Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 510
Всего: 512

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты  (Прочитано 252562 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #125 : 13 Января, 2009, 11:43 »
Ну, и в чём заслуга?
Замок так в одиночку возьми, удалец!
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 13 Января, 2009, 11:51 »
Alex1 промышляешь трговляей рабами?  :D на нигерах зрабатываеш батенька?

Добавлено: 12 Января, 2009, 20:17:47 pm
Хо хо Мой второй перс  8-) 100% лукарь  Беру самый крутой лук и 3 пачки стрел по 33 ) На деревни ваще 1 нападаю ))) см.ниже  100 стрел на многих хватает  :laught: а патом хватай любую палку и добиваю остатки  :embarrassed:  См. как нада одному истреблять крестьян сотьнями....
Вот вам скрин какой я маньяк убийца крестьян )))
Нет ничего почетного, что ты столь нечестном спосбом перебил сотню крестьян. Я их обычно в чистом поле бью, мечом, по честному, ибо совсем слабы они и даже особых телодвижений не требуют. Как травку косишь...
Вот я на днях подумал, что или топоры в теле ненадо оставлять, либо переправлять сей псевдореализм. Хотя, в принципе, живут люди и так... и неплохо, наверно, живут

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 14 Января, 2009, 03:30 »
 :D Ну то что я придумал такой способ грабежа деревень это моя заслуга чесно это или нет)  просто у меня тру лукарь  :embarrassed: Лук и 3 колчана т.е. оружия ваще нет  :blink: Вот и снайперю и заманиваю всех а патом подбираю любой меч и им остатки добиваю  8-) Я в деревени 1 валил армии по 70 челов с лордами   :p  Ну замок конечно одному не взять ))) но всех со стен сниму легко  :)
Сор911
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 14 Января, 2009, 06:25 »
:D Ну то что я придумал такой способ грабежа деревень это моя заслуга чесно это или нет)  просто у меня тру лукарь  :embarrassed: Лук и 3 колчана т.е. оружия ваще нет  :blink: Вот и снайперю и заманиваю всех а патом подбираю любой меч и им остатки добиваю  8-) Я в деревени 1 валил армии по 70 челов с лордами   :p  Ну замок конечно одному не взять ))) но всех со стен сниму легко  :)

Поверь мне, все давно придумано до нас - в древней Греции :)
По поводу реальности взять замок в одного - относительно реально. Все зависит от количества элитных лучников в замке. Первые атаки пройдут с вылазками защищающихся и тут может оказаться сложнее всего. А потом станет проще, потому что все лучники будут мертвы и ты просто залезешь на верхние ступени лестницы и будешь стрелять в голову тупой пехоте.

Не проверял специально соло, но в достаточно сложном моде Prophesy of Pendor свой первый город взял армией 86 солдат (можно было и 50, просто некуда скинуть лишних было) против 700+. Первые бои были в поле и мои лучники проявляли чудеса скорострельности, потом оставшихся 9 лучников снял со стен и полез на лестницу. Тупая пехота просто прыгала под стрелы, но один раз все-таки пришлось отойти от стен перезарядиться :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 14 Января, 2009, 13:52 »
:D Ну то что я придумал такой способ грабежа деревень это моя заслуга чесно это или нет)  просто у меня тру лукарь  :embarrassed: Лук и 3 колчана т.е. оружия ваще нет  :blink: Вот и снайперю и заманиваю всех а патом подбираю любой меч и им остатки добиваю  8-) Я в деревени 1 валил армии по 70 челов с лордами   :p  Ну замок конечно одному не взять ))) но всех со стен сниму легко  :)

Я тоже когда деревню в одиночку брал, не залезая на крыши, в Gun Thunder :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 14 Января, 2009, 23:30 »
:D Ну то что я придумал такой способ грабежа деревень это моя заслуга чесно это или нет)  просто у меня тру лукарь  :embarrassed: Лук и 3 колчана т.е. оружия ваще нет  :blink: Вот и снайперю и заманиваю всех а патом подбираю любой меч и им остатки добиваю  8-) Я в деревени 1 валил армии по 70 челов с лордами   :p  Ну замок конечно одному не взять ))) но всех со стен сниму легко  :)

Я тоже когда деревню в одиночку брал, не залезая на крыши, в Gun Thunder :)

Я в стандартном беру  :) С модами не играю ибо не один качественный не видел,один шлак и поганят игру >:( Ну стоит тока 2 мода на улучшение графики и текстур  :embarrassed: Нормальные ) 
Сор911
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 14 Января, 2009, 23:48 »
Полегче на поворотах >:(
Ты сам хоть один мод сделал, чтобы говорить что все - шлак?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 14 Января, 2009, 23:52 »
Полегче на поворотах >:(
Ты сам хоть один мод сделал, чтобы говорить что все - шлак?
:) Ну скажем они на любителя  ;)
А про делать... ЛУчше ничего не сделать чем шлак делать,а если делать дык делать качественно :o а то что в моде например новые лошади каторые в реале на них новый скин который в пэинте нарисовоно нах это надо!   :) А моды я делал тока не для Мб  Воть ^^
Сор911
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Января, 2009, 05:04 »
Полегче на поворотах >:(
Ты сам хоть один мод сделал, чтобы говорить что все - шлак?
:) Ну скажем они на любителя  ;)
А про делать... ЛУчше ничего не сделать чем шлак делать,а если делать дык делать качественно :o а то что в моде например новые лошади каторые в реале на них новый скин который в пэинте нарисовоно нах это надо!   :) А моды я делал тока не для Мб  Воть ^^
Есть очень много качественных модов. Но мод с лошадьми действительно не слишком хорош. Может, ты просто судишь по одному моду.
А для чего ты моды делал, если не секрет?
Уверен, твоей тактикой пользуешся не ты один, не ты первый, не ты последний. Не воспринимай на свой счет, просто я издавна не люблю лучников

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 16 Января, 2009, 00:34 »
Полегче на поворотах >:(
Ты сам хоть один мод сделал, чтобы говорить что все - шлак?
:) Ну скажем они на любителя  ;)
А про делать... ЛУчше ничего не сделать чем шлак делать,а если делать дык делать качественно :o а то что в моде например новые лошади каторые в реале на них новый скин который в пэинте нарисовоно нах это надо!   :) А моды я делал тока не для Мб  Воть ^^
Есть очень много качественных модов. Но мод с лошадьми действительно не слишком хорош. Может, ты просто судишь по одному моду.
А для чего ты моды делал, если не секрет?
Уверен, твоей тактикой пользуешся не ты один, не ты первый, не ты последний. Не воспринимай на свой счет, просто я издавна не люблю лучников
1) Сужу не по 1 моду а по всем каторые тут видел на форуме  :)
2) Много для чего делал моды эт не важно,текстуры ,модели делал,конфиги менял вещей...
3) Про тактику не спорю,все может быть ) просто малоли кто не знал,в начале так неплохо можна качнуться так до 20лвл  :laught:

Вот  ;)
Сор911
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 16 Января, 2009, 23:24 »
URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0901/36/77c9f8037427.jpg.html][/URL]
рыцари набухались и начали петь



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 20 Января, 2009, 13:50 »
Самое высокое дерево, что я встречал в МБ
ЗЫ: солдаты и дерево на одном расстоянии от меня!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #137 : 20 Января, 2009, 14:34 »
Yarrow
На деревья внимания так сильно не обращал, но столетка - знатный мод, один из немногих, которые мне понравились.
Сам в таком шлеме катал, кстати. Жалко лишь, что там сильно не хватает текстур на шмот, в основном шлемы.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 20 Января, 2009, 14:43 »
Зато там одноручных мечей завались. Помню, как-то собрал все, получилось штук 40  :D
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 20 Января, 2009, 14:55 »
Самое высокое дерево, что я встречал в МБ
ЗЫ: солдаты и дерево на одном расстоянии от меня!
И как ты с таким знатным шлемом из лука целишься?)))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Января, 2009, 15:08 »
Самое высокое дерево, что я встречал в МБ
ЗЫ: солдаты и дерево на одном расстоянии от меня!
И как ты с таким знатным шлемом из лука целишься?)))
Это наоборот очень удобно. Прицел как раз между крыльев грифона  :D
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Января, 2009, 15:11 »
Художественная гимнастика.
П.с. Обратите внимание на его недовольную мину




« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 15:16 от Ser U »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #142 : 20 Января, 2009, 15:36 »
Самое высокое дерево, что я встречал в МБ
ЗЫ: солдаты и дерево на одном расстоянии от меня!
И как ты с таким знатным шлемом из лука целишься?)))
Это наоборот очень удобно. Прицел как раз между крыльев грифона  :D

Ну-ну, мы о реализме толкуем  :D Небось ещё и в варежках кольчужных?  :p
Что до мечей, то хотя их и очень много, и это здорово, ибо я сам всё больше по одноручным, но по большому счёту при таком разнообразии разницы в них очень мало, как оно по идее-то и должно быть, просто для коллекции поводов не хватает - пусть характеристики приблизительно сходны, но ведь внешне отличий минимум и выглядят они не все по-разному. А самое досадное - почему-то у меня были глюки с длиной мечей. Я давно привык с бастардом ездить в обычном МнБ, хорошо чувствую дистанцию до 105, а тут с мечом даже в 116 удар в основном не цепляет противника дальше, чем на 100 где-то. Может, у меня был глюк? Но я сильно печалился.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 20 Января, 2009, 15:44 »
А мне больше нратсяот 1-ого лица целится, удобнее что-ли, а шлемы мешают...
Вот нашел пару скринов раннего Лотара, даже забыл, что делал

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 20 Января, 2009, 15:58 »
Самое высокое дерево, что я встречал в МБ
ЗЫ: солдаты и дерево на одном расстоянии от меня!
И как ты с таким знатным шлемом из лука целишься?)))
Это наоборот очень удобно. Прицел как раз между крыльев грифона  :D

Ну-ну, мы о реализме толкуем  :D Небось ещё и в варежках кольчужных?  :p
Что до мечей, то хотя их и очень много, и это здорово, ибо я сам всё больше по одноручным, но по большому счёту при таком разнообразии разницы в них очень мало, как оно по идее-то и должно быть, просто для коллекции поводов не хватает - пусть характеристики приблизительно сходны, но ведь внешне отличий минимум и выглядят они не все по-разному. А самое досадное - почему-то у меня были глюки с длиной мечей. Я давно привык с бастардом ездить в обычном МнБ, хорошо чувствую дистанцию до 105, а тут с мечом даже в 116 удар в основном не цепляет противника дальше, чем на 100 где-то. Может, у меня был глюк? Но я сильно печалился.
Не, я коллекционирую одноручки, а хожу и полуторным Земпахом  :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #145 : 21 Января, 2009, 19:16 »
Очень голодный ГГ.
I'll be back
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 22 Января, 2009, 12:41 »
Супер быстрое копьё. P.S. Лошадку жалко


« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 11:37 от ursus minor »
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #147 : 23 Января, 2009, 14:32 »
Ода робингудам. Чтоб они лопнули.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 23 Января, 2009, 14:42 »
блин, в меня стрелы почему-то не втыкаются
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #149 : 23 Января, 2009, 15:11 »
Мне бы твои проблемы :D
На самом деле они в игрока действительно редко втыкаются, это просто день такой везучий :)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC