Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 428
Всего: 429

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor V2.XX. Наши доработки.  (Прочитано 192316 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Августа, 2009, 12:07 »
Научился справляться с эйнхейерами. Теперь и сам их в дружину заимел. Замечательно ведут оборону замка. 35 таких со мной стояло против 800 осаждающих. Отбили запросто, все в крови и только один ранен. Круто!
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #101 : 10 Августа, 2009, 13:03 »
Мое мнение - на вкус и цвет товарища нет. Оба мода достаточно качествено сделаны.
I'll be back
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 10 Августа, 2009, 23:57 »
Пендор сложнее, так что лично для меня - интереснее. Но королевство в ЛиР работает без глюков, а в Пендоре эта часть глюк на глюке.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 18 Августа, 2009, 18:29 »
vargash, БОЛЬШАЯ просьба периодически обновлять свой патчик для новых версий пендора.
Прям никак не откажусь от мужественных фиердсвайенов (особенно Эйнхериаров), да и вообще все изменения по душе.
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 21 Августа, 2009, 22:45 »
в редакторе troop editor
есть графа personality - за что конкретно она отвечает? поведение на карте? хочется, чтобы у бандитских отрядов например увеличилась агресивность и они чаще атаковали отряд героя (если их меньше или хотя бы равно отряду героя)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 00:05 от pf »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 25 Августа, 2009, 16:15 »
Еще немного изменений.

1) Для дополнения от Vargash+Lonely. Изменил некоторые установки в Iteme - полуторное оружие - теперь со штрафом в одной руке (кроме катаны), уменьшил статы и требования у паладинской брони.
http://narod.ru/disk/12402348000/LonelyMesh_P%26PV20_2508.rar.html

2) Для версии Пендра 2.04 с установленным моим дополнением.
http://narod.ru/disk/12402396000/LonelyMesh_P%26PV204_2508.rar.html

Изменения
1) Новая модель рунных топоров.
2) Новый рунный меч Нолдора.

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 16:19 от Lonely »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 25 Августа, 2009, 16:43 »
Пендор сложнее, так что лично для меня - интереснее. Но королевство в ЛиР работает без глюков, а в Пендоре эта часть глюк на глюке.
Да ну? Сколько играю, никаких глюков с королевством в Пендоре, с чего бы это? Напиши конкретно и по существу, что за глюки и как проявляются, иначе твоё утверждение голословно.

А что касается LoR - так это дурацкая солянка, автор явно не понимает, что мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно.
Дибильные непропорционально большие шлемы с клоунскими украшениями, огромные копья а-ля "вырвал сосну из земли", двуручные сабли (О_О), "английская", "французская" и прочая броня (это при том, что сами фракции нэйтивные), бредовые новые линейки юнитов (каждый второй с двуручником и в шлеме с забралом, начиная чуть ли не с ополчения) и т.д. и т.п. Могу продолжить ещё.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 25 Августа, 2009, 17:17 »
Пожалуйста! Я приведу всего 2 примера:
1) Корявый триггер, в результате которого благосостояние деревни не поднимается выше среднего (а точнее, даже до среднего. Below Average - ниже среднего) и периодически сбрасывается на Neglected (ближайший смысл перевода - запущенный, заброшенный).
Таким образом, развитие своего поместья идет лесом.
2) Смена маршала, вызов в поход и, буквально через минуту, смена маршала и отмена вызова. Не должен маршал меняться каждые 2 дня, а бывает и 2 раза в день.
Как результат - 80% походов оканчиваются ничем.
Мне нравится баланс в моде, нравиться то, что на 280 день игры я все еще не могу захватить себе замок (в ЛиР на 30 день взял сразу город,имея 60 рыцарей), но глюки с поместьем и маршальством заставляют меня беспокоиться о том, что стремиться то не к чему. Зачем свой замок, если, вполне возможно, я не смогу в нем ничего построить? Стоит ли мне стремиться к собственному королевству, если там не будет работать функция сбора лордов на войну?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 17:22 от VadimAleks »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 25 Августа, 2009, 17:27 »
На 80 ый день захватил замок имея 60 рыцарей ревестерна...Что-то ты преувеличиваешь...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 25 Августа, 2009, 18:05 »
Зачем свой замок, если, вполне возможно, я не смогу в нем ничего построить? Стоит ли мне стремиться к собственному королевству, если там не будет работать функция сбора лордов на войну?
Я думал, речь о собственном королевстве - а ты его даже не основал. Все постройки в замках работают, сбор лордов на войну также работает прекрасно (достаточно приказать одному вассалу собрать всех остальных, не надо самому за ними ездить). В своём королевстве ты сам вечный маршал.
PS Что касается деревень, это ерунда, существенный доход только от городов, деревни и замки  - на раздачу вассалам.
PPS Вобщем, смелее мути своё королевство, изрядно добавляет интереса игре  :)
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 25 Августа, 2009, 19:24 »
1) Корявый триггер, в результате которого благосостояние деревни не поднимается выше среднего (а точнее, даже до среднего. Below Average - ниже среднего) и периодически сбрасывается на Neglected (ближайший смысл перевода - запущенный, заброшенный).
ограбление деревни - логичное и неоспоримое обыснение ее нищего состояния. у меня в игре каждый день кого-то опускали на деревеньку...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 26 Августа, 2009, 13:42 »
Господа, у меня стоит версия 2.04, на ней русик и патч от Lonely. Объясните, плз, какой патч и как надо поставить, чтоб были паладины из рыцарей рассвета и эйнхейеры вместо валькирий?

[modbreak=Sowa]Ставь 2.00, патч vargash только для нее.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2009, 17:31 от Sowa »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Августа, 2009, 12:44 »
Ну можно просто поставить 3 файла от Варгаша - troops, party_templates и item_kinds1.

P.S. Деревню мою никто не грабил, я специально ее охранял. Это именно глюк в скрипте.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 27 Августа, 2009, 20:09 »
Спасибо, VadimAleks, поставил. Теперь Каждый бой виснет с ошибкой get object failed for arrow_grey :(
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2009, 21:23 от Ivlianvs »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 08 Сентября, 2009, 08:39 »
А где взять версию 2.0? В хранилище тольлко версия V2.04.
Я ведь правильно понял что на 2.04 мод варгаша не установиться?

[modbreak=Sowa]Понял правильно, а сюда заглянуть что запрещает?[/modbreak]
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 09:36 от Sowa »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 08 Сентября, 2009, 16:08 »
Есть возможность прикрутить к професи оф пендор возможность собирать налоги со всех своих владений посетив только одно из них? (как в натив експаншин). Пытался прикрутить часть кода - не получается.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 09 Сентября, 2009, 09:06 »
Возможно ли добавить кузнеца улучшающего оружие и броню из Р13? Тогда моду цены не было бы!
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии © Сунь Цзи
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 10 Сентября, 2009, 13:10 »
Не знаю насколько технически сложно это сделать, но я был бы очень признателен человеку, который переделал бы  иконки отрядов на карте. Особенно больно видеть свою могучую пешую армию, выглядящую на карте как бомжи.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Сентября, 2009, 11:18 »
версия 2.04 играю за империю, где изменить гладиаторов, бессмертных и легионеров со стрелков на пехоту? зарание спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 11:22 от Kasheyb »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 12 Сентября, 2009, 22:30 »
Спасибо, VadimAleks, поставил. Теперь Каждый бой виснет с ошибкой get object failed for arrow_grey :(

С опозданием, но все таки - а это потому, что версии Варгаша в чистом виде уже нету и файл item_kinds1 ссылается на файлы Lonely.

версия 2.04 играю за империю, где изменить гладиаторов, бессмертных и легионеров со стрелков на пехоту? зарание спасибо.


Возьми troopeditor и попробуй поправить им скилы. ИМХО, если кидательный/метательный скилл выше рукопашного - они считают себя стрелками. Проверял в свое время на моде LaR - у меня такая же проблема с хускарлами была. Вылечил именно так.

« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 22:33 от VadimAleks »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Октября, 2009, 21:53 »
Здравствуйте, кто нибудь знает где и что надо прописать, что бы армии змей и другие появлялись снова независимо от того что они стерты?

Добавлено: 11 Октября, 2009, 21:53
Здравствуйте, кто нибудь знает где и что надо прописать, что бы армии змей и другие появлялись снова независимо от того что они стерты?
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 17 Октября, 2009, 21:06 »
зделайте минимодик,где вторгнувшиеся в пендор полководцы,начинали всех Е**Ь и чтобы у них 10-12 лордов(вассалов)былобы,ато глупо,вторгся урод с 300 воинами,через несколько недель у него 50-65 солдат и 300-320 пленников.наподаеш,побеждаеш,а если повезет то и в плен захватиш.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 09 Ноября, 2009, 18:29 »
Народ! выложьте плиз руссик на v2.04 летитбит или народ... да куда угодна! а то у меня ашипка 404... мод сам скачал а руссик или граф патч немогу(((( выложьте заодно и графику от Lonely плизззз
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 19 Ноября, 2009, 19:46 »
по версии 2.5 у кого информация есть!?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Декабря, 2009, 09:11 »
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 09:23 от Lonely »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC