Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 404
Всего: 406

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Фан-Арт  (Прочитано 314723 раз)

  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 07 Марта, 2009, 23:23 »
Nighwarrior, красивенько, только много несостыковок )) и пропорций неправильных, ну, как и подмечено сразу "кривовато". А вот дух картинка передает хорошо
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 09 Марта, 2009, 00:33 »
Если не увеличивать картинку, и проявить небольшую фантазию, можно увидеть, что рыцарь слева держит ружьё, а на меч).
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 09 Марта, 2009, 13:27 »
Посмотрел тему, посмотрел, решил повспоминать как рисуется =)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 11 Марта, 2009, 00:04 »
Новая иллюстрация из серии "Моя Шиза". Картина называется "F5!":
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2009, 00:08 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 11 Марта, 2009, 02:48 »
Про моды....
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 11 Марта, 2009, 07:48 »
эмм...калибр 83 миллиметра? О_О
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 11 Марта, 2009, 10:20 »
хотел бы с такого на коняшке пострелять)))


  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 11 Марта, 2009, 15:01 »
erhett
Шикарно
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 11 Марта, 2009, 15:08 »
спасиб :) Пулемётчик не мой, взял класическую картинку.
Вот ещё вариация.

Вобще с танками таких вариантов могут быть десятки. И с прыгающими ("летающими") и в разных ракурсах...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 11 Марта, 2009, 15:12 »
Tank&Cannon  ^^
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 11 Марта, 2009, 15:15 »
сделай с летающим) скачаю на раб. стол поставлю)))


  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 11 Марта, 2009, 15:17 »
Продолжай в том же духе.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 11 Марта, 2009, 15:22 »
Вечерком сделаю обязательно. ;) Сейчас дел много.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 11 Марта, 2009, 16:13 »
erhett
MoreOneMod - Moron mod, забавная игра слов, мне нравится, оценил=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 11 Марта, 2009, 16:21 »
erhett
MoreOneMod - Moron mod, забавная игра слов, мне нравится, оценил=)
и вправду!
идиотский, слабоумный мод
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 11 Марта, 2009, 20:29 »
Если честно я даж про такой мод не слышал ["More One" - имеется в виду "Ещё один"]. Играю почти всегда в Нэйтив. Изменения баланса не пробовал.  Имхо 90% модов противоречат духу игры. Или делать мод, который меняет в игре почти всё или вносит только незначительные изменения, которые дополняют игру. А остальное... Больше всего бесят блестящие золотом, драгоценными камнями доспехи, топоры, даже простые дубины. Сомневаюсь я что в средневековье рыцари занимались чисткой доспехов чаще чем раз в пол-года. И яркие, кричащие цвета одежд тоже режут глаз. В те времена выбор красителей был намного скромнее чем количество цветов в фотошопе....



Если кто хочет развить идею - добавьте танки в скриншот с меню покупки лошадей. Мне лень :). Возни много.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2009, 20:33 от erhett »
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 12 Марта, 2009, 08:03 »
Цитировать (выделенное)
Играю почти всегда в Нэйтив. Изменения баланса не пробовал.  Имхо 90% модов противоречат духу игры. Или делать мод, который меняет в игре почти всё или вносит только незначительные изменения, которые дополняют игру. А остальное... Больше всего бесят блестящие золотом, драгоценными камнями доспехи, топоры, даже простые дубины. Сомневаюсь я что в средневековье рыцари занимались чисткой доспехов чаще чем раз в пол-года. И яркие, кричащие цвета одежд тоже режут глаз. В те времена выбор красителей был намного скромнее чем количество цветов в фотошопе....


Верно!!! Я так же считаю...
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2009, 20:20 от Vanok »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 12 Марта, 2009, 09:12 »
E }|{ A H, добавил бы справа лыцаря который встать с земли не могёт. Дружинники(если не ошибаюсь) вроде смеются.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 12 Марта, 2009, 21:52 »
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2009, 20:20 от Vanok »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #419 : 12 Марта, 2009, 21:55 »
Выйдешь в поле, сядешь с**ть  - далекоо тебя видать...
I'll be back
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 12 Марта, 2009, 22:13 »
Выйдешь в поле, сядешь с**ть  - далекоо тебя видать...
)) А, ну если в этом контексте, то надо было мне фигурку персонажа пониже на траффку опустить...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 13 Марта, 2009, 14:34 »
Я так понимаю, что рыцарь на байке. :)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #422 : 14 Марта, 2009, 14:14 »
Заканчиваем флуд в этой теме!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 14 Марта, 2009, 19:56 »
Чтож, если я подольше посижу за картинкой: продумаю сюжет, загублю пару эскизов, то может получится вполне неплохо:

Кроме того наконец-то удосужился закупится стержнями для своего карандаша.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #424 : 14 Марта, 2009, 20:19 »
Прогресс на лицо. Но, все равно с моей точки зрения есть несколько неточностей. Рисуете вы хорошо, но вот о логике в своих картинах забываете. Вот и в этот раз: качество графики хорошее, но не понятно, зачем девушке щит. Она явно не солдат - это видно по ее одежде и отсутствию доспехов. Между тем, щит имеет вполне ясное назначение: защиту при сражении в строю. В одиночных битвах а-ля "фентези вырезание спящих орков ночью" он будет только мешаться. Ну и меч, висящий на спине, тоже не лучшее решение. Тем более, что образ сам как бы подталкивает нас к ножнам на поясе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC