltyre arabov, lybie drygie svedeniy kotorie mowno poly4it neposredstveno ottyda. Esli nywno, ne zatyagivaute, otpiwite powalyusta 4to konkretno nywno i ya etim zaumys. Prowy proweniya za owibki i translit.
Интересное предложение , думаю кое что нужно будет , но сразу так не сообразить , нужно подумать что бы по пустякам не грузить вас.

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 04 Июля, 2010, 18:41 »
Ok. Bydy v Alexandrii 4erez 3-4 sytok, ottyda i viudy na svyaz.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 06 Июля, 2010, 23:47 »
Здравствуйте!
Я хочу увидеть в моде чтобы каждый лорд, король, ГГ имел личную гвардию которая превышала бы любые другие войска по характеристикам и чтобы сила их зависела от уровня героя( либо лорда и т.д).
Чтобы их можно было переодевать, и чтобы они имели низкую смертность, но обучались долгое время и количество их тоже должно было зависеть (само собой) от уровня ГГ.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 06 Июля, 2010, 23:51 »
Здравствуйте!
Я хочу увидеть в моде чтобы каждый лорд, король, ГГ имел личную гвардию которая превышала бы любые другие войска по характеристикам и чтобы сила их зависела от уровня героя( либо лорда и т.д).
Чтобы их можно было переодевать, и чтобы они имели низкую смертность, но обучались долгое время и количество их тоже должно было зависеть (само собой) от уровня ГГ.
Что то нечто похожее мы хотим сделать .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 07 Июля, 2010, 07:48 »
 Отличная идея, а в чем принципиальное отличие от неписей? Не с точки зрения наличия такой гвардии у лордов, конечно.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 07 Июля, 2010, 12:14 »
Ну гвардейцы все же умирают,
и я думаю они будут на порядок сильней чем npc,
и у гвардейцев нет таких привычек жаловаться друг на друга,по сути это будет сильная армия, которая будет зависеть от хар-к ГГ.
Тем более не всегда удобно поднимать lvl всем своим npc по отдельности.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 12:52 от niamba »
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 07 Июля, 2010, 13:02 »
 А не легче просто понаделать новых неписей, которые будут изначально очень высокого уровня, при шмоте и не имеют претензий к другим? Ну и нанимаются за большую сумму. Просто, на мой взгляд, создавать какой-то отельный тип юнитов с кучей собственных примочек - многовато чести. Но, как говорится, Фикусу видней. :D
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 07 Июля, 2010, 15:02 »
Yarrow, niamba,
    а были вообще эти гвардейцы? вродебы в копье, выставляемом феодалом собирались далеко не кнехты. Гвардия, как охрана полководца появляется крайне позже, если мне не изменяет память, в 13ом веке ещё феодально-ленные отношения, хотя конечно я могу ошибаться

Да и вообще если рассуждать с точки зрения историзма, компаньонов стоит отразить, ну ни пристало благородным рыцарям якшаться со всякими смердами, разбойниками и прочими маргиналами

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 07 Июля, 2010, 15:59 »
Martin, ну так фикус сам сказал, что собирается делать нечто подобное.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 07 Июля, 2010, 18:58 »
Yarrow,
    нисколько не принижаю, а наоборот восхищаюсь Фикусом, я вроде бы задал вполне конкретный вопрос, скажем так в русле рассуждения статуса мода, малозависящий от Фикуса

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 07 Июля, 2010, 19:06 »
Martin, да не было никаких гвардейцев, конечно :). У христиан.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 07 Июля, 2010, 19:45 »
JoG,
    если имеются источники, точнее отсутствие в источниках сведений об гвардии, то хорошо)
а что про арабов, просто крайне двусмысленно звучала твоя фраза)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 07 Июля, 2010, 21:34 »
 Мы пытаемся сделать охрану короля Иерусалима , шмот для них особый уже готов , вот только как это получится реализовать остаётся вопрос .  Над этой идеей мы думали с самого начала , теперь всё зависит от возможности их реализовать , нечто похожее мы хотим сделать и у сарацин , это не касается орденов ни коем случаем , только королевство Иерусалим и Сарацин .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 07 Июля, 2010, 21:45 »
ficus,
    так всё равно остаётся вопрос была ли эта охрана, есть ли источники на неё?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 07 Июля, 2010, 22:12 »
ficus,
    так всё равно остаётся вопрос была ли эта охрана, есть ли источники на неё?
Martin,  ты же историк , приведи пример короля без охраны , что то я сомневаюсь в таком примере . Мы же не ведём речь о орденах , а только о Иерусалимском королевстве и Сарацинах .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 07 Июля, 2010, 22:15 »
историк во первых не знает всего обо всем, я специализируюсь в другом периоде
во вторых гвардия и охрана это несколько разные понятия, в 13ом веке вполне возможна зашита полководца его вассалами, гвардия это ниипатца матёрые бойцы, охраняющие августейшую особу, для истории разница координальная для игры сугубо приблизительная

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 12 Июля, 2010, 13:06 »
У сарацин гвардия была точно. Может по времени чуть позже... Но врядли. Все на мамелюках было. Раскапывать источники? Стоит ли?
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 16 Июля, 2010, 09:08 »
ficus,  хочу слона! пусть в зверинце при дворце, пусть только макет, но хочу слона!!! что за дворцы без зверинца )
зы и жирафу тоже хочу! даже против бушмена на зебре не против ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 16 Июля, 2010, 13:53 »
Угу =) сделаем супер тип лошади .. тока для ГГ. Слон. при макс скорости при касании убивает любого, сразу и насмерть, даже всадников. у него будет дофига жизней и афигенная броня, но он будет тормазом =), также сделаем длинное копье, что бы мона было тыкать народ, ибо не пристало ГГ с луком бегать. еще сделаем модификацию "хромой слон" будет тупо стоять на месте и веселить народ =)

чуть не забыл, еще дадим ему возможность ломать нафиг стены и крушить деревья :thumbup:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 19 Июля, 2010, 17:46 »
Kinderril, гуд идея, мне нравится, только без копья  :thumbup: :D

Друзья, не знаю насколько большая у вас карта, но если будет охватывать средний Египет то я очень хочу там локацию сфинкс и пирамиды  :)
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 19 Июля, 2010, 17:49 »
Kinderril,
Друзья, не знаю насколько большая у вас карта, но если будет охватывать средний Египет то я очень хочу там локацию сфинкс и пирамиды  :)
Исключено!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 26 Июля, 2010, 15:31 »
А как насчет предметов повышающих боевой дух / мораль, которые может носить в руках гг?
пример: - Как в фильме "Арн:  рыцарь - тамплиер" крестоносцы всюду таскали с собой такой крест.
что думаете?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC