Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 569
Всего: 570

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 461870 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 22 Октября, 2010, 01:46 »
господа мододелы, а могли бы вы сделать универсальный модик который просто добавляет в любой мод набор огнестрельного оружия? различной убойности-дальности скорострельности. ну или хотя бы просто какое нибудь ружье зарядов на 10 чтоб и с коня стрелять можно))) типа захотел в Native ружье - поставил туда этот модик и вперед) я сам пробовал вытащить огнестрел из разных модов, чот не получается, я в этом деле пока нуб, а учиться модостроению МБ пока некогда( если нетрудно, кто может сделайте пожалста такой модик, или если такой уже есть, подскажите где, ок?) заранее благодарю.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 22 Октября, 2010, 09:59 »
немного добавлю хотелось так-же не тока огнестрельные пушки чтоб они тока у меня были но и у ИИ там ветка развития воинов а то будет не интересно у тя огнестрельное оружие есть а у ИИ у воинов нету )) 
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 22 Октября, 2010, 10:41 »
По поводу универсальности(это –то,что заложено в Нативе)=нет её,а для любого Мода WB-это Нативовский пистолетик.Играйте в Моды господа.Нет сегодня...будет со временем...Надеюсь Тема  на этом и закроется.Всё.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 11:27 от Baltijec »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 22 Октября, 2010, 15:56 »
Пересено в другую тему
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 04:07 от 090809 »
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 22 Октября, 2010, 16:42 »
а сам то чегото могёшь?.......да и в посте конкретики маловато
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 22 Октября, 2010, 16:43 »
Идея, модели, арты, рисунки. ноль по модульке

ПЫ.СЫ. было же напсано
Цитировать (выделенное)
Это еще не все. Выложил всего лишь часть своих идей по данному моду.Это еще не все. Выложил всего лишь часть своих идей по данному моду.
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 22 Октября, 2010, 18:31 »
господа мододелы, а могли бы вы сделать универсальный модик который просто добавляет в любой мод набор огнестрельного оружия? различной убойности-дальности скорострельности. ну или хотя бы просто какое нибудь ружье зарядов на 10 чтоб и с коня стрелять можно))) типа захотел в Native ружье - поставил туда этот модик и вперед) я сам пробовал вытащить огнестрел из разных модов, чот не получается, я в этом деле пока нуб, а учиться модостроению МБ пока некогда( если нетрудно, кто может сделайте пожалста такой модик, или если такой уже есть, подскажите где, ок?) заранее благодарю.

Зато играть есть когда.Что бы добавить пистолет, делов-то 5 минут и без всяких модиков
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 22 Октября, 2010, 18:51 »
090809,
Ну давай, создавай темку с моделями, наработками и прочим. Отдельную. А не тут пиши.
а там посмотрим.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 23 Октября, 2010, 15:10 »
Народ !!! Попробуйте создать футбольный мод на базе игры. Для игры в мультиплэйере.Вместо силы удара мечом будет сила удара по мячу,вместо блока отбор. вместо 3-х классов: нападающие,полузащитники,защитники и т. д. Я понимаю что серьёзные модеры на эту тему не заходят , но может повезёт.Со своей стороны могу только предложить концепцию игры,нужны исполнители. Если такое не возможно впринципе,то пожалуйста отпишитесь.
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 23 Октября, 2010, 15:58 »
silverrs, купи игру серии Fifa, там всё реализованно :)
Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Америка, Америка!
Мы все живём в Америке!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 23 Октября, 2010, 21:11 »
не то совсем другое,а здесь будет мультиплэйер и играть будешь за одного игрока
 
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 23 Октября, 2010, 22:02 »
Тема медленно, но верно переходит в палату №6.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 23 Октября, 2010, 22:05 »
Народ !!! Попробуйте создать футбольный мод на базе игры. Для игры в мультиплэйере.Вместо силы удара мечом будет сила удара по мячу,вместо блока отбор. вместо 3-х классов: нападающие,полузащитники,защитники и т. д. Я понимаю что серьёзные модеры на эту тему не заходят , но может повезёт.Со своей стороны могу только предложить концепцию игры,нужны исполнители. Если такое не возможно впринципе,то пожалуйста отпишитесь.


Вы будете смеятся но...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 22:20 от zahar »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #713 : 23 Октября, 2010, 22:21 »
Я понимаю что варкрафт - это деформированные уродцы, но чтобы на столько.... На движке варбанды они выглядят ещё более уродливыми и деформированными, все как гномы.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 24 Октября, 2010, 10:06 »
zahar, ну тут футбол-то только для антуража нужен. Для мультиплеера отличная идея. Вместо мечей всякие там биты/палки/арматура + ножи и кулаки. А да, и пинку урон повысить... Но всё-таки стадион надо рекламой украсить + изменить масштаб неподвижных фигур или вообще убрать их. Они зачем?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #715 : 24 Октября, 2010, 11:28 »
И вообще драки в большинстве проходят как раз не на стадионе а вне его.
И в этом деле кулачный удар должен быть значительно усилен, ибо он рулит.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 24 Октября, 2010, 13:05 »
Хочу прозрачный щит с наддисью POLICE :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #717 : 24 Октября, 2010, 13:18 »
А я хочу электрошоковую дубинку и стеклянную бутылку с под пива в качестве метательного с возможностью использовать как одноруч :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 24 Октября, 2010, 13:30 »
Кстати забавная идея про мини мульт мод про подавление  беспорядков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 26 Октября, 2010, 15:56 »
Вопрос к Гаргулю: так как ты здесь модератор, много что видал, читал...так вот на вот на твоём примете есть хоть одна идея из данной темы перешедшая в разработку мода?

П.С. просто интересно :)

по-моему как бы хорош не был форум - в нём всё равно должен быть "сартир" куда массово сливают "говнецо", данная тема - есть что-то подобное, так как здесь дальше "хачу хачу" не заходит.
Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Америка, Америка!
Мы все живём в Америке!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 26 Октября, 2010, 17:01 »
geradin,  мод по Готике, начал разрабатыватся после того как я сюда идею кинул)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #721 : 28 Октября, 2010, 00:15 »
Возможно уже предлагали, но было бы здорово создать мультиплеерный мод ГЛАДИАТОРЫ!
Соответсвенно мод исторический, карты в виде различных интересных арен.
И исторически достоверные разновидности гладиаторов древнего Рима.
Бои проводить можно либо как ДУЭЛЬ, либо КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, либо ТОЛПА НА ТОЛПУ.
Есть подобные разработки? А желающие? От себя пока могу предложить историческую составляющую.
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 28 Октября, 2010, 05:29 »
XOPT13, я сам конечно не мододел, но я уверен, чтоб тебя услышали, ты должен сначала из себя что представлять как мододел. Тогда точно кто-нибудь подтяниться.

Про гладиаторов: вещи можно выдирать из разных модов, в какомто моде я видел шлем Максимуса. если поискать моды на тему античности, можно найти кучу уже готового материала, спросить у разрабов разрешения на их использование, переноси нужные вещи в свой мод, распредели броню, определись с фракциями, делай новые карты (это не сложно, я лично зашёл в редактор сцен и долго не мучался, всё быстро понял)
Потом выкладывай свою идею со скриншотами в мозговой штурм, авось кто-нибудь откличниться и мод будет дорабатываться....
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 05:44 от geradin »
Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Америка, Америка!
Мы все живём в Америке!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #723 : 01 Ноября, 2010, 11:35 »
Можно ввести ещё такое понятие ,как агрессивность каравана.Если видит более слабого соперника,вперёд на танке.Победили,прибарахлились,взяли рабов,сдали в пункте назначения.Тогда особенно на первом этапе при отрицательных взаимоотношениях не будешь знать,чего от этих ребяток ждать.Ну и мелочь вреднограбительскую будут подчищать.А  дезертирское звено может формироваться и из ребят,которые не влезли в твой отряд.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 01 Ноября, 2010, 12:07 »
Вместо того чтобы доставить товары в голодающий Прайвен карван уже вторую неделю гонялся за отрядом лутеров :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC