Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 423
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Other] Мультимедийный курс по модингу  (Прочитано 82933 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 07 Октября, 2009, 01:08 »
ShadowMas а ты не мог бы выложить,третий урок по привязке к склету,только само видео только не в флеш формате,у меня проблемы.Если не трудно кинь в ави.
Заранее благодарен.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 07 Октября, 2009, 04:06 »
     Вопрос тупой... но мне как начинающему болвану простительно..
Вопрос в следующем - я начинаю делать заготовки, есть вероятность того, что к дополению игры (Warb..) они не подойдут из за какойнибуть несовместимости форматов????
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 07 Октября, 2009, 15:15 »
Arsenyi09 не волнуйся все подойдет.Можешь продолжать копить заготовки.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #178 : 07 Октября, 2009, 22:06 »
ShadowMas а ты не мог бы выложить,третий урок по привязке к склету,только само видео только не в флеш формате,у меня проблемы.Если не трудно кинь в ави.
Заранее благодарен.

Завтро кину нет проблем :)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #179 : 09 Октября, 2009, 23:25 »
ShadowMas а ты не мог бы выложить,третий урок по привязке к склету,только само видео только не в флеш формате,у меня проблемы.Если не трудно кинь в ави.
Заранее благодарен.

Да похоже проблемка с вылаживанием в AVI у меня авария была с жёстким и все исходники были безвозвратно утеряны, что за проблема с флеш постараюсь помочь?!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 09 Октября, 2009, 23:34 »
ShadowMas сначала запускается нормально,потом начинает притормаживать с пустя 1-2минуты останавливается.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 10 Октября, 2009, 01:46 »
ShadowMas может торрент выложеш со всеми чястями вместе, а мы подсобим и будем раздавать :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #182 : 10 Октября, 2009, 08:51 »
ShadowMas может торрент выложеш со всеми чястями вместе, а мы подсобим и будем раздавать :)

Не каких проблем, я не беру денег за свой урок и вы можете распоряжаться ими по своему усмотрению!
Единственная прозьба, пожалуста не продавайте и вы мои уроки,все кто хочет должны бесплатно иметь возможность просматривать их!

Добавлено: 10 Октября, 2009, 08:57
ShadowMas сначала запускается нормально,потом начинает притормаживать с пустя 1-2минуты останавливается.

Да насчёт притормаживания это и правдо к сожалению присутствует в моём 3м уроке :(
Дело в том что при создании его у меня произошёл сбой на ПК и я утратил все исходники и большую половину всех свомх наработок(от того я так долго затягивал с вылаживанием его в нет, так как переделывать пришлось практически с 0 :()

ЕСЛИ ТАКОВАЯ ОШИБКА ПРИСУТСТВУЕТ У ВАС НА ПК ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ НА ПЛЕЕРЕ ДАЛЕЕ, ПАУЗУ И СНОВО ПЛЕЙ!

К сожалению я заметил это всё слишком позно чтобы можно было исправить, файл был откомпелирован, а исходники мне востановить не удалось :(
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 08:57 от ShadowMas »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 10 Октября, 2009, 15:21 »

ЕСЛИ ТАКОВАЯ ОШИБКА ПРИСУТСТВУЕТ У ВАС НА ПК ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ НА ПЛЕЕРЕ ДАЛЕЕ, ПАУЗУ И СНОВО ПЛЕЙ!

Пробовал ,нехочет.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 12 Октября, 2009, 12:03 »
ShadowMas, спасибо огромное за уроки! Очень помогли разобраться что к чему :)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 12 Октября, 2009, 12:17 »
А есть ли нормальный SMD плагин (экспорт) для 8-го макса?
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Ноября, 2009, 22:20 »

ShadowMas

Скачал ШЛЕМ у вас попытался поставить, а игра начала выдавать вот что :cry:
помоги пожалуйста :(


Добавлено: 12 Ноября, 2009, 22:25
Вроде я всё исправил. За уроки и шлем спасибо :thumbup: :thumbup: 

Добавлено: 12 Ноября, 2009, 22:27
ShadowMas
Вот топор я скачал всё поставил, а в игре нету все города объездил
подскажи в чём дело.  :-\

Добавлено: 13 Ноября, 2009, 12:06
И ещё можешь дать :) прямую ссылку на скачивание 3D-MAX

Добавлено: 13 Ноября, 2009, 18:58
Спасибо за топор всё таки я поставил его  :thumbup: :thumbup: :D :D :D :D :D :D :D :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :D :D :D :D :D :D :D :D 8-)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 18:58 от Князь13 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 13 Ноября, 2009, 20:07 »
Народ есть у кого скрипты а то в депозите стёрли файлы!!!
Люде те кем хотят козаться
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 13 Ноября, 2009, 22:42 »
Скрипты для чего? :-\
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 15 Ноября, 2009, 16:05 »
для  imp/exp smd файлов в 3ds max  я просто из инета, а там imp делает, а exp нет((

Добавлено: 15 Ноября, 2009, 16:29
Сам курс посмотрел, СУПЕР! автору огромное спасибо
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2009, 16:29 от Langalas »
Люде те кем хотят козаться
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 16 Ноября, 2009, 20:04 »
Отправь ему личку и всё :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 16 Ноября, 2009, 20:40 »
Langalas внятно пиши свои вопросы,даже с переводчиком  х...  разберешь
http://www.wunderboy.org/
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 04 Декабря, 2009, 22:43 »
Добрый день.У меня проблема с экспортом smd файла.max пишет Material must be a multi-material.что может быть?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 06 Декабря, 2009, 18:39 »
Из 3d maxа
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 16 Декабря, 2009, 00:48 »
народ ,напишите кто скачал 3 урок по привязке к скелету ,он у вас нормально идет без зависаний???
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 29 Января, 2010, 13:36 »
Часть1

Вот ссылки:
http://depositfiles.com/files/o49h4p1x8 - ЭТО я скачал.
http://depositfiles.com/files/z1jq6im36 - а ЭТО не могу! Жму скачать файл и открывается ни весь что. Таблица какая то.
Что там жать?
[/quote]

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 28 Февраля, 2010, 00:07 »
ShadowMas
ссылки работают нормально, это у меня проблемы с депозитом...

Не подскажешь, в какую папку в 10 максе надо кидать СМД плагины?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 19:13 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 18 Апреля, 2010, 12:00 »
Кто - нибудь может перезалить весь этот курс на народ?!

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 18 Июня, 2010, 20:14 »
Некоторые ссылки не работают  :cry:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 23 Июня, 2010, 23:15 »
ВопроС.
Можно-ли изменить модели замков и городов? Если да , то где?
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC