Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 566
Всего: 569

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871967 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
kickme!
Переустанови!
ты мне Rambrat"а напоминаешь....

а игру или мод?
переустановка мода не помагает...
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
kickme!
одного форумчанина!бывшего форумчанина

Скачай заного мод
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 11:06 от Крестоносец »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Русь, не зря Гордарикой прозвали в свое время...

мне не понравилось:

-бета - она и есть бета. Спс мужики...добивайте мод...доводите до ума...что б все было чин-чинарем.

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
хм. возник вопрос. ritterbruder. брат какого ордена имееться в виду? просто интересно выглядит сообщение что он сбежал с поля боя, если я правильно помню - малодушие перед лицом врага был один из самых страшных проступков по законам тевтонского ордена. за него из ордена изгнать могли.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Grimnar малодушие, не малодушие....но когда ты уже кирпичами срешь от толп врагов, ты разве будешь смотреть на всякие уставы ордена?
зы: своя задница дороже
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
угу. ток если из ордена его изгонят не факт что лучше будет чем если бы он остался. ладно понимаю если бы их было раз в пять больше. а нас было 58 их 62. как то неправильно.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Grimnar,у меня тоже была такая ситуация.Бой не успел толком начаться а один Отрок уже на лыжи стал :(
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ И РАЗРАБОТЧИКИ! Надо всё-таки разобраться, нужна ли начальная битва, а то как-то странно получается - Я её, например, играл за Русь профи-воином, убил пехоту и лучников, сдержал кавалерию, а потом вторая волна их же - нас растоптали! И я очнулся с копьём, дранным щитом и 1200 рублей. А если бы нажал не "Старт", а "Пропустить", то оказался бы на карте с шестопёром, мечом, 3-мя крутыми щитами, двумя лошадьми, 2-мя крутыми кольчугами и крутым шлемом - как-то не очень ))))
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Я опять повторяю, в начальной битве можно покачатся, хотя шмотки дороже...но надо убрать тогда вообще кнопку "Пропустить"
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Скажу сразу: мод мне понравился. А теперь поподробнее.

Что понравилось:
1. Прорисовка. В первой битве я даже пропустил удар копья (из-за этого и сдох!), засмотревшись на высокодетализированных ордынских всадников. Прямо как живые!  :thumbup:
2. Города: большие и красивые.
3. При низкой морали войска исчезают с поля боя, а не топчутся у края.

А вот теперь минусы.
1. Карта большая, но слабозаселённая в плане бандитов. Долго искал, на ком бы потренироваться.
2. Сложнее набирать рекрутов. Я с деревню и от гопников защитил, и зерна им привёз, а они мне до сих пор войнов давать не хотят...  >:(
3. Небольшая недоработка. В Киев нельзя зайти пешком снаружи - нужно перепрыгивать через ступеньки.

Ну и ещё парочка скринов.
Сделал я себе повреждения пониже, слез с коня у деревца и стал фоткаться. А тут какой-то нехороший человек мне в сердце стрелой попал. Такой кадр испортил! Оби-и-идно.  :cry: :laught:

Понравился ответ.





 
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
ппц выкидует из игры часта=(
Не буди во мне звера он итак не высыпаеца!!!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
ппц выкидует из игры часта=(
+1 не обоснованные вылеты, без ошибок, просто как будто я закрыл игру, как будто вышел.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
pashos,BOEVIK вчера вечером переустановил все с нуля... игру, мод, русификатор... 150 дней без вылетов... поспрашивал у населения, жалуется один из 7... не понятно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Поди уже говорили, но всё равно очень хочется похвалить карту. Просто здорово!
Эх, а берёзки какие! Класс в общем.
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Парни, спасибо огромное за проделанную работу! Мод, великолепный будет - я в этом уверен. Уже сейчас, можно наслаждаться игрой в принципе, чем я и занимаюсь.   :D

PS Качество русских и монгольских бронек и шлемов - вводит в транс!    :-\ :o :p

PPS Где купить\отнять двуручный меч? Я ведь привык уже бегать\скакать - двуручник, круглый щит на спину, лук по-мощнее и комплект бронебойных стрел.   :thumbup:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Попахивает Чернобылем. :)

Это не Чернобыль, а очень не приятный баг (всё население Новгорода появляется в нижнем левом углу карты), который мне не даёт пройти квест с поиском убийцы :(
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
angry1umpen двуручника не бывает в 13 веке, не забывай, мод историчный.


и да, не цитириуйте картинки  >:(
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Elfrey
А кто сказал что ГГ в начальной битве умирает?(он вообще бессмертен, только никому :) ) Дали по голове, пока отлеживался, все разграбили, то что у него с собой в начале - либо брать побрезговали , либо не нашли, деньги он хорошо спрятал. А если бы победил то вперед, занимайся свои делом дальше(торгуй, стереги, бездельничай)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
 :-\ а че наем в деревнях одноразовый

ато нанял 11 чел через пару дней нарвалсо на ляха повезло :thumbup: отряд у нево 21 чел из них 1 раненвй так вот с трудом но перебил их
но почьти всех смердов моих положили а наема в той деревеньке больш нет :(
Не буди во мне звера он итак не высыпаеца!!!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Мне кажется немного перегнули палку со стартовым балансом. Одному на морозе тяжело, а когда выяснилось что нельзя свободно нанять рекрутов, так вообще ввело в транс - имхо лучше было бы либо сократить число рекрутов, возможное для найма, либо сократить  вероятность самой возможности найма, мол никто не хочет присоединиться.
Есть несколько вопросов:
1 - 23й день, у меня 13 человек в отряде, из сельской линейки юнитов - лутеры уничтожаются без потерь, но лут с лутеров(хех) просто копеечный - на этом этапе игры наверное проще учавствовать в турнирах, выиграть с 1й попытки все так же просто, а денег дают много, учитывая переработку экономической системы в моде. Так вот, при сражениях с лесными пол отряда в ауте, причем даже с surgery 4. Вопрос - какое направление развития после лутеров?
2 - 13 человек в отряде... тут надпись - у вас слишком низкое лидерство, от вас уходит 1 боец. В моде уменьшается renown? Как еще объяснить его уход, мораль-то высокая...
3 - на более поздних стадиях игры баланс так же смещен в диаметральную от игрока сторону?
ЗЫ: Ни одного вылета, беспричинных тормозов или зависаний, играю без русификации. Вероятно все же в ней проблема.
Ну и не могу не поблагодарить авторов за мод, постарались на славу, переработано все фактически и объем работ колоссальный! Думаю практически никто его не превзойдет, учитывая что это лишь бета-версия :)
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Кто там говорил, что первую битву самую выиграть возможно? я вот играл на самых лёгких настройках, не считая "размах боя = 100", и меня всё равно выносили! А играл за Русь боярином или за профи-воина. Её нельзя выиграть без читов, её можно только пропустить!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 15:21 от BalashovM »
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Разговор шел о битве за торгаша. Нодо бы ее подправить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Оххх люди те кто первый раз играет в МиБ или только началь играть в него не жалуйтесь что всё слишком тяжко в моде он вродебы как хардкорный идётя в нативе вегирами замок держал даже когда противников в 3-4 раза больше они даже немогли на стену забраться (боевой ИИ стоит на сильный,урон на норме для всех)а тут я новгород не смог выстоять когда тевтонцы напали нас было 194 вроде а тевтонцев что то около 280-300 так мало того что две лесницы так они ещё и в первые минуты битвы взяли под контроль почти всю стену вообщем проктически нереально выстоять против противники превосходящего числом раза в 2-3 только если ты тевтонец и у тебя тевтонская кавалерия потамучто они ППЦ ИМБА всех рвут и мне кажеться нада малец баланс настроить уж больно тевтонцы сильные всех выносят вродебы урон ничё а вот брони каша хер пробьёш поэтому успевают на стены залезать сволочи.вроде всё а так играю уже какие сутки всё супер.тевтонцы половину Русских земель уже взяли.

Добавлено: 15 Августа, 2009, 14:55
Весёлая битва за речного пирата толпа на толпу потом появляеться потруль из Бояр и жопа всем

Добавлено: 15 Августа, 2009, 14:57
Хотя я передумал пускай тевтонцы будут такими сильными они поидее и были такими я сам живу где раньше они жили в Кёнегсберг(нынешний Калининград).

Добавлено: 15 Августа, 2009, 14:58
У нас тут даже замки остались=)полуразрушеные правда
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО БЕТА ВЕРСИЯ МОДА !!!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 15:04 от TempleKnight »
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Пропустить начальную битву будет нельзя...
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Мдя прикольноло с квестами через пол карты бежать, не ну с караваном то понятно (можно и подальше), но идти заберать девочку у бандитов которую захватили (причем захватили ради быстрой наживы) в Киеве бежать до Кракова несколько нипанятна.
З.Ы. ну заселите Русь, ну хоть селами всеравно максимально прокачаным ополчением только против слабеньких бандитов и можно спаривтся (морские пираты их как детей рвут), ато аж смотреть больно на эту пустыню. Ладно уж монголы, фиг с ними, сами виноваты нечего было мирное население уничтожать. Но на Руси то до прихода монголов чючю поживее было. (я недумаю что добасление десятка сел на теретории Руси уж так сильно измент баланс сил, зато уберет огромные пустые пространства карты)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC